загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
..Получается, что женщина делает только то, что понятно ей одной ......а зачем, спрашивается?
Наталья, вот и я о том же, а зачем спрашивается). Вот и я подумала, покумекала, посмотрела вокруг...И решила что отныне я не буду рабой дома, жизнь коротка). Когда ко мне приходят гости, они говорят: " Ух ты, чисто" И я отмечаю для себя, значит не все так плохо, значит делаю по минимуму и мне удается дома не бардачить и не превратить его в дом-монстр) А идеальной чистоты мне не нужно, хотя, иногда каюсь, когда я нервничаю, я начинаю драить плиту или унитаз до блеска, а потом стою и наслаждаюсь результатом, это снятие стресса) А так чтоб помыть специально... Не.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
(фитнес, шопинг, массаж), чтобы муж был от нее без ума. Если есть возможность, можно нанять домработницу, чтобы жена не уставала от домашних дел.
и как мужчина обеспечит это жене, если у него маленький доход?)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ключевая фраза "достаточно зарабатывает". Иван, хочу услышать сумму для твоего региона? Озвучь, плизззз.
Думаю, 100000 руб. хотя бы.
Я вообще безработный, ничего не зарабатываю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
и как мужчина обеспечит это жене, если у него маленький доход?)
Вот, в этом и суть вопроса, если не может, то жена уходит.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если есть возможность, можно нанять домработницу, чтобы жена не уставала от домашних дел.
В идеале стремлюсь зарабатывать столько, чтобы в выходные приглашать мужчину пенсионера, прекрасного повара, чтобы с утра он тихо открывал дверь своим ключом, готовил несколько блюд на кухне и уходил или завтракал с нами, мы просыпались и вуаля...божественный завтрак подан. А еще готов обед и ужин. Это мой потолок, а более зарабатывать мне не нужно, на меха, на машины, на шоппинг. Хочу просто вот такого дядечку выходного дня) И всё)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 09:43
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, 100000 руб. хотя бы. Я вообще безработный, ничего не зарабатываю.
Тогда займись для начала поиском работы, а уже потом, активно ищи жену.
А у тебя на сайте все наоборот.
Такой вариант не катит.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда займись для начала поиском работы, а уже потом, активно ищи жену. А у тебя на сайте все наоборот. Такой вариант не катит.
Согласен.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, 100000 руб. хотя бы.
Эта сумма немалая для мужчин даже в Московском регионе.
Я молчу про другие регионы.
Уверен, что половина здесь присутствующих до нее не дотягтвают.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, 100000 руб. хотя бы. Я вообще безработный, ничего не зарабатываю.
Вот ядрен батон... Иван по прежнему удивляет удивленных.
То ли это хвастовство такое безработностью, мол вот вам всем, берите меня таким, работать все равно не буду... как можно не зарабатывать, если есть дети? Ну если конечно человек не ограничен каким-то болезнями, но у нас даже параолимпийцы вкалывают и еще как! Ваших детей содержит бывшая жена? На что вы их кормите? Вы не боитесь социальных работников, которые могут заинтересоваться вами, если вы об этом рассказываете на каждом углу?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж....ничего это не отнимает )))) Ну что такого колоссального можно делать дома ЕЖЕДНЕВНО в обычной среднестатистической квартире ? Особенно, при наличии всяких техприспособлений. То, что Вы перечислили , часа за три - четыре это вообще край . И никто, в здравом уме, каждый день не тратит на уборку-готовку аж все 24 часа, падая замертво вечером в обнимку со шваброй. )))
Конечно не отнимает, если один ребенок, а если трое? swoon2_rt_68.gif Каждый день и по неск. раз. А еще три комнаты. По мере передвижения дитей. У меня был опыт. 10 лет "сидела" дома. С утра встала и до вечера. А вечером мужа встречать. 1,2,3 и компот. А еще ночь впереди sarcastic_rt_50.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На что вы их кормите?
не берусь утверждать, но мне кажется - какие-то копейки пособия и бывшая жена. Вообще да - весьма удивляют разговоры в пользу бедных.
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К чему ваш посыл? Вы ещё пещерных человечков вспомните. Или вы до сих пор в шкуре ходите? А добить и унизить можно только слабого мужчину. Если вас умудрилась добить и унизить женщина - ищите причину в себе.
Ты как всегда умна и прозорлива не по годам. Беседовать с тобой - что против ветра писать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда займись для начала поиском работы, а уже потом, активно ищи жену.
Дмитрий, ничего не произойдет, это же понятно. Как поступает мужчина добытчик? Он находит сначала любую работу, а потом на ней ищет следующую комфортную на долгий срок и просто переходит туда. И уж тем более не рассказывает на каждом углу, что он безработный. Ему просто будет стыдно. А Ивану не стыдно. В этом и разница. Он занял такую позицию возможно, чтобы доказать другим мужчинам, что он вот такой крутой, может найти себе красавицу будучи безработным. И рекламу солидную дал, вон сколько тем забабахал по поводу женитьбы своей и фото теперь поставил поближе....ну все ж понятно, для чего это и почему. Но еще не все козыри кажется открыты)
Девчонки, осторожнее, вкалывать будете по черному и не забывайте, что детей у вас будет вдвое больше в среднем, придете с работы, будете всех кормить, потом снова на работу и не забудьте уделить внимание мужу. Если на сон времени не хватит, это ваши проблемы, ни его. Хотя, есть много мужчин домохозяинов, быть может, он будет вести полностью дом, готовить, заниматься общими детьми с удовольствием. А женщина будет бизнес леди, может такую он и ищет, а она ищет его, каждому свой формат.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Конечно не отнимает, если один ребенок, а если трое? Каждый день и по неск. раз. А еще три комнаты. По мере передвижения дитей. У меня был опыт. 10 лет "сидела" дома. С утра встала и до вечера. А вечером мужа встречать. 1,2,3 и компот. А еще ночь впереди
У всех разные вводные условия, это понятно. Но я точно так же знаю, когда при трех детях еще и куча бабушек -дедушек в наличии , и помощники нанимаются время от времени и все равно классический "плач Ярославны".
В конце концов это работа на себя. Правила устанавливаются самой собой. Где упахаться, а где и передышку взять......уж никто не убъет, если полы не помоете или компот не сварите, освободя время для чего то другого.А так-то и с одним ребенком можно столько себе нагородить, было б желание ))).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 10:02
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
вести полностью дом, готовить, заниматься общими детьми
Это вряд ли) Вспомни одну из предыдущим тем - там Иван ратовал за то, что его девушка должна быть умница, красавица и по дому хозяюшка)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А женщина будет бизнес леди, может такую он и ищет, а она ищет его,
Ой, сильно я в этом сомневаюсь.
Успешная бизнес-леди даже шаг не замедлит.....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как насчет того,что бы встать в четыре часа утра накормить скотину,убрать хлев,подоить корову и коз и прочие работы на своем подворье??? А потом приготовить еду человек так на восемь - десять детей??? Плюс престарелые родители и конечно муж??? Будете брызгать слюной и говорить ,что это все из области фантазий и мужских домыслов??? А ведь так жили БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ СЕМЕЙ!!! И это было вовсе не при царе Горохе а всего лишь ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ НАЗАД!!! Еще до Великой Отечественной Войны В РУССКИХ СЕ
Андрей, вставала. Скотину не кормила, но готовила на целый день. Когда б/муж перестал напрягаться на работе, работал для своего удовольствия, я вышла на работу. Вставала в 6, трое детей оставались дома одни. Весь день в офисе, документы, комп, люди. Домой в 19 как выжатый лимон. Муж отдыхает на диване от трудов, я на кухню, потом дом. дела. Спать в 12 ночи или позже. А мужу ласки хочется. Хорошо что все проходит. Прошло и это. Но вспоминаю с ужасом. Я к тому, что нужно помогать друг другу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
не берусь утверждать, но мне кажется - какие-то копейки пособия и бывшая жена.
Очень возможно, что бывшая жена много работает, имея несколько красных дипломов (об этом писалось в другой теме) и пересылает алименты. Если бы Иван работал дома, он бы писал честно, что имеет некоторый доход. Но он этого не пишет. Значит то ли врет изначально, если подрабатывает, тогда еще больше ничего не понятно, либо действительно живет за чей-то счет. Может сдает квартиру, но опять таки же, он бы указал, что имеет доход другой. Мне совершенно не понятно, как рука у мужчины умного и образованного поднимется написать про безработность, еще и с детьми. Это похоже на низкопробный троллинг какой-то, причем себя самого.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Успешная бизнес-леди даже шаг не замедлит.....
Хах) Знаю одну владелицу одного фитнес клуба, нашла себе мужчину, обычного тренера, приняла на работу, оставила при себе любовником, ее все устраивает, она говорит так: "Сама нашла, сама обучила, сама его сотворила для себя, мне проще сотворить с нуля, чем подстраиваться под бизнесмена, такого же как я"
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Чужая душа - потемки) Может, Иван мультимиллионер, просто шифруется, дабы не привлечь внимание меркантильных дамочек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр