загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много аналитики - это хорошо или плохо?) У каждого свои критерии богатства и бедности. Кто-то часы за 1,5млн покупает и жалеет, что не самую роскошную модель себе может позволить. А кто-то икру на НГ купил 140гр за 290р и считает себя богатым. Поэтому всё очень условно.
Это замечательно, )
Смущает по сабжу, что если мч зарабатывает прилично, его могут запросто отвергнуть только за этоsmile_rt_40.png??
... и хочется понять какие то финансовые рамки Стаськи- уж очень нестандартный подход))
...давайте исходить из того, что мы все из среднего класса, без золотых часов и яхты на Клязьме.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не имею ввиду олигарха, я не хочу рисковать собственной безопасностью, зачем мне это? Я имею ввиду просто обеспеченного человека, который ведет достаточно разносторонний образ жизни. Из увлечений сноуборд, что само по себе уже влечет затраты, ралли, сафари, фотоохота в разных уголках мира. Машина, которая сделана спортинженерами на заказ (они как-то называются по-другому) а не куплена в магазине. Вы не считаете такого человека обеспеченным? К тому же он очень интересен. Все это, в том числе ну
Безопасность с олигархом не ниже, чем с обычным человеком. А даже выше.
Я вообще не считаю чужие деньги) в определенных кругах его могут считать бедным. Но это и не важно.
Главное, чтобы вам и вашим деткам было комфортно. А в наличии мужчины/олигарха/простого смертного или без таковых - не главное. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 11:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это замечательно, ) Смущает по сабжу, что если мч зарабатывает прилично, его могут запросто отвергнуть только за это?? ... и хочется понять какие то финансовые рамки Стаськи- уж очень нестандартный подход)) ...давайте исходить из того, что мы все из среднего класса, без золотых часов и яхты на Клязьме.))
Может быть это защитная реакция. Был дискомфорт, психика вычленила финансовую составляющую. теперь более обеспеченный человек автоматически ощущается, как не подходящий.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
.. и хочется понять какие то финансовые рамки Стаськи- уж очень нестандартный подход)) ...давайте исходить из того, что мы все из среднего класса, без золотых часов и яхты на Клязьме.))
Если я могу немного внести ясность в сложившуюся ситуацию, то попробую рассказать со своей точки зрения. Для меня машина, стоимостью в двухкомнатную квартиру уже тревожный звоночек, этот человек превосходит меня прилично, связываться с ним нет смысла, мы из разных социальных слоев, особенно если у него еще несколько квартир. Но... если у него была квартира еще одна, а он настолько фанат хороших машин, что продал бабушкину квартиру и купил себе дорогую машину, то можно попробовать. Особенно если он работает инженером, а не на начальствующей должности, у начальников своя насыщенная жизнь, в которую часто не вписываются женщины. И это я проходила. А вот инженер-изобретатель, вольный художник, который не ищет работу, а его самого ценят и приглашают, за такого продам душу, а точнее, просто принесу ее на блюдце, вместе со своими фирменными угощениями). То есть, мой вариант достаточно скромен. Одна квартира, одна машина, желательно с тяготением ко всяким ралли, одно увлечение с вложением средств, например авиамодели, нумизматика, роботостроение, одна любимая работа. И всё. Никаких яхт и самолетов, двухэтажных дач, домработниц и т.д. По зарплате по всякому бывает. Есть инженеры, получающие 30000, а есть более 150000. И таких знаю. дело не в этом, меня не сколько интересует обеспечение меня мужчиной, сколько саморазвитие в паре. Примерно так.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
продал бабушкину квартиру и купил себе дорогую машину, т
Вряд ли он сможет обслуживать такую машину)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы вам и вашим деткам было комфортно
Детей не впутываю в отношения с мужчиной. Ни в коем случае. У них своя зона комфорта. Мужчина в эту зону не вхож до определенного момента. А может быть, не вхож вообще.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Детей не впутываю в отношения с мужчиной. Ни в коем случае. У них своя зона комфорта. Мужчина в эту зону не вхож до определенного момента. А может быть, не вхож вообще.
Я вам про это и написала. И разделила. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но... если у него была квартира еще одна, а он настолько фанат хороших машин, что продал бабушкину квартиру и купил себе дорогую машину
Может у него совсем плохо с головой? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если я могу немного внести ясность в сложившуюся ситуацию, то попробую рассказать со своей точки зрения.
Ок. Ясно)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может быть это защитная реакция. Был дискомфорт, психика вычленила финансовую составляющую. теперь более обеспеченный человек автоматически ощущается, как не подходящий.
Нда... Арина, Вы страшный человек)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда... Арина, Вы страшный человек)
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Может у него совсем плохо с головой?
Почему плохо? Есть у человека такой интерес, он може себе его позволить. Имеет право.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Вряд ли он сможет обслуживать такую машину)
Я думаю, он рассчитывает при покупке. В крайнем случае, поменяет на другую.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Т.е. он будет вставать на ноги, а я должна буду вкалывать...А вставать на ноги он может годами... т.е. детей и его нужно будет содержать. Взрослых детей ему не надо. Хорошо мужчинка решил пристроиться. У меня вопрос. Готовы взять его с его ПОТРОХАМИ?
Если мужчина - работяга, ему не потребуется долго вставать на ноги, он найдёт работу быстро и эти вопросы даже поднимать не будет.
Скорее всего данный товарищ заранее планирует своё безделие
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему плохо? Есть у человека такой интерес, он може себе его позволить. Имеет право.
Может позволить - это пойти и купить. А профукать бабушкину квартиру на машину - большого ума то не требуется.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А профукать бабушкину квартиру на машину - большого ума то не требуется.
Такие люди есть, в бизнес вкладывают деньги с продажи, в статусные машины. Им квартиры достаточно одной, раскрутятся и покупают новую квартиру и еще одну машину. Потом снова продают и снова расширяются.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если мужчина - работяга, ему не потребуется долго вставать на ноги, он найдёт работу быстро и эти вопросы даже поднимать не будет. Скорее всего данный товарищ заранее планирует своё безделие
Возможно, но как вариант, обо всем договориться заранее- не стоит отвергать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Может позволить - это пойти и купить. А профукать бабушкину квартиру на машину - большого ума то не требуется.
Татьяна, это для вас "профукать", а для него - хобби и интерес. У каждого свои предпочтения. Может и хочет - покупает. Он живёт сейчас и в гроб бабушкину квартиру не поместит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Такие люди есть, в бизнес вкладывают деньги с продажи, в статусные машины. Им квартиры достаточно одной, раскрутятся и покупают новую квартиру и еще одну машину. Потом снова продают и снова расширяются.
В бизнес - это одно. В тачку, которую не можешь себе позволить - это другое. Мне кажется это очевидно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он живёт сейчас и в гроб бабушкину квартиру не поместит.
А кроме как в гроб, больше некуда что-ли? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр