загрузка
Страницы:
1
2
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить

Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я сейчас только начинаю чувствовать..)))
Просто погода такая..))) biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У природы нет плохой погоды Ход времен нельзя остановить Осень жизни как и осень года Надо не скорбя благословить Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
Мой возраст больше, и это не имеет никакого значения, в душе всегда весна и иногда лето! biggrin_rt_40.png Хотя текст Рязанова, безусловно, точен и душевен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня в душе начало августа))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У природы нет плохой погоды Ход времен нельзя остановить Осень жизни как и осень года Надо не скорбя благословить Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
чет рано в 35 осень umnik2_rt_46.gif мне 35 в апреле будет, по ощущениям- да что-то изменилось за последние годы, ребенок растет, не девочка уже, "не май месяц", да, но и до осени еще ого-го, лет 10-15 так точно yahoo_rt_84.gif самое лето и есть, сеять уже поздно, кое-какой урожай уже зреет, пора заготовками заниматься, чтоб зиму было не голодно и тепло umnik2_rt_46.gif но еще теплое солнышко и сверчки по вечерам girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
umnik2_rt_46.gif
осень...осень.... beee_rt_56.gif
мне шишнадцать! rtfm_rt_52.gif
girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
ну нее..я еще и жить-то не начинала... girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну нее..я еще и жить-то не начинала...
Так жизнь только в сорок и начинается..подождите немного..))) yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так жизнь только в сорок и начинается..подождите немного..)))
жду! beach_rt_68.gif
мне целых 5 лет ждать! blink_rt_40.gif неее я за эти 5 лет че-нить начудю, можна? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жду! мне целых 5 лет ждать! неее я за эти 5 лет че-нить начудю, можна?
НужнА..)) friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
эх, мне бы ваши 35, еще и не 40, но уже и мозги имеются good2_rt_68.gif
30-40 самый удобный женский возраст!!!! Пользуйтесь на всю катушку girl-dance_rt_72.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У природы нет плохой погоды Ход времен нельзя остановить Осень жизни как и осень года Надо не скорбя благословить Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?
Возможно переоценка жизненных ценностей, это на долго, лично мне жизнь дала первый урок только в мои 27 лет, жаль только одно что не раньше.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не знаю, мне 33, у меня весна полным ходом girl_pinkglassesf.gif
Тут, видимо, как сам себя настроишь )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А че? пора собираться что ли?

Унылая, пора! обращение)))

Если честно, даже подумать о таком некогда, все в делах, в заботах (накатывает, конечно, не это связано не с возрастом)!! дети вырастут - вообче красота)))
Советую попрыгать на батутах, полазить в веревочном парке.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.10.2017 16:36
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Навеяно прошедшим на днях днем рождения. 35. Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла. Интересно кто во сколько это почувствовал, и почувствовал ли вообще?

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое лето и есть, сеять уже поздно, кое-какой урожай уже зреет, пора заготовками заниматься, чтоб зиму было не голодно и тепло
Понравилась метафора
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.10.2017 17:04
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вот вдруг почувствовала что похоже это она - осень жизни пришла.
Осень… холодная, мерзкая, дождливая, ветреная... Но она становиться тёплой и уютной... если ты в ней не одна... Если в ней есть он...
Вы уже зарегистрировались на этом сайте, значит скоро в вашей жизни наступит весна, даже если за окном будут лежать сугробы give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.10.2017 17:30
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Когда любовью женщина согрета, ей никакая очень не страшна!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 

Самая пора. Коли осень к тебе пришла.
В жизни серая пора,
А осень, она ведь жолтая всегда.
Есть дожди, и запахи листвы.

Тут все на этом свете есть.
Ты посмотри и удивись.
Жизнь навеяна не пасмурной погодой,
А осенней переменой года.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Какая осень, что вы))))
Вечное Бабье лето !!! rolleyes_rt_40.gif
Жизнь такая классная, разнообразная и увлекательная, и она только начинается !!! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр