загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, я не мультимиллионер. Привык жить скромно. На алименты не подавал. Я не хочу сказать, что быть безработным - это хорошо. Тем не менее в стране миллионы безработных. Эти люди живут, у них есть семьи, какой-то источник дохода есть. Я хочу работать и получать хорошую зарплату. Даже скажу больше, работал преподавателем за копейки и было чувство, что сам себя не уважаешь. Я честно информирую девушек о том, что я безработный, чтобы не было потом недопонимания. Просто мне нравится общаться с
Ваня, а на что же вы живете?
В интернете сидите сутками, едите что-то, детей одеваете-обуваете?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Мне кажется, Стаська имела ввиду - примерно одного социального слоя.
Ну это понятно, но у одного 200 з/п у другого 50 это один слой?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я за то что бы жена не работала..что бы прийти домой , отдохнуть и сходить в какой нибудь приличный ресторанчик поужинать но тока без детей.. их надо как можно быстрее вырастить и пинка под зад)
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Сурово.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
одного 200 з/п у другого 50 это один слой?
Затрудняюсь ответить. Для меня этот аспект не был критерием, в принципе. Не думала об этом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется Вы в крайности бросаетесь, будете меряться з/п?
Ни в коем разе. Это видно почти сразу. Ну по крайней мере мне. Я умею задавать вопросы и вообще строить общение. И к тому же я не одна, мы вдвоем с интуицией очень неплохо справляемся. А альфонсы обходят меня стороной, я слишком странная для них, пугающая, я с удовольствием с ними себя так веду в самом начале диалога, как только почувствую неладное, меня передергивает и начинается трансформация - мутация sarcastic_rt_50.gif они решают не связываться, мало ли что)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Даже скажу больше, работал преподавателем за копейки и было чувство, что сам себя не уважаешь.
Иван, рассуждающих как вы довольно много. Считается, что работать за копейки - себя не уважать. А на большую зарплату никто не приглашает. Вот и сидят дома, уважают сами себя. Только уважают ли таких людей окружающие? Вряд ли. Кроме того, неработающий человек может очень быстро опуститься, погрязнет в быту, начинает меньше читать, следить за новостями. Да и за собой перестает следить. Конечно, просидев без работы пару месяцев, этого не заметишь. Но через пару лет "сидения дома" изменения уже очевидны. Я видела таких людей не раз. Особенно сильно "безработность" влияет на женщин. Потом устроиться на работу уже в разы труднее. Извините, если ненароком вас обидела. Это всего лишь мое мнение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда тем более, бежать нужно) Я не свяжу свою жизнь с человеком богаче меня, как и беднее) Я уже сидела в золотой клетке по неопытности и совсем не пела. Больше на такие эксперименты я не решусь).
У каждого своё понятие золотой клетки. Личный водитель, личный самолёт, дома заграницей в наличии были? Нет? Ну а в чем тогда золото заключалось?
Более того, наличие финансов у мужчины при наличии интеллекта позволяет не садить женщину в клетку и самой женщине себя в ней не ощущать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Иван, рассуждающих как вы довольно много. Считается, что работать за копейки - себя не уважать. А на большую зарплату никто не приглашает. Вот и сидят дома, уважают сами себя. Только уважают ли таких людей окружающие? Вряд ли. Кроме того, неработающий человек может очень быстро опуститься, погрязнет в быту, начинает меньше читать, следить за новостями. Да и за собой перестает следить. Конечно, просидев без работы пару месяцев, этого не заметишь. Но через пару лет "сидения дома" изменен
У меня все наоборот.
Стал больше читать, больше спортом заниматься, детям больше внимания уделять. Лучше спать, меньше стрессов испытываю. Новые хобби появились. Настроение всегда хорошее. С людьми интересными общаюсь здесь на форуме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну это понятно, но у одного 200 з/п у другого 50 это один слой?
Если первый платит ипотеку, кредит за машину и помогает родным, а у второго всё в наличии и ещё и родня вкусняшки подбрасывает, то в принципе то на то и выходит girl-blum_rt_68.gif вопрос не только з/п, но и статей расходов надо учитывать girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчины почему-то не учитывают, что работа по дому отнимает колоссальное количество сил и времени. Хочется, чтобы в квартире было не просто чисто, а еще и красиво. Хочется во все вкладывать душу. Не просто вчерашний суп на ужин, а хотя бы пару блюд - свежий салатик, второе. А потом еще помыть посуду, погладить одежду на завтра, кое-что постирать, протереть пол, уделить время детям. Часов в 10 вечера можно слегка перевести дух. Хотя бы пятнадцать минут уделить себе - ванна, маска, нанесение крема
Хоть я и женщина и вроде бы должна быть солидарна, но не совсем согласна. Многие женщины сами балуют своих мужчин, взваливая всю работу по дому на себя. В нормальной семье все делится на всех, кто-то готовит, кто-то моет посуду, и думаю ни один нормальный муж не откажет жене, чтобы она "подготовилась" для него любимого ко сну)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
На бирже должность со 100тыр зарплатой ему не предложат)
Это точно.
Я стоял на бирже 8 лет тому назад. Год простоял.
Даже и не предлагали ничего. Просто пособие платили.
Не было у них должности для меня.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А альфонсы обходят меня стороной.... как только почувствую неладное, меня передергивает и начинается трансформация - мутация они решают не связываться, мало ли что)
sarcastic_rt_50.gif Видимо со мной тоже какое то "волшебство" происходило при случайном столкновении с альфонсами, и они убегали дальше, сверкая подошвами, даже не начав "пытать счастье" angel2.gif )))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 11:15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а в чем тогда золото заключалось? Более того, наличие финансов у мужчины при наличии интеллекта позволяет не садить женщину в клетку и самой женщине себя в ней не ощущать.
Да-да) Интеллект недюжий, а золотая клетка это возможность иметь то, что необходимо для саморазвития, в моем случае это затраты не только на обучение. И я не очень бы хотела на эту тему распространяться. Мне никогда не были нужны ни самолеты ни личный водитель. Мне скучно сидеть рядом с водителем, гораздо интереснее разогнаться на ралли с любимым. У каждого свои желания). Но есть мужчины, которым нравится манипулировать женщиной и делают они это всеми доступными им способами, особенно, когда женщина строптива, это подливает масла в огонь. Я действительно ни в чем не нуждалась в плане своих увлечений, а что касается дома, так я зарабатывала сама. У нас был просто роман, очень интересный и насыщенный. Я ни о чем не жалею, просто я не смогла ему подыграть и мы друг друга не поняли. Ничего страшного.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если первый платит ипотеку, кредит за машину и помогает родным, а у второго всё в наличии и ещё и родня вкусняшки подбрасывает, то в принципе то на то и выходит вопрос не только з/п, но и статей расходов надо учитывать
Безусловно может быть много всего).
Арина, ты сразу пытаешься построить многофакторную модель, в твоей повседневности явно много аналитики)
Но по сути, деление на богатых и бедных , как то режет как критерий отбора.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да-да) Интеллект недюжий, а золотая клетка это возможность иметь то, что необходимо для саморазвития, в моем случае это затраты не только на обучение. И я не очень бы хотела на эту тему распространяться. Мне никогда не были нужны ни самолеты ни личный водитель. Мне скучно сидеть рядом с водителем, гораздо интереснее разогнаться на ралли с любимым. У каждого свои желания). Но есть мужчины, которым нравится манипулировать женщиной и делают они это всеми доступными им способами, особенно, когда жен
С личным водителем не сидят рядом.
Да это и не важно. Я вас услышала)
А манипулировать женщинами пытаются и совсем не обеспеченные мужчины. Финансы здесь не при чем. Просто не ваш человек.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С личным водителем не сидят рядом.
Тем более сзади! Это катастрофа для меня)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Безусловно может быть много всего). Арина, ты сразу пытаешься построить многофакторную модель, в твоей повседневности явно много аналитики) Но по сути, деление на богатых и бедных , как то режет как критерий отбора.
Много аналитики - это хорошо или плохо?) я не прикладываю недюжинную силу для размышлений, обдумываний и потом только составляю ответ. У меня автоматически)
У каждого свои критерии богатства и бедности. Кто-то часы за 1,5млн покупает и жалеет, что не самую роскошную модель себе может позволить. А кто-то икру на НГ купил 140гр за 290р и считает себя богатым. Поэтому всё очень условно.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 12:42
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А манипулировать женщинами пытаются и совсем не обеспеченные мужчины.
Я не имею ввиду олигарха, я не хочу рисковать собственной безопасностью, зачем мне это? Я имею ввиду просто обеспеченного человека, который ведет достаточно разносторонний образ жизни. Из увлечений сноуборд, что само по себе уже влечет затраты, ралли, сафари, фотоохота в разных уголках мира. Машина, которая сделана спортинженерами на заказ (они как-то называются по-другому) а не куплена в магазине. Вы не считаете такого человека обеспеченным? К тому же он очень интересен. Все это, в том числе нумизматика и увлечение несколькими языками сразу, ведет за собой существенные траты. Я вот больше такого человека не встречала, не довелось, но и сближаться не хочу, в одну и туже воду нельзя войти дважды, даже если порой хочется.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого свои критерии богатства и бедности. Кто-то часы за 1,5млн покупает и жалеет, что не самую роскошную модель себе может позволить. А кто-то икру на НГ купил 140гр за 290р и считает себя богатым. Поэтому всё очень условно.
Вот в этом обсуждении я полностью согласна с вами. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр