загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А наряд, слабо пАкАзАть? Уж сильно вы заинтриговали!-) Я так сказать , секьюрити того магазина
ТоварисЧ, сначала Вы свои документики предъявите. А то может у Вас из документов только лапы и хвост.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правило работы магазина: 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Женщина, читает на первом этаже: "Мужчины, имеющие работу". Хммм. Идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет н
Баян канешна, но реалистичный.
А так - придётся идти к заведующей и договариваться за чёрный нал) пару мужей пусть завернут. Самых лучших.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
ТоварисЧ, сначала Вы свои документики предъявите. А то может у Вас из документов только лапы и хвост.
А шо, усов уже не достаточно? biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А шо, усов уже не достаточно?
Маловато будет! Усы и сбрить можно. Как тогда идентификацию обьекта проводить?
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Маловато будет! Усы и сбрить можно. Как тогда идентификацию обьекта проводить?
Простите женщина, моя остановка, я выхожу smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 28.09.2017 15:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у вас нет точно такого же мужчины,только с перламутровыми пуговицами Ты это имела ввиду,что сложно удовлетворить выбор?
Я имела ввиду текст Марины "третий этаж не на своем месте, его на пятый надо было добавить. Романтичный и очень красивый"))
Я про то, что зайдя в "магазин" мы с ней нашли, что надо переделать, не удовлетворились предложенными вариантами. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Россия стала мировым лидером по росту числа долларовых миллионеров

Согласно ежегодному докладу консалтинговой компании Capgemini World Wealth Report 2017, число миллионеров (чье состояние превышает $1 млн) в мире за последний год выросло на 7,5%, до 16,5 млн человек, совокупно они владеют $63,5 трлн. Из всех стран сильнее всего число миллионеров выросло в России — на 19,7%, притом что годом ранее их количество здесь снизилось на 1,8%.

По прогнозам Capgemini, к 2025 году состояние всех миллионеров в мире превысит $100 трлн (для сравнения: в 1996 году оно составляло лишь $16,6 трлн).

Девчонки, нужно как-то продержаться до 2025 sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Россия стала мировым лидером по росту числа долларовых миллионеров Согласно ежегодному докладу консалтинговой компании Capgemini World Wealth Report 2017, число миллионеров (чье состояние превышает $1 млн) в мире за последний год выросло на 7,5%, до 16,5 млн человек, совокупно они владеют $63,5 трлн. Из всех стран сильнее всего число миллионеров выросло в России — на 19,7%, притом что годом ранее их количество здесь снизилось на 1,8%. По прогнозам Capgemini, к 2025 году состояние всех милл
Думаю, ещё лет 8 большинство здесь просидит без проблем lol_rt_40.png дождёоомся beach_rt_68.gif хорошо же сидим drinks_rt_102.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я имела ввиду текст Марины "третий этаж не на своем месте, его на пятый надо было добавить. Романтичный и очень красивый")) Я про то, что зайдя в "магазин" мы с ней нашли, что надо переделать, не удовлетворились предложенными вариантами.
Понял.сорян.вопрос снимаю smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласно ежегодному докладу консалтинговой компании Capgemini World Wealth Report 2017, число миллионеров (чье состояние превышает $1 млн) в мире за последний год выросло на 7,5%, до 16,5 млн человек, совокупно они владеют $63,5 трлн. Из всех стран сильнее всего число миллионеров выросло в России — на 19,7%, притом что годом ранее их количество здесь снизилось на 1,8%. По прогнозам Capgemini, к 2025 году состояние всех миллионе...
Надо как то привлечь миллионеров в наш СЗ. Они народ как правило несчастный, жены их не любят, соседи тоже. А наши дамы их полюбят с удовольствием.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уже давно всех разобрали в этом магазине
Ага ,кобелей разобрали ещё щенками. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо как то привлечь миллионеров в наш СЗ. Они народ как правило несчастный, жены их не любят, соседи тоже. А наши дамы их полюбят с удовольствием.
Лучше ненадо, а то разорвут их как Тузик грелку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо как то привлечь миллионеров в наш СЗ. Они народ как правило несчастный, жены их не любят, соседи тоже. А наши дамы их полюбят с удовольствием.
Женатиков? Вряд ли ) Большого спроса на них здесь точно нет cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женатиков? Вряд ли ) Большого спроса на них здесь точно нет
Да может они разведенные.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Я про то, что зайдя в "магазин" мы с ней нашли, что надо переделать, не удовлетворились предложенными вариантами.
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png нам надо не покупателями туда, а управляющими магазином )) навести порядок и провести инвентаризацию. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да может они разведенные.
зови тогда ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зови тогда ))
Я знаю одного, женщин любит как пчелы цветы. Каждый день вылетает за нектаром.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да может они разведенные.
вчера скончался один такой старый пермиллионер. Основатель журнала плейбой. Одним меньше стало для нас. Буду скорбить весь день. cray_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вчера скончался один такой старый пермиллионер. Основатель журнала плейбой. Одним меньше стало для нас. Буду скорбить весь день.
Старый старый, а осеменитель был еще тот. А тут в СЗ мужчин встречаешь, ему 40 а он в постели только о великой победе рассуждает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я знаю одного, женщин любит как пчелы цветы. Каждый день вылетает за нектаром.
А достоинства у него есть? biggrin_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
В теме " Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр