загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
в идеале ни у кого ни когда не будет )))))
так что . кто что хочет - тот то и получает ))))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
А почему такие крайности?) Я вот не готова бросать работу ради биточков из щуки и рябчиков в томате. Также, как и бросать мужчину только потому, что он заболел, его сократили и т.д. Но также я не готова обеспечивать все его хотелки и решать проблемы в то время, пока он, не перетруждаясь, сидит на пятой точке ровно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как насчет того,что бы встать в четыре часа утра накормить скотину,убрать хлев,подоить корову и коз и прочие работы на своем подворье??? А потом приготовить еду человек так на восемь - десять детей??? Плюс престарелые родители и конечно муж??? Будете брызгать слюной и говорить ,что это все из области фантазий и мужских домыслов??? А ведь так жили БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ СЕМЕЙ!!! И это было вовсе не при царе Горохе а всего лишь ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ НАЗАД!!! Еще до Великой Отечественной Войны В РУССКИХ СЕ
И что, это нормально, по вашему ??
Чего вы в древность ударяетесь ??
Да раньше много всякой фигни было )))
Давайте глубже ройте, до рабовладельческого, а то и первобытно-общинного строя ))
Люди не знали, что можно жить как то иначе. Лучше, комфортнее, счастливее... думаю, если бы у них была возможность, они бы предпочли жить как то иначе.
А таким ретроградам, как Вы, которые орут " А вот рааааньше !!! ...", я всегда советую выкинуть свою машину на помойку, а самому пересесть на лошадь, причем именно в телегу, запряженную клячей, как и ездило большинство ))) А еще выкинуть вашу комфортную обувь и нацепить лапти. А так же оторвать ..опу от офисного кресла и вперед вкалывать на пашне всё на той же кляче. А жена ваша рядышком рожать пристроится )))
В общем, на себя всё это примерьте и не стоит идеализировать старые времена, сами бы вы и недели не протянули в таких условиях.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 09:06
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж....ничего это не отнимает )))) Ну что такого колоссального можно делать дома ЕЖЕДНЕВНО в обычной среднестатистической квартире ? Особенно, при наличии всяких техприспособлений. То, что Вы перечислили , часа за три - четыре это вообще край .
Не соглашусь совершенно! Еще как отнимает! Даже с посудомойкой и стиральной машинкой. Есть люди, замороченные на быте, как моя любимая мама. Она могла мыть, драить, творить любить свой дом круглосуточно и с удовольствием. И это не просто безудержное мытье, это разные области дома. Шитье, глажка (идеальная), шторы, она могла поехать на другой конец Москвы подшивать шторы или присматривать что-то новенькое, к примеру люстру. А потом еще неделю ходить выбирать. У нее все в доме было с иголочки. Идеально. Как часто вы двигаете мебель, Наталья, чтобы протереть пыль за диваном, холодильником, чтобы обработать тряпочкой, а не шваброй все плинтуса, забираетесь на верхотуру?) Я не хочу обидеть, я сама этого не делаю, но я просто рассказала, что такое идеально и что такое колоссальный труд. И многие девушки и женщины тут ведут именно так квартиру, это видно и по постам и фотографиям. И так как я выросла в идеальной атмосфере, я попробовала жить так же, сначала у меня это занимало львиную долю времени, ко всему прочему я еще и придумывала дизайнерские решения, сама расписывала витражи, рисовала красками (я не художник) украшала карнизы, мне было интересно это делать и когда у меня был на руках маленький ребенок, это отнимало все мое время, ребенок и дом. На мужа конечно же я время изымала из домашних работ, потом доделывала ночью.
А сейчас да, когда приоритеты изменились, я не делаю ничего такого колоссального, машинка моет посуду, другая стирает, повсюду роботы, третья духовка печет, я крайне редко теперь готовлю на сковородках и я не двигаю диван целенаправленно. Для меня интереснее сходить в фитнес клуб или учиться, чем заниматься домом. Просто каждому свое, а девочек, которые тратят с душой все свое время на любимый дом я очень хорошо понимаю и снимаю шляпу перед ними) Они умницы!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 09:10
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
У женщины должна быть любимая, не напряжения работа для себя, вдохновения. Мужчина добытчик, женщина хозяйка по дому. Взваливая на себя слишком много, чревато скандала и и и выяснениями отношений. Женщина для вдохновения, мужа встречать с улыбкой и нежностью. А когда приходишь с работы где нервы, силы оставлены там, о какой гармонии и счастливой семье может дети речь.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 09:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю..я прибегаю с работы в 19.00, это если кружков у дочки в этот день нет, до 22.00 вечера успеваю только всем приготовить-накормить, всё убрать, убрать за день что скопилось (отец оставляет грязную посуду), закинуть стирку и если чтото для ручной - постирать в ручную, полы протереть. Потом ребенку книжку почитать и уложить. В 10 вечера обычно только начинаю на завтра обед готовить и гладить белье, которого всегда достаточно. И действительно в 11-11.30 вечера вырубаюсь. Представить не
Ну речь-то была о том, когда женщина НЕ работает и упахивается домашним хозяйством.
А когда работает, тут уже другой расклад совсем......но вполне можно расставить приоритеты. Что сделать после работы, а на что и забить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не соглашусь совершенно! Еще как отнимает! Даже с посудомойкой и стиральной машинкой. Есть люди, замороченные на быте, как моя любимая мама. Она могла мыть, драить, творить любить свой дом круглосуточно и с удовольствием. И это не просто безудержное мытье, это разные области дома. Шитье, глажка (идеальная), шторы, она могла поехать на другой конец Москвы подшивать шторы или присматривать что-то новенькое, к примеру люстру. А потом еще неделю ходить выбирать. У нее все в доме было с иголочки. Иде
Ты верно говоришь, есть такие повернутые на быте дамочки. Вечно драют, шьют, вяжут и крестиком вышивают biggrin_rt_40.png
Вообще таких людей не понимаю )))
Работать надо. Но не убиваться на работе. Причем время, свободное от работы, не гробить на вылизывание и выдраивание, а тратить лучше на общение с ребенком и с мужем.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Нет главного пункта, точнее, двух пунктов
1. Лишь бы был мужчина, а работать и всё прочее могу и я (от лица женщины)
beach_rt_68.gif
И, наконец, самый-самый вопрос
2. Вам не надоели глупые опросы с претензией на серьёзность?
rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не соглашусь совершенно! Еще как отнимает! Даже с посудомойкой и стиральной машинкой. Есть люди, замороченные на быте, как моя любимая мама. Она могла мыть, драить, творить любить свой дом круглосуточно и с удовольствием. И это не просто безудержное мытье, это разные области дома. Шитье, глажка (идеальная), шторы, она могла поехать на другой конец Москвы подшивать шторы или присматривать что-то новенькое, к примеру люстру. А потом еще неделю ходить выбирать. У нее все в доме было с иголочки. Иде
Не....погодите.....если все это делается с удовольствием и женщина сама хочет это в таком формате , то к чему разговоры о тяготах бытия ?

P.S - насчет передвижки мебели.....у меня ее минимум именно для того, чтоб не образовывались замшелые углы .....ну и вообще дышать было легче в доме.... wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А когда приходишь с работы где нервы, силы оставлены там, о какой гармонии и счастливой семье может дети речь.
Гармония возможна, если ко всему подходить с умом. Знаю потрясающую девушку, женщину, мать троих детей, которая имеет интересную работу, трудную, на которой она работает с отдачей, кружки и секции детские - это тоже все она на машине, она занимается общественной деятельностью и еще успевает вести дебаты в одном серьезном политическом блоке. И везде она гармонична, везде она светла, у нее просто совершенно иной подход к жизни, она не видит проблемы, она видит пути решения, видит положительные стороны в обход отрицательных, она просто не тратит время на негатив, она его прорабатывает и забывает. Никогда никаких скандалов не было, муж счастлив. К тому же, она для него не просто жена, она боевая подруга, соратник).
Я лично не представляю себя гармоничной домохозяйкой без серьезного увлечения извне. И это не только хобби, это еще и любимая работа. А не работа на булавки. Я раньше тоже так думала, что дом основа мироздания, работа на булавки пусть будет, но слава Богу, все изменилось.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я лично не представляю себя гармоничной домохозяйкой без серьезного увлечения извне. И это не только хобби, это еще и любимая работа. А не работа на булавки.
Вот поддерживаю всеми лапами и хвостом)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ИМХО, женщина должна работать для души и поддержания в тонусе серого вещества. Сумма заработка значения не имеет.
Немедленно записываюсь в Ваш фан-клуб! biggrin_rt_40.png Запись свободная или отбор надо проходить? secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не....погодите.....если все это делается с удовольствием и женщина сама хочет это в таком формате , то к чему разговоры о тяготах бытия ? P.S - насчет передвижки мебели.....у меня ее минимум именно для того
Я просто в том формате, что люди не понимают друг друга, зачастую мужчина, который к дому не прикладывает руку, как раз и не понимает, чего это она там постоянно шуршит после работы...нет чтоб кекса...)

По мебели согласна с вами) У меня ее тоже минимум, я жуткий минималист и в вещах и в мебели и в кухонной утвари, поэтому наверное моя дочь постоянно прыгает по всей квартире на огромном фитбольном мяче lol_rt_40.png Вот мне надо тоже с ней вместе, второй только купить))) А одна комната вообще лишена мягкой мебели под занятия спортом.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Немедленно записываюсь в Ваш фан-клуб! Запись свободная или отбор надо проходить?
А что, уже фан-клуб собрался ? )))
Тогда я тоже к вам )))
Просто все знают, что для того, чтобы получать огромные суммы, надо вкалывать день и ночь. Только нафиг такое счастье, если ребенка будешь видеть полчаса в сутки, а на уход за собой времени будет оставаться по минимуму. Про полноценный сон я вообще молчу.
Муж первый же на лыжи встанет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Немедленно записываюсь в Ваш фан-клуб! Запись свободная или отбор надо проходить?
Увы, запись окончена wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что, это нормально, по вашему ?? Чего вы в древность ударяетесь ?? Да раньше много всякой фигни было ))) Давайте глубже ройте, до рабовладельческого, а то и первобытно-общинного строя )) Люди не знали, что можно жить как то иначе. Лучше, комфортнее, счастливее... думаю, если бы у них была возможность, они бы предпочли жить как то иначе. А таким ретроградам, как Вы, которые орут " А вот рааааньше !!! ...", я всегда советую выкинуть свою машину на помойку, а самому пересесть на
В современной семье должно быть так.
Муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить жену и детей. Жена может работать, если хочет, может не работать.
Она занимается домом, детьми и собой (фитнес, шопинг, массаж), чтобы муж был от нее без ума. Если есть возможность, можно нанять домработницу, чтобы жена не уставала от домашних дел. В выходные вся семья проводит время вместе. Все живут дружно, счастливо и в любви.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить жену и детей.
Ключевая фраза "достаточно зарабатывает".
Иван, хочу услышать сумму для твоего региона? Озвучь, плизззз.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
росто все знают, что для того, чтобы получать огромные суммы, надо вкалывать день и ночь. Только нафиг такое счастье, если ребенка будешь видеть полчаса в сутки, а на уход за собой времени будет оставаться по минимуму
Дело немножко не в сумме, всех денег не заработаешь. Я искала работу с зарплатой выше среднего, немного выше, но до 18-00, мне повезло, я работаю до 16-30 (это без авралов если), то есть, у меня остается время еще и на фитнес. И весь вечер на детей, если нет мужчины и свиданий. А пахать сутками, это зачем? Это разве любимая работа? Если вы только не работаете гейм айтишником и у вас под новый год не падают сервера) тогда да, берите с собой зубную щетку и на пару суток на работу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я просто в том формате, что люди не понимают друг друга, зачастую мужчина, который к дому не прикладывает руку, как раз и не понимает, чего это она там постоянно шуршит после работы...нет чтоб кекса...)
Ну это ж не совсем нормально , как мне кажется......Получается, что женщина делает только то, что понятно ей одной ......а зачем, спрашивается? Только потому, что ей так нравится, привыкла и тп......не учитывая того, что вся эта возня, по сути, нужна ей одной. Так чего обижаться на мужа , в таком разе ? dntknw_rt_60.gif
Все-таки , мера , она, никогда не лишняя....
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ключевая фраза "достаточно зарабатывает".
Дмитрий, понимаете, в чем фокус) Потребности тоже разные. Например, мне нафиг шуба не упала при любом уровне достатка. Я в пуховике отлично себя чувствую. И золото терпеть не могу. А кто-то только меха носит. Но макароны с псевдотушонкой я есть не буду - мне салатики подавай. А кто-то овощи только по большим праздникам покупает( Я не езжу отдыхать за границу, а кому-то нужны Мальдивы. Но я стараюсь каждое лето в Крым попасть - а кто-то за пределы региона никогда не выезжал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр