загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
у меня все утра добрые, если я просыпаюсь и понимаю, что у меня ничего не болит) (накопилось много травм за жизнь, иногда дают о себе знать). это главное условие хорошего утра. а дальше музыка и открытое окно в любую погоду) все, день начат с хорошего настроения)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достаточно проснуться вовремя, в тепле и приятной обстановке!
И желательно "грелку" ростом 1.80 рядом - тогда точно - утро ДОБРОЕ)))
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Доброе утро - оно у каждого своё)) Меня сегодня звёздочка моя разбудила: "Мамочка, просыпайся! Я тебе завтрак приготовила и Герда на кухне уже лужу сделала - я всё убрала!". (Герда - наша любимая старенькая дворняга -верный дочкин друг и нянька в одном лице (в данном случае - в одной морде )) Открываю один глаз - стоят обе возле меня, счастливые и гордые. Дочка - за проделанную работу, а собакена - за сделанную лужу. И лыбятся обе ))) Прошу дать мне ещё минуточку поспать, заранее
Доброе утро!» —
Скажешь кому-то,
И будет ему
Очень доброе утро,
И день будет добрый,
И добрые встречи,
И добрый, конечно,
Опустится вечер.
Как важно и нужно,
Чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Доброе утро - оно у каждого своё)) Меня сегодня звёздочка моя разбудила: "Мамочка, просыпайся! Я тебе завтрак приготовила и Герда на кухне уже лужу сделала - я всё убрала!". (Герда - наша любимая старенькая дворняга -верный дочкин друг и нянька в одном лице (в данном случае - в одной морде )) Открываю один глаз - стоят обе возле меня, счастливые и гордые. Дочка - за проделанную работу, а собакена - за сделанную лужу. И лыбятся обе ))) Прошу дать мне ещё минуточку поспать, заранее

У меня доброе утро - это проснуться в выходной, т.е. выспаться с утра))) или можно пятничное утро), что тоже неплохо. Пойти на кухню, сварить кофеек и с тостиком его выпить. Время года значения не имеет)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 22:50
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Доброе утро....когда ты прилетаешь ночью и под утро ещё спишь.А он открывает тихонечко дверь,боится тебя разбудить(но ты явно уже разбужена шуршанием ключа в замке,но не подаёшь виду).А он одевает тапочки,заглядывает в комнату и видит тебя спящей,украдкой идёт на кухню и начинает готовить.
Затем тихонечко присаживается на кровать и целует.Утренние лучи солнца и голубое небо,тёплый воздух с лоджии.Вот оно счастье когда любимый рядом и заботится о тебе,ждёт твоего возвращения.И есть возможность погулять, провести целый день вместе вдвоём.
Доброе утро,когда дети приезжают в гости.
Когда еду к папе в гости,сёстрам,родным.
Когда просыпаюсь утро само по себе прекрасно тем ,что на дворе новый чудесный день.
Когда любимый жив и звонит, слышишь его голос зная о том,что рядом с ним свистят пули.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.11.2017 23:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр