загрузка
Страницы:
1
2
3
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Доброе утро - оно у каждого своё))
Меня сегодня звёздочка моя разбудила: "Мамочка, просыпайся! Я тебе завтрак приготовила и Герда на кухне уже лужу сделала - я всё убрала!". (Герда - наша любимая старенькая дворняга -верный дочкин друг и нянька в одном лице (в данном случае - в одной морде smile_rt_40.png ))
Открываю один глаз - стоят обе возле меня, счастливые и гордые. Дочка - за проделанную работу, а собакена - за сделанную лужу. И лыбятся обе biggrin_rt_40.png ))) Прошу дать мне ещё минуточку поспать, заранее зная, чем кончится : "Герда, давай маму будить!". Будить маму - это забраться на кровать и устроить насильственные обнимашки-целовашки, с хохотом, с лаем собаки, и забиранием подушки и одеяла))) Встаю конечно (попробуй тут не встать!), иду на кухню. Там на тарелке корявый бутерброд (произведение дочкиного искусства) и холодный кофе. Жииииденький и прозрачный (экономия видимо rolleyes_rt_40.gif ). И записка на тетрадном мятом листочке - " Мама дорАе утрА" biggrin_rt_40.png
Ну вот счастье же! И утро правда - доброе-доброе!

А как начинается ваше Доброе Утро? Расскажите?

p.s. Я вам всем желаю самых добрых утр! Всегда))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.10.2017 06:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Доброе утро-проснуться,а твои родные живы и здоровы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
цельнотянутое из инета :
"- женщина с утра должна быть красивой? я вас умоляю! женщина с утра должна быть счастливой!!" (с)
вот тогда и утро доброе smile_rt_40.png)
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Доброе утро-проснуться,а твои родные живы и здоровы
Как-то звучит... Как во время войны))) Светочка, ты чудесный, добрый, отзывчивый человечек! От тебя свет идёт))) Пусть каждое твоё утро будет самым добрым! give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Доброе, если мне повезло проснуться раньше дочери и спокойно выпить горячий кофе, покормить кота и собаку, сварить кашку, а дочь всё ещё спит и я успеваю заглянуть на форум.
Потому что, если не повезло - то вместо горячего кофе едва теплая жижа, кот и собака вопят, пока мы умываемся, одеваемся, чистим зубки, потом кормить зверей с дочерью под мышкой, а пока я варю кашку, она уже ест кошачий корм.
Сегодня мне почти повезло.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
цельнотянутое из инета : "- женщина с утра должна быть красивой? я вас умоляю! женщина с утра должна быть счастливой!!" (с) вот тогда и утро доброе )
Согласна) Но ведь в том и вопрос - что лично вам для утреннего счастья нужно? smile_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сегодня мне почти повезло.
Ну значит - с добрым утром! t7407.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Как-то звучит... Как во время войны))) Светочка, ты чудесный, добрый, отзывчивый человечек! От тебя свет идёт))) Пусть каждое твоё утро будет самым добрым!
Спасибоsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Что нужно для доброго утра?
Лично мне для по-настоящему доброго утра нужно:
1) тишина и осознание того, что в этот день мне не придётся никак взаимодействовать с посторонними людьми;
2) отсутствие невыполненных задач на следующий день;
3)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Доброе утро - когда за окном солнце , дома тепло, вкусно пахнет, вся семья в сборе и никуда не надо спешить )
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1) тишина и осознание того, что в этот день мне не придётся никак взаимодействовать с посторонними людьми;
Это дааааа! wink_rt_40.png
Ну я не думаю, что у кого-то есть противоположное желание)))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Доброе утро - когда за окном солнце , дома тепло, вкусно пахнет, вся семья в сборе и никуда не надо спешить )
С добрым утром!!! give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
3)
3-й пункт это каннабис ?) umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
С добрым утром!!!
С добрым утром !!! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думаю, у меня любое утро доброе) это мое любимое время.
Сейчас встала, обед готовлю, кофе пью, пока все спят. На работу тоже раньше всех встаю. И в отпуске люблю пораньше встать) Как утро может быть недобрым? это же начало нового дня, словно маленькое начало новой жизни)
Всем самых добрых утр каждый день вашей жизни smile_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
У меня многолетняя депрессия, сижу, думаю, как взять себя в руки. Утро на 3! Если уж по 5 бальной системе оценивать. Но вам всем доброе утро!
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро! Спасибо за такой душевный пост! А у нас сегодня первый день каникул, никому никуда не надо, дети играют, а я валяюсь в кровати. Поспать не получается подольше, потому что каждую минуту забегают дети и что-нибудь спрашивают, или просто хотят залезть. погреться ко мне под одеяло)))
Вообще в такие моменты я всегда понимаю, какая же я счастливая, что у меня есть дети!
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
3-й пункт это каннабис ?)
Да.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Уже около часа соседи сверху или сбоку (не пойму точно) ругаются в полный голос. Поймала себя на мысли - какое счастье , что у меня не так, что вчера было не так и завтра будет не так . Хотя я одна , а у них семья. Но не завидуется совсем.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
У меня многолетняя депрессия, сижу, думаю, как взять себя в руки. Утро на 3! Если уж по 5 бальной системе оценивать. Но вам всем доброе утро!
Желаю Вам утра на 1000 баллов! smile_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Спасибо за такой душевный пост! А у нас сегодня первый день каникул, никому никуда не надо, дети играют, а я валяюсь в кровати. Поспать не получается подольше, потому что каждую минуту забегают дети и что-нибудь спрашивают, или просто хотят залезть. погреться ко мне под одеяло))) Вообще в такие моменты я всегда понимаю, какая же я счастливая, что у меня есть дети!
Воооот! smile_rt_40.png Об этом я и говорю!)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр