загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
нашла себе мужчину, обычного тренера
Мне кажется, тут многое зависит не только от уровня зарплаты) Но и от стремления двигаться, от воспитания, от общего уровня развития.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Это вряд ли) Вспомни одну из предыдущим тем - там Иван ратовал за то, что его девушка должна быть умница, красавица и по дому хозяюшка)
А ну да, точно. lol_rt_40.png Это называется тогда высокий веселый старт)

Ай да Иван, ай да молодец!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Мне кажется, тут многое зависит не только от уровня зарплаты) Но и от стремления двигаться, от воспитания, от общего уровня развития.
Не, там все просто. Она руководствуется при выборе партнера двумя емкими принципами:
1. Размер имеет значение.
2. Сиди и не рыпайся, я тебя сотворила, я тебя приняла, я тебя кормлю. Ты мой, моя собственность. И собственность моей компании.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, там все просто. Она руководствуется при выборе партнера двумя емкими принципами: 1. Размер имеет значение. 2. Сиди и не рыпайся, я тебя сотворила, я тебя приняла, я тебя кормлю. Ты мой, моя собственность. И собственность моей компании.
Ужасть какой) Я б так не смогла) Мне нужен мужчина, который скажет "молчи, женщина" - я замолчу. Потому что уважаю его)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, там все просто. Она руководствуется при выборе партнера двумя емкими принципами: 1. Размер имеет значение. 2. Сиди и не рыпайся, я тебя сотворила, я тебя приняла, я тебя кормлю. Ты мой, моя собственность. И собственность моей компании.
Вот подумала. Да размер и техника всегда имеют значение! Но. Но мне допустим такая движимость-недвижимость даже созданная мной не нужон.
И вариант вкалываю и дом содержу тоже прошла. Ушла.
Поддержка, взаимопонимание, помощь должны быть в семье сами по себе. Иначе это насилие и моральное и физическое.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Чужая душа - потемки) Может, Иван мультимиллионер, просто шифруется, дабы не привлечь внимание меркантильных дамочек)
Нет, я не мультимиллионер.
Привык жить скромно. На алименты не подавал.
Я не хочу сказать, что быть безработным - это хорошо. Тем не менее в стране миллионы безработных. Эти люди живут, у них есть семьи, какой-то источник дохода есть. Я хочу работать и получать хорошую зарплату.
Даже скажу больше, работал преподавателем за копейки и было чувство, что сам себя не уважаешь.
Я честно информирую девушек о том, что я безработный, чтобы не было потом недопонимания.
Просто мне нравится общаться с красивыми, умными девушками. Не хотят замуж, ничего страшного, это дело добровольное. Насильно мил не будешь.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Ужасть какой) Я б так не смогла)
Она абсолютный лидер. И не потерпит превосходства над собой. Она многого добилась. Это не женщина, это по сути своей мужчина, по функциям жизненных приоритетов. Такое бывает. Я не буду ее осуждать.
Что касается меня. Я тоже лидер, но другой, я допускаю партнерство и разумное спортивное передергивание руля в ту или иную сторону. Но однако же, я вижу с собой рядом только лидера, способного мне противостоять и в тоже время, без революционных выпадов и засад. Просто нормальное партнерское сосуществование двух лидеров в связке. Симбиоз.
А такому человеку не нужно будет объяснять, сколько денег тратить, возвращаясь к теме. Он все знает сам не потерпит обсуждения в этой области. И мне при этом будет комфортно.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
было чувство, что сам себя не уважаешь.
А сейчас вы сами себя уважаете?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Самореализация должна быть.
Домохозяйки многое теряют.
Мы наняли, помощницу для всех домашних дел, работали оба.
Сугубо имхо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
А сейчас вы сами себя уважаете?
Да, уважаю.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вот подумала. Да размер и техника всегда имеют значение! Но. Но мне допустим такая движимость-недвижимость даже созданная мной не нужон. И вариант вкалываю и дом содержу тоже прошла. Ушла
Ну там немного все по другому, не семья. Просто любовники. Он ее правая рука или нога, уж не знаю) А может чего другое) Он талантлив в работе и очень нравится женщинам, он прекрасно выполняет свою работу и двигает проект. Но при этом сидит на привязи и дергается только тогда, когда скажет хозяйка. Ей это импонирует. У каждого свои с-суальные игры даже вне зоны постели. У каждого свои заморочки. Иметь с собой рядом послушного и интересного женщинам, а так же, в проекте мужчину, мечта многих успешных Леди. Это понятно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я хочу работать и получать хорошую зарплату. Даже скажу больше, работал преподавателем за копейки и было чувство, что сам себя не уважаешь. Я честно информирую девушек о том, что я безработный, чтобы не было потом недопонимания. Просто мне нравится общаться с краси...
А вы пробовали на работу трудоустраиваться?
А то сидеть и хотеть - это одно, а делать - это совсем другое.
Есть такие люди, которые хотят график с 14 до 16 и 2 дня в неделю и зп сто тр. И сидят и ждут такую работу.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Домохозяйки многое теряют.
Согласна. У меня был период, год дома сидела. Я реально ОТУПЕЛА. До этого преподавала танцы, была в составе поисково-спасательного отряда, имела любимую работу. Ох и долго я потом себя из болота доставала...Больше этой ошибки не повторю.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы пробовали на работу трудоустраиваться? А то сидеть и хотеть - это одно, а делать - это совсем другое.
Да хотя бы на биржу труда, там будут платить пусть небольшие, но деньги и даже с коммуналкой помогать. А на некоторых биржах есть курсы переквалификации бесплатные, там можно учиться, пока работа ищется, чтобы не тратить время... У меня знакомая стояла на бирже, получила 5 корочек, в это время работала дома, ей шла неплохая денежка по меркам биржи, сразу после увольнения если встать на биржу, идет хороший доход, но с годами выплаты уменьшаются и сводятся к 800 руб (образно, везде суммы разные).

Кстати о выплатах, напоминаю еще раз, потому что напомнили мне). Кто не получил выплату из материнского капитала, бегите писать заявление. Оно принимается только до 30 сентября)
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Иван не хочет работать за небольшие деньги) На бирже должность со 100тыр зарплатой ему не предложат)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Чужая душа - потемки) Может, Иван мультимиллионер, просто шифруется, дабы не привлечь внимание меркантильных дамочек)
Тогда тем более, бежать нужно) Я не свяжу свою жизнь с человеком богаче меня, как и беднее) Я уже сидела в золотой клетке по неопытности и совсем не пела. Больше на такие эксперименты я не решусь).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Иван не хочет работать за небольшие деньги)
Ну тогда упс. Пусть курит дальше. К нему на порог уже стучится бизнес леди. Вот стопудово). Блаженным всегда везет, если, конечно, Иван действительно чист и светел, а не из сумрака троллей)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 10:36
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда тем более, бежать нужно) Я не свяжу свою жизнь с человеком богаче меня, как и беднее) Я уже сидела в золотой клетке по неопытности и совсем не пела. Больше на такие эксперименты я не решусь).
Мне кажется Вы в крайности бросаетесь, будете меряться з/п?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю..я прибегаю с работы в 19.00, это если кружков у дочки в этот день нет, до 22.00 вечера успеваю только всем приготовить-накормить, всё убрать, убрать за день что скопилось (отец оставляет грязную посуду), закинуть стирку и если чтото для ручной - постирать в ручную, полы протереть. Потом ребенку книжку почитать и уложить. В 10 вечера обычно только начинаю на завтра обед готовить и гладить белье, которого всегда достаточно. И действительно в 11-11.30 вечера вырубаюсь.
Аналогично. Почти тот же самый ежедневный сценарий.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Мне кажется, Стаська имела ввиду - примерно одного социального слоя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр