загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Год ... заканчивается. Сейчас слушаю приятную музыку и у меня небольшой отпуск. Очень жаль, что автор темы ушла в реал, для меня она, человек- позитив, её приятно читать . Так же много других инет знакомств , поддержка женская советом, и временем и теплом души, через инет сеть . В прошлом коду первый раз dedmoroz.gif готовила подарок своей Снегурочек, потом к 8 Марту - Незабудке. Сейчас уже в предвкушении новых эмоций, как же моя новая Снегурочка ( а так уж выпал жребий, что в прошлом году я от неё получала к НГ подарок, я у неё была Снегурочкой, а она мой - Дед Мороз))) будет радоваться сюрпризам. t7402.gif
Да , были и потери , ушли две близкие мне тёти, которые заменяли мне маму (её нет уже давно). Это грустно, но жизнь... одна была и официально опекуном моим, её не стало в марте. Вторая, совсем недавно, в октябре... она была самой родной, любимой бабушкой моему сыну ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр