загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мужчинка тут в блоке написал.
В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким... женщина такой...

Не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными.
И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.
КОНЕЧНО... НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. СПИ СО МНОЙ. И Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ЛЕПЕСТОЧКА. ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ТЫ МНЕ ЕДУ ПРИГОТОВИШЬ, КОМНАТУ УБЕРЕШЬ, ПОСТИРАЕШЬ И ТИХОНЬКО УЙДЕШЬ. И НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
А в анкете еще лучше :
Как любой адекватный человек, я знаю цену деньгам и понимаю, что для этого придется вкалывать и пропадать на работе. А хочется вечерами быть с семьей и детьми, а не приходить за полночь, уходя с рассветом.

Да и когда же тогда жить? Любить? Видеть как растут дети?

В любом случае, в наше неспокойное время, всегда есть риск остаться " без гроша" . Поэтому, говоря о равенстве, подразумеваю, что Ты наравне со мной будешь опорой и поддержкой нашей семьи. Ибо если мы ОБА этого не делаем - это ни к чему хорошему не приведет.
Ты станешь именно Той, кому я буду доверять больше себя. Той, с кем мы ВМЕСТЕ будем стремиться к вершине, защищая и оберегая друг-друга!
Ты также, как и я будешь работать и приносить деньги в семью. А в случае форс-мажоров, спасешь нас всех, пока я снова буду " вставать на ноги" .
Т.е. он будет вставать на ноги, а я должна буду вкалывать...А вставать на ноги он может годами... т.е. детей и его нужно будет содержать. Взрослых детей ему не надо. Хорошо мужчинка решил пристроиться.
У меня вопрос.
Готовы взять его с его ПОТРОХАМИ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! РАВНОПРАВИЕ! Готова работать до синевы. 4 (12.12%)
 
Мужчина глава, должен решать все проблемы сам. 15 (45.45%)
 
Нет! Дурень полный. Много адекватных. 14 (42.42%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 23.08.2016 02:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Если мужчина хочет быть успешным и любимым, то его жена должна быть дома - создавать уют, заниматься детьми, собой, встречать его ненаглядного с лаской и пониманием. А если она всю себя отдает работе (наравне с мужем), то...
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
На то он и мужчина - глава, хозяин, добытчик, охотник. Способный решать проблемы, (а не создавать их женщине).
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Хотя быть не только вдохновительницей мужа на подвиги и победы, но и его помощницей в делах и единомышленницей - это замечательно!
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Я думаю он имеет право искать ту которую хочет. Так что это его и ее дело, будут они впахивать вместе или нет. С другой стороны, если мцж потерял работу и пока не может найти (не не хочет, а именно не может) разве это повод его бросать? Если есть работа у женщины, то она вполне может посодержать семью месяц-два хотя бы. На то они и семья. Чтобы быь опорой и поддержкой друг другу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
К моему огромному сожалению, это наша суровая действительность - никто никому ничего не должен.)
Только должны: должны заботиться, быть внимательными, быть мужчинами в конце концов. Только слово "должны" это не когда из под палки, а когда это должно всё быть само собой, как нечто разумеющееся, как попить водички.
Впрочем, тетки сами испортили мужчин, позволяя многое и став более доступными.)

P.S. И еще я твердо убеждена, что мужчины должны быть щедрыми.
И щедрость от количества денег никак не зависит, если что.)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Мужчины почему-то не учитывают, что работа по дому отнимает колоссальное количество сил и времени. Хочется, чтобы в квартире было не просто чисто, а еще и красиво. Хочется во все вкладывать душу. Не просто вчерашний суп на ужин, а хотя бы пару блюд - свежий салатик, второе. А потом еще помыть посуду, погладить одежду на завтра, кое-что постирать, протереть пол, уделить время детям. Часов в 10 вечера можно слегка перевести дух. Хотя бы пятнадцать минут уделить себе - ванна, маска, нанесение крема на ночь, и - скорее в постель. Только бы голову донести до подушки... Мужчина, все время после ужина отдыхавший на диване перед телевизором, созрел для вечерних ласк. Ему хочется внимания и ...еще чего-то. А ты что, устала? Странно, я ведь тоже целый день работаю, как и ты. Обиделся.... Отвернулся к стенке. Женщины согласны работать наравне с мужчинами, что они кстати и делают успешно. А как на счет равноправия у "домашнего мартена"?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Заголовок и цитата анкеты абсолютно разные по понятиям.
Уважаемая ТС,ну что вы до слов докапываетесь?
Потерять работу каждый может,но где было написано,что годы уйдут на поиски новой?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вообще странно обсуждать подобное....Все такие вещи решаются в конкретной паре. Нет правильного или не правильного. Есть решение или необходимость у конкретно этих двоих. Есть нужда - работают оба. Нет нужды и есть желание у женщины - сидит дома. Всё просто, вроде.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
работа по дому отнимает колоссальное количество сил и времени.
Да ладно уж....ничего это не отнимает )))) Ну что такого колоссального можно делать дома ЕЖЕДНЕВНО в обычной среднестатистической квартире ? Особенно, при наличии всяких техприспособлений. То, что Вы перечислили , часа за три - четыре это вообще край .
И никто, в здравом уме, каждый день не тратит на уборку-готовку аж все 24 часа, падая замертво вечером в обнимку со шваброй. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 06:47
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
...Он хозяином был ее дум и тревог,
Запевалой, лихим кузнецом.
Он ли — этот бедняга без рук и без ног,
С перекошенным, серым лицом?...


Как-то, помню, был тут серьезный разговор, и одна из форумчанок написала, что, принимая решение, создавать ли с человеком семью, она представила, смогла бы ухаживать за ним, если что-то, не дай Господь, случится. После положительного ответа самой себе, решение было принято.
Вот, мне кажется, это серьезный такой "пункт". И отвечать на него себе стоит лишь тогда, когда он становится актуален. А чего там пишут посторонние незнакомые люди - да какая, собственно, разница то dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчинка тут в блоке написал. В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким... женщина такой... Не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. КОНЕЧНО... НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. СПИ СО МНО
Просто выбирать того, кто схож по устоям и интересам, воспитанию и образованию. И не принимать скоропалительных решений. Тогда и не будет этих вопросов. Смысл выбирать заведомо не подходящего по отношению к финансам, заботе, обязанностям? Смысл тратить время на изначально кардинально "не своих"? Чтоб потом ныть и жаловаться? Ну не готова содержать мужчину- не выбирай альфонса. Не готова домработничать в одиночестве - не выбирай форменного ленивца, уверенного, что его домашняя работа -диван отлеживать. И далее по списку.
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины почему-то не учитывают, что работа по дому отнимает колоссальное количество сил и времени. Хочется, чтобы в квартире было не просто чисто, а еще и красиво. Хочется во все вкладывать душу. Не просто вчерашний суп на ужин, а хотя бы пару блюд - свежий салатик, второе. А потом еще помыть посуду, погладить одежду на завтра, кое-что постирать, протереть пол, уделить время детям. Часов в 10 вечера можно слегка перевести дух. Хотя бы пятнадцать минут уделить себе - ванна, маска, нанесение крема
А как насчет того,что бы встать в четыре часа утра накормить скотину,убрать хлев,подоить корову и коз и прочие работы на своем подворье??? А потом приготовить еду человек так на восемь - десять детей??? Плюс престарелые родители и конечно муж??? Будете брызгать слюной и говорить ,что это все из области фантазий и мужских домыслов??? А ведь так жили БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ СЕМЕЙ!!! И это было вовсе не при царе Горохе а всего лишь ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ НАЗАД!!! Еще до Великой Отечественной Войны В РУССКИХ СЕМЬЯХ ДЕСЯТОК ДЕТЕЙ БЫЛО ОБЫЧНОЙ НОРМОЙ!!! И женщины сидели дома рожая и воспитывая детей и НИ КТО НЕ ИЗОБРЕТАЛ ВЕЛОСИПЕД!!! А в наше время ,зарабатывая бабло больше мужчин умудряются стонать о тяжелой женской доле,обвиняя во всех мыслимых и немыслимых грехах "ЭТИХ МЕРЗОПАКОСТНЫХ МУЖИЧЕНОК". Окститесь женщины! Добивая и унижая нас - мужчин вы рубите сук на котором сидите! Это - путь в никуда!!! Мы нужны в этом мире друг другу ОБОЮДНО!!! Если не сможете этого понять - впереди только ПОЧКОВАНИЕ И ЖИЗНЬ АМЕБЫ!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как насчет того,что бы встать в четыре часа утра накормить скотину,убрать хлев,подоить корову и коз и прочие работы на своем подворье??? А потом приготовить еду человек так на восемь - десять детей??? Плюс престарелые родители и конечно муж??? Будете брызгать слюной и говорить ,что это все из области фантазий и мужских домыслов??? А ведь так жили БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ СЕМЕЙ!!! И это было вовсе не при царе Горохе а всего лишь ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ НАЗАД!!! Еще до Великой Отечественной Войны В РУССКИХ СЕ
К чему ваш посыл? Вы ещё пещерных человечков вспомните. Или вы до сих пор в шкуре ходите?
А добить и унизить можно только слабого мужчину. Если вас умудрилась добить и унизить женщина - ищите причину в себе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
А если она всю себя отдает работе (наравне с мужем), то...
Тут тоже неоднозначно. На любимой работе женщина порою получает вдохновение и придя домой, она встречает мужа умиротворенной и с хорошим настроением, а сидя дома, утонув в быту, может превратиться в фурию...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж....ничего это не отнимает )))) Ну что такого колоссального можно делать дома ЕЖЕДНЕВНО в обычной среднестатистической квартире ? Особенно, при наличии всяких техприспособлений. То, что Вы перечислили , часа за три - четыре это вообще край . И никто, в здравом уме, каждый день не тратит на уборку-готовку аж все 24 часа, падая замертво вечером в обнимку со шваброй. )))
Ну не знаю..я прибегаю с работы в 19.00, это если кружков у дочки в этот день нет, до 22.00 вечера успеваю только всем приготовить-накормить, всё убрать, убрать за день что скопилось (отец оставляет грязную посуду), закинуть стирку и если чтото для ручной - постирать в ручную, полы протереть. Потом ребенку книжку почитать и уложить. В 10 вечера обычно только начинаю на завтра обед готовить и гладить белье, которого всегда достаточно. И действительно в 11-11.30 вечера вырубаюсь.
Представить не могу, откуда у меня бы взялись лишние пол часа перед тем же телеком зависнуть..когда дома всегда полно дел)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчинка тут в блоке написал. В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким... женщина такой... Не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. КОНЕЧНО... НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. СПИ СО МНО
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ИМХО, женщина должна работать для души и поддержания в тонусе серого вещества. Сумма заработка значения не имеет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ИМХО, женщина должна работать для души и поддержания в тонусе серого вещества. Сумма заработка значения не имеет.
Это в идеале и большинству даже и не снилось.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в наше время ,зарабатывая бабло больше мужчин умудряются стонать о тяжелой женской доле,обвиняя во всех мыслимых и немыслимых грехах "ЭТИХ МЕРЗОПАКОСТНЫХ МУЖИЧЕНОК". Окститесь женщины! Добивая и унижая нас - мужчин вы рубите сук на котором сидите! Это - путь в никуда!!!
А мужчина не может найти работу и зарабатывать больше женщины? Насколько я знаю тех, кто именно хорошо зарабатывает, они не стонут о тяжелой женской доле...умудряясь пахать на работе и что-то дома делать ... И выбирают достойных мужчин, уважая друг друга..каждый видимо выбирает партнера для жизни по себе . biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
то его жена должна быть дома - создавать уют, заниматься детьми, собой, встречать его ненаглядного с лаской и пониманием
А если жена не хочет больше быть дома, если она наконец нашла себе интересную и увлекательную работу и ни за что ее не променяет на быт, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр