загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
Cомнительное правило. Склоняюсь к другому: не думай, что другие мыслят так же, как ты.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Cомнительное правило. Склоняюсь к другому: не думай, что другие мыслят так же, как ты.
По своей сути вы то же самое сказали.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
По своей сути вы то же самое сказали.
Влезая в шкуру другого, помнить, что он - это не ты, не равнозначно отрицанию пользы такого влезания.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как по мне,самое лучшее-гостевой брак Букеты-конфеты,секс и разбежались дальше по своим норкам Ну кайф же,и никаких грязных носков-храпа-пуканий-пилежа)) И соскучиться успеешь
Мне кажется гостевой брак, гражданский брак - это нежелание нести ответственность за отношения....Может быть в наше время это нормально, но я бы взбунтовалась, либо мой мужчина - с носками и трусами, либо не мой и никак.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как по мне,самое лучшее-гостевой брак Букеты-конфеты,секс и разбежались дальше по своим норкам Ну кайф же,и никаких грязных носков-храпа-пуканий-пилежа)) И соскучиться успеешь
Вот так и уходят семейные устои в небытие при деградации семейных ценностей)...
И это всё связано с человеческим нежеланием развивать "основную ячейку общества"т.к. хлопотно и трудно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне кажется гостевой брак, гражданский брак - это нежелание нести ответственность за отношения....Может быть в наше время это нормально, но я бы взбунтовалась, либо мой мужчина - с носками и трусами, либо не мой и никак.
Вашему образу очень подходит коралловый цвет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ох,какие тут собрались пуритане))
Что то никто не торопится из вас жениться))
Я лично о себе говорю,никого не призываю и не зову)
Мой муж был идеальным человеком,я такого больше никогда не найду
Поэтому меня бы вполне устроил лёгкий романтик)....но с далеко идущими последствиями))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот так и уходят семейные устои в небытие при деградации семейных ценностей)... И это всё связано с человеческим нежеланием развивать "основную ячейку общества"т.к. хлопотно и трудно...
Тем более что семья это основа государства! Все верно!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ох,какие тут собрались пуритане)) Что то никто не торопится из вас жениться)) Я лично о себе говорю,никого не призываю и не зову) Мой муж был идеальным человеком,я такого больше никогда не найду Поэтому меня бы вполне устроил лёгкий романтик)....но с далеко идущими последствиями))
Жениться не в магазин сходить)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ох,какие тут собрались пуритане)) Что то никто не торопится из вас жениться)) Я лично о себе говорю,никого не призываю и не зову) Мой муж был идеальным человеком,я такого больше никогда не найду Поэтому меня бы вполне устроил лёгкий романтик)....но с далеко идущими последствиями))
Поверте)на вас ни кто не в претензии,просто выразили своё мнение на фоне вашего ...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
странные мужчины мне попадались... носки никогда не разбрасывали))) вот дурачки-то)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Как тут была когда то фраза, что мужики должны всё , а женщина только писечку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что мужчину описали?
Конечно. Обычного рлссйского мужика описала. Ещё и пропустил много, например, курит на балконе, в туалете, ещё где-то.Пьёт пивко от 1 до 5 раз в неделю.Считает, что он ничего не должен: ни подарок на Др, ни цветы к 8 марта итд.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не благодарное дело выбивать долги из кого-то, кажется, это "коллектор" называется. У нас мужья и жены иногда берут на себя такие функции.
Долги дело добровольное, коли берешь на себя, значит, должен. (Так в семье в том числе, при совместной долгой и счастливой жизни.) Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Если нет, значит, нет.
Главное не путать семью с банком или начальником , и наоборот.

Конкретно по вопросу,если любишь,и пока любишь, не замечаешь недостатков, либо считаешь их милыми пустяками.
Если с другой стороны тоже самое, нет проблем вообще. Все друг друга любят, радуют, замечают только хорошее.

Если нет,замечают только недостатки, называя это желанием улучшить и исправить, значит, любви точно там нет.
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что мужчину описали?
О! Достопочтенная Эдита! Вы ли, это. Приветствую.
Мужененавистничество Вам не претит, я вижу. Что нового во свете? Все как всегда? Вот и у меня, все то же... А наши старые друзья здесь пишут?

Я уезжал.
Был весь в работе.
Акк старый потерял.
Открыл себе я новый.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 12:49
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как по мне,самое лучшее-гостевой брак Букеты-конфеты,секс и разбежались дальше по своим норкам Ну кайф же,и никаких грязных носков-храпа-пуканий-пилежа)) И соскучиться успеешь
Согласна
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О! Достопочтенная Эдита! Вы ли, это. Приветствую. Мужененавистничество Вам не претит, я вижу. Что нового во свете? Все как всегда?
Какие люди нас посетили! Здравствуйте smile1_rt_40.png
А при чём тут мужененавистничество? blink_rt_40.gif Там объективная картина, которую встречать приходилось wacko_rt_40.gif Как раз под описание в топике подходит lol_rt_40.png . При этом с таким же успехом friends_rt_104.gif М и Ж на этой можно поменять местами. И такое встречается swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что мужчину описали?
То, на что обратила внимание Эдита, одним словом можно охарактеризовать как недостатки. Поэтому вопрос в том, какие достоинства убедят женщину принять такие недостатки)
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие люди нас посетили! Здравствуйте А при чём тут мужененавистничество? Там объективная картина, которую встречать приходилось Как раз под описание в топике подходит . При этом с таким же успехом М и Ж на этой можно поменять местами. И такое встречается
Приветствую, Galisha!

Я невдавался, если честно, в подродности поста
Увидел, до боли знакомые мне имена,
И прослезился....
Как дела?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне бабушка говорила что так выглядит вялотекущая проституция
Некоторые и семейные отношения со всякого рода "должен и должна" бытовой проституцией называют. Каждый судит в меру своей испорченности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр