загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, конечно, Но если это серьёзные отношения, то мужчина и так всё сам сделает, поможет, купит, принесёт.
Мне кажется, мужчина хочет уверенности, что если потеряет работу, его не выставят за дверь.. в разумное время.
Звучит не очень, но иного смысла как то не вижу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, конечно, Но если это серьёзные отношения, то мужчина и так всё сам сделает, поможет, купит, принесёт.
Только в случае, если это серьёзный путёвый мужчина. smile1_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется, мужчина хочет уверенности, что если потеряет работу, его не выставят за дверь.. в разумное время. Звучит не очень, но иного смысла как то не вижу.
Думаю заранее ставит условие, и звучит совсем не очень...

Если человек хочет работать и зарабатывать, он всегда может это сделать.
Если не хочет он всегда ищет повод...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Другой вопрос, что "база" у каждого своя. И если сразу видно, что базы как-то не совпадают - не стоит даже начинать их совмещать.
Именно, поэтому и нужно обговорить.
Ps.
Недавно был у вас, дороги стали лучше, новый аэропорт, стадион, футбол вам явно пошел на пользу.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется, мужчина хочет уверенности, что если потеряет работу, его не выставят за дверь.. в разумное время. Звучит не очень, но иного смысла как то не вижу.
Я думаю. не грех людям с опытом друг о друге побольше поузнавать, поговорить с близкими друг друга... Лично я не была бы против, если бы мой мужчина порасспрашивал обо мне моих близких, они бы рассказали ему, какая я была жена, была ли я ему поддержкой в трудные минуты, или попрекала безденежьем... Всё было и взлеты и падения, когда приходилось из г...пулю изобретать...Но при этом я знала. что ему самому некомфортно, когда он плохо обеспечивает семью и он не сидел сиднем. пользуясь тем, что его и без денег меньше любить не будут...
Всё это можно узнать от людей, которые меня знают всю жизнь...
Поэтому меня всегда напрягало, когда мужчина не торопится знакомить меня со своими близкими, значит боится, что они о нем расскажут то, чего он сам не хотел бы позволять мне знать... Кому скрывать нечего, сами предложат поговорить с его близкими и не стесняться в расспросах...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 15:47
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Думаю заранее ставит условие, и звучит совсем не очень... Если человек хочет работать и зарабатывать, он всегда может это сделать. Если не хочет он всегда ищет повод...
В общем и целом, да.
Но как то не хочется верить, что мч приходит в семью с такой позицией
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю. не грех людям с опытом друг о друге побольше поузнавать, поговорить с близкими друг друга... Лично я не была бы против, если бы мой мужчина...
Эдита, читая Ваши каменты, даже нет такого желания- узнавать, что то от близких и друзей, у Вас очень человечная и мудрая жизненная позиция.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, читая Ваши каменты, даже нет такого желания- узнавать, что то от близких и друзей, у Вас очень человечная и мудрая жизненная позиция.
Спасибо, до слез тронули, серьезно...))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Именно, поэтому и нужно обговорить. Ps. Недавно был у вас, дороги стали лучше, новый аэропорт, стадион, футбол вам явно пошел на пользу.)
Спасибо, мы сами балдеем от наших сегодняшних дорог smile1_rt_40.png (спасибо футболу!) Отвыкли от них напрочь за последние 30 лет))) Жалко, что дороги только основные делают. Ну хоть так.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я согласна с мнением о том, что умственные и финансовые возможности потенциальных партнёров должны быть сравнимы.
Вот щаз сама себя перечитала, и поняла, что не во всём с собой согласна rofl_rt_56.gif
Дополна случаев, когда умственные и финансовые возможности более-менее совпадают, а "база" всё равно совершенно разная. Если б на собственной шкуре не испытала - не поверила бы lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчинка тут в блоке написал. В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким... женщина такой... Не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. КОНЕЧНО... НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. СПИ СО МНО
Даёшь равноправие, пора мужикам встать с колен sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что, это нормально, по вашему ?? Чего вы в древность ударяетесь ?? Да раньше много всякой фигни было ))) Давайте глубже ройте, до рабовладельческого, а то и первобытно-общинного строя )) Люди не знали, что можно жить как то иначе. Лучше, комфортнее, счастливее... думаю, если бы у них была возможность, они бы предпочли жить как то иначе. А таким ретроградам, как Вы, которые орут " А вот рааааньше !!! ...", я всегда советую выкинуть свою машину на помойку, а самому пересесть на
Уух!! Ирина жжёт! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я согласна с мнением о том, что умственные и финансовые возможности потенциальных партнёров должны быть сравнимы.
3:1 - это сравнимо? А 5:1? А 10?
Какой-то у Вас естественный отбор наоборот...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется, мужчина хочет уверенности, что если потеряет работу, его не выставят за дверь.. в разумное время. Звучит не очень, но иного смысла как то не вижу.
Если при общении с ней возникает такая мысль, то не лучше ли ну ее нафиг?

.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
е лучше ли ну ее нафиг
Лучше. Однозначно. Только вот же незадача - на начальной стадии отношений все мы хорошие. Что женщины, что мужчины
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Если при общении с ней возникает такая мысль, то не лучше ли ну ее нафиг? .
Влад, обжигаемся мы как раз таки, когда мыслей таких даже не допускаем. При возникновении симпатии и чистых помыслах, стараемся наделить человека теми же мыслями и помыслами... И если теперь у меня например возникают сомнения, то только потому что есть горький опыт, который к этому человеку не имеет никакого отношения...И если мысль эта МОЯ, то этого человека то почему "ну нафиг"? Так всех подряд нафиг будешь посылать из-за того, что мысль такая в памяти всплывает, не давая ему шанса доказать обратное...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Лучше. Однозначно. Только вот же незадача - на начальной стадии отношений все мы хорошие. Что женщины, что мужчины
Тут есть один нюанс. Его, почему-то, никто не оглашает: каждая семья должна ежемесячно откладывать процент от з/п в антикризисный фонд.
В идеале, там должно быть на полгода с затянуться ремнем...
При наличии такого запасного кармана будет меньше нервов при потере работы.

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
да чтож за сезон то начался? обиженных и обделенных? по нескольку раз в день повотряться вслед за остальными не скучно? нароют анкет по г...нистее. и ваяяют темы типа все мужики козлы недочеловеки. может вам женских подобных анкет накидать? ненуаче?обсуждаем же всем миром
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
На то он и мужчина - глава, хозяин, добытчик, охотник. Способный решать проблемы, (а не создавать их женщине).
а хоть кто нибудь знает,на что нужна женщина?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да чтож за сезон то начался? обиженных и обделенных? по нескольку раз в день повотряться вслед за остальными не скучно? нароют анкет по г...нистее. и ваяяют темы типа все мужики козлы недочеловеки. может вам женских подобных анкет накидать? ненуаче?обсуждаем же всем миром
Начинается с анкет, а потом-то переходит на вполне насущные темы...

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр