загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хочу женщину, прямо женщину, женщину - женщину. Но... работать она должна как я. Или ... больше меня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А кроме как в гроб, больше некуда что-ли?
Это ж его деньги и его выбор.
Я с вами согласна абсолютно, что финансами можно распорядиться по другому, гораздо более практично, но это уже наш выбор, а не его friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В бизнес - это одно. В тачку, которую не можешь себе позволить - это другое. Мне кажется это очевидно.
Ну кто вам сказал, что не может!) У меня есть знакомый хороший, инженер, получает неплохо, машина очень дорогая, нормально он ее обслуживает, все хорошо. Не обязательно быть магнатом, чтобы обслуживать дорогую машину, достаточно просто неплохо зарабатывать. При зарплате от 80000 уже можно себе это позволить даже с ипотекой и потом, дорогие машины крайне редко ломаются, потому что все там с умом.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 12:33
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ж его деньги и его выбор. Я с вами согласна абсолютно, что финансами можно распорядиться по другому, гораздо более практично, но это уже наш выбор, а не его
Это да. Как только люди не распоряжаются квартирами) Кто-то продает и делает ремонт в своей, кто-то просто прогуливает, даже машину не купив, кто-то дарит своим любовницам) И совершенно не каждый оставляет детям, а кто-то оставив ребенку, позже ругается с ним в пух и прах и продает ее. Чего только не бывает.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 12:36
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну кто вам сказал, что не может!) У меня есть знакомый хороший, инженер, получает неплохо, машина очень дорогая, нормально он ее обслуживает, все хорошо. Не обязательно быть магнатом, чтобы обслуживать дорогую машину, достаточно просто неплохо зарабатывать. При зарплате от 80000 уже можно себе это позволить даже с ипотекой и потом, дорогие машины крайне редко ломаются, потому что все там с умом.
1. Не может себе позволить - это не может себе позволить купить, без продажи квартиры бабушки/дедушки. smile1_rt_40.png
2. Поломки дорогих авто (а кстати, это какие?) и обходятся очень дорого, даже если это будет редко)).
3. Такие мелочи, как разбитое лобовое, фара и т.д. - это может быть очень дорого. А КАСКО прямо очень дорого. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Вряд ли он сможет обслуживать такую машину)
Может быть антиквариат...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня все наоборот. Стал больше читать, больше спортом заниматься, детям больше внимания уделять. Лучше спать, меньше стрессов испытываю. Новые хобби появились. Настроение всегда хорошее. С людьми интересными общаюсь здесь на форуме.
Видимо ваш случай - то самое исключение, которое подтверждает общее правило
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня все наоборот. Стал больше читать, больше спортом заниматься, детям больше внимания уделять. Лучше спать, меньше стрессов испытываю. Новые хобби появились. Настроение всегда хорошее. С людьми интересными общаюсь здесь на форуме.
Научите, как все это обрести , не имея дохода? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Не может себе позволить - это не может себе позволить купить, без продажи квартиры бабушки/дедушки. 2. Поломки дорогих авто (а кстати, это какие?) и обходятся очень дорого, даже если это будет редко)). 3. Такие мелочи, как разбитое лобовое, фара и т.д. - это может быть очень дорого. А КАСКО прямо очень дорого.
Да какая разница, куда человек тратит принадлежащие ему деньги. Он же это делает не для нашего удовольствия, а для своего. Если это принесёт ему состояние счастья больше, чем квартира бабушки. dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png Я тоже не могла позволить себе купить дорогую швейную машину, пока не продала свой отдел в магазине, и может быть у меня выпадет глаз, от суммы на ремонт, если он понадобится, но сейчас меня всё устраивает и я довольна, что она у меня есть. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да какая разница, куда человек тратит принадлежащие ему деньги. Он же это делает не для нашего удовольствия, а для своего
Совершенно нет никакого дела куда тратит деньги какой-то Вася или Петя. Он может их проигрывать или "пронюхивать". smile1_rt_40.png Но если его рассматривать в качестве своего мужчины? Наверное, будет совершенно другой коленкор.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Совершенно нет никакого дела куда тратит деньги какой-то Вася или Петя. Он может их проигрывать или "пронюхивать". Но если его рассматривать в качестве своего мужчины? Наверное, будет совершенно другой коленкор.
Если Вам не нравится мужчина с таким мышлением, то Вы с ним и не будете. Отсеете ещё на этапе знакомства и узнавания. Так что можно не париться даже и голову не ломать.)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
При этом парадокс прямо какой то: какое дело до того, как человек тратит деньги и т.д. и т.п., но Ивану, не стесняясь, в карман многие заглянули. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 23.08.2016 13:12
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При этом парадокс прямо какой то: какое дело до того, как человек тратит деньги и т.д. и т.п., но Ивану, не стесняясь в карман многие заглянули.
Так всем интересно то, как Иван умеет жить, не работая при этом. Видимо многие так тоже хотят, а как это сделать не знают. biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Он может их проигрывать или "пронюхивать". Но если его рассматривать в качестве своего мужчины? Наверное, будет совершенно другой коленкор.
Так это все равно его деньги, зачем их рассматривать) если хватает денег на насущное, пусть пронюхивает дальше, мужчина должен заниматься своим творчеством, будь то машины, рыбалка, роботостроение или покупка дорогих марок. Хочет и может -пусть покупает марку за 5000 руб (кстати еще не самая дорогая), а не новый утюг который в принципе нужен, но не горит. Если женщина будет направлять и перенаправлять денежные потоки мужчины, не каждый мужчина это выдержит. речь не идет о мужчинах, которые не зарабатывают и не обеспечивают семью. Речь идет о мужчине, который справляется с основными базовыми семейными вопросами и семья трудностей не испытывает, но это к примеру всего лишь половина его дохода, а вторую половину он тратит на свои увлечения. Я об этом. Нужно дать возможность мужчине заниматься своим делом, чтобы его доходы росли дальше и та половина его трат на семью увеличивалась. Иначе итог будет плачевным, мужчина уйдет туда, где его не контролируют. Я считаю, что распоряжаться нужно своими деньгами и только своими, но не чужими. И действительно никто никому ничего не должен. Если у женщины есть ребенок, то мужчина содержит его по собственному желанию или не содержит так, как хотелось бы этого женщине. Ибо нет предела запросам женским на всякие там кружки, секции и прочие радости для ребенка.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так всем интересно то, как Иван умеет жить, не работая при этом. Видимо многие так тоже хотят, а как это сделать не знают.
Так помимо любопытства советов и рекомендаций надавали. lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Научите, как все это обрести , не имея дохода?
Ответил в личке.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
но Ивану, не стесняясь, в карман многие заглянули.
Потому что Иван захотел этого. Он хорошо знаком с такого рода пиаром. Он выбрал роль жертвы, своей инфантильностью и смирением, он ловит женщину на живца и с определенным складом психики. И она обязательно найдется, та которая пойдет в разрез форуму и в личку пожалеет и обогреет, тут Иван ее и удивит, но не деньгами, а своей смекалкой. Ведь он пишет очень правильные вещи о том, как оно должно быть и женщина с удовольствием будет ждать этого, уверяя себя, что мы, злобные женщины, лишь завидуем ее тихому счастью, пусть и с трудностями. А она тащит все сама и обязательно вылепит из этого мужчины принца. Так то оно так, только не в этой видимо жизни.

Посмотрите, много ли мужчин, которые зарабатывают деньги, в центре внимания женщин тут на форуме? А он безработный один в центре? Странно, правда? Иван не глуп и не так прост.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 13:22
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Он хорошо знаком с такого рода пиаром.
+100500
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что Иван захотел этого. Он хорошо знаком с такого рода пиаром. Он выбрал роль жертвы, своей инфантильностью и смирением, он ловит женщину на живца и с определенным складом психики.
Извините, но мне кажется, вас несет.. wacko_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Извините, но мне кажется, вас несет..
lol_rt_40.png пусть лучше несет, вот честно) И пусть несет подальше)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так помимо любопытства советов и рекомендаций надавали.
Так переживают за его будущее!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр