загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Возможно, но как вариант, обо всем договориться заранее- не стоит отвергать.
Брачный договор? весьма демократичный вариант, не возражаю.
то, что здесь обсуждается, подразумевает естественные денежные отношения внутри семьи.
как это всё зафиксировать на бумаге?? возьми тысячу и ни в чём себе не отказывай?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ответил в личке.
Это был не ответ на вопрос , причем даже не близко biggrin_rt_40.png ....собственно, Вы не обязаны отвечать......но, темнИте, однозначно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 13:36
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ответил в личке.
Мне кажется, это не только лично Наталье интересно , многие, и я в том числе, тоже бы с интересом послушали))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мне кажется, это не только лично Наталье интересно , многие, и я в том числе, тоже бы с интересом послушали))
Мария, я Вас понимаю.
Просто у меня было желание ответить лично Наталье на ее вопрос.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мария, я Вас понимаю. Просто у меня было желание ответить лично Наталье на ее вопрос.
Судя по комментарию , ответ Наталью не удовлетворил ...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это был не ответ на вопрос , причем даже не близко ....собственно, Вы не обязаны отвечать......но, темнИте, однозначно.
Люблю о высоких материях поговорить. Даже пофилософствовать.
О материальном не люблю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Судя по комментарию , ответ Наталью не удовлетворил ...
Это нормально.
Главное, что в результате общения и дискуссии на форуме мы можем сделать определенные выводы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Опять вся тема плавно перешла на обсуждение жениха года "гдепапы" - Ивана из Брянска... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Научите, как все это обрести , не имея дохода?
Иван писал: У меня все наоборот. Стал больше читать, больше спортом заниматься, детям больше внимания уделять. Лучше спать, меньше стрессов испытываю. Новые хобби появились. Настроение всегда хорошее. С людьми интересными общаюсь здесь на форуме.

Именно здесь и не названо никаких затратных статей. Читать можно книги из домашней или городской библиотеки, спортом заниматься дома или на бесплатных уличных площадках, время детям естественно больше остаётся, если не ходишь на работу. Если бегать по вечерам, то все стрессы рассеиваются по дороге, а ночью обеспечен безмятежный сон.Хобби может быть и не требующее вложения денежных средств, а в инет можно выходить благодаря бесплатному wi-fi. Вот и вся наука именно по этому высказыванию. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Иван писал: У меня все наоборот. Стал больше читать, больше спортом заниматься, детям больше внимания уделять. Лучше спать, меньше стрессов испытываю. Новые хобби появились. Настроение всегда хорошее. С людьми интересными общаюсь здесь на форуме. Именно здесь и не названо никаких затратных статей. Читать можно книги из домашней или городской библиотеки, спортом заниматься дома или на бесплатных уличных площадках, время детям естественно больше остаётся, если не ходишь на работу. Если бегать п
Меня больше интересовало, как обрести спокойствие и качественный сон, при условии отсутсвия доходов. ))) Если все вышеперечисленное и можно найти забесплатно, то , как минимум ,питаться-одеваться, вряд ли так удастся.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну кто вам сказал, что не может!) У меня есть знакомый хороший, инженер, получает неплохо, машина очень дорогая, нормально он ее обслуживает, все хорошо. Не обязательно быть магнатом, чтобы обслуживать дорогую машину, достаточно просто неплохо зарабатывать. При зарплате от 80000 уже можно себе это позволить даже с ипотекой и потом, дорогие машины крайне редко ломаются, потому что все там с умом.
Смешно, однако... Понятие " дорогая машина" очень вариабельно, и вряд ли инженер даже с очень высокой зарплатой сможет содержать машину, стоимость хотя бы 3,5 млн. ( по нанешним ценам это авто не люкс). Создается впечатление, что вы практически не имеете представления о предмете дискуссии. И кстати, о зарплате в 80 тыс. Если у человека все есть и эти деньги уходят только на еду и бытовые нужды, то да, зарплата нормальная даже по московским меркам. А если речь идет об ипотеке, содержании дорогого авто и еще каких-то аналогичных расходах, то боюсь, ваш инженер питается только "Дошираком"...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Сидение дома" женщины превращающее её в тупую клушу - это стереотип. Если заниматься только хозяйством, конечно можно и отупеть. Но можно так же отупеть и работая в коллективе "приземленных" людей (не буду озвучивать сферы, дабы не оскорбить чувства людей этих профессий) - от звонка до звонка на работе и домой к плите.... Но можно заниматься самообразованием и развиваться не ходя от звонка до звонка на работу. Я при жизни мужа, например не работала, занималась воспитанием и образованием детей, и сама за эти годы закончила колледж и университет...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Именно здесь и не названо никаких затратных статей.
А дети не едят, ходят голыми и босыми, не посещают кружков и секций, театров, кинотеатров и зоопарков? И не болеют? Конечно, общение с детьми - это здорово, но это общение тоже требует определенных затрат, если, конечно, родитель хочет вырастить гармонично развитую личность.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А дети не едят, ходят голыми и босыми, не посещают кружков и секций, театров, кинотеатров и зоопарков? И не болеют? Конечно, общение с детьми - это здорово, но это общение тоже требует определенных затрат, если, конечно, родитель хочет вырастить гармонично развитую личность.
Я говорила именно о том, что было написано в ответе Ивана, не домысливая дальше и не развивая тему.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я говорила именно о том, что было написано в ответе Ивана, не домысливая дальше и не развивая тему.
Но все, что вы перечислили, никак не подходит под определение " незатратные статьи", отсюда и удивление... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но все, что вы перечислили, никак не подходит под определение " незатратные статьи", отсюда и удивление...
А что не подошло?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Брачный договор? весьма демократичный вариант, не возражаю. то, что здесь обсуждается, подразумевает естественные денежные отношения внутри семьи. как это всё зафиксировать на бумаге?? возьми тысячу и ни в чём себе не отказывай?
Не обязательно брачный договор, можно проговорить какие базовые вещи.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не обязательно брачный договор, можно проговорить какие базовые вещи.
Да, конечно,
Но если это серьёзные отношения, то мужчина и так всё сам сделает, поможет, купит, принесёт.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Создается впечатление, что вы практически не имеете представления о предмете дискуссии. И кстати, о зарплате в 80 тыс. Если у человека все есть и эти деньги уходят только на еду и бытовые нужды, то да, зарплата нормальная даже по московским меркам. А если речь идет об ипотеке, содержании дорогого авто и еще каких-то аналогичных расходах, то боюсь, ваш инженер питается только "Дошираком"...
Да, извините, конечно я не знаю ничего о дорогих авто. Как-то не интересна мне эта область, я просто наивно полагала что дорогие авто от 1млн и выше. Потому что, обычно у народа средненькие машинки тыщ по 300-500 и бэушные. Это и была планка. И эту машину он купил, продав свою вдруг появившуюся недвижимость. Не заработал. Вы частенько в своих постах учите жить окружающих. А зачем? Вам смешно, а у меня вот так. Ну смейтесь на здоровье. Разве это плохо? Я вообще стараюсь не комментировать ваши посты, они частенько очень жесткие. Может и Вы не будете впредь, я не очень горю желанием общаться с таким оппонентом. Все люди очень разные. Мой один знакомый и я уже писала об этом, тратит на еду в день всего 200 руб, не дошираком питается, небольшой кусок мяса (покупает сразу на неделю) и картошка с квашенной капустой. Но почти накопил с ипотекой на новый автомобиль среднего класса. Ему это нормально.
Ипотека у того человека 20000, идет на убыль, получает он в пределах 100000, машина не ломалась еще не разу. Недавно вернулся с отдыха. Не знаю, вроде в порядке у него все. И он тратит не 200 руб в день на еду, а поболее. разные люди, разные подходы. Если я бы задалась целью и купила бы дорогую машину (не за 3 млн а просто дорогую), вместо хорошего ремонта, который я сделала), думаю, я смогла ее обеспечивать, если забить на все остальное кроме детей, фитнес и другое хобби.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не обязательно брачный договор, можно проговорить какие базовые вещи
Базовые вещи на то и базовые, что говорить о них не должно быть необходимости в принципе. Другой вопрос, что "база" у каждого своя. И если сразу видно, что базы как-то не совпадают - не стоит даже начинать их совмещать. Я согласна с мнением о том, что умственные и финансовые возможности потенциальных партнёров должны быть сравнимы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр