загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно... Не хотите - значит не будет в вашем доме хозяйки... Все желания исполняются
У меня все плохие желания исполняются в точности, а хорошие - в точности наоборот. )))
Только вот, иногда, сам не понимаю, хорошее желание, или нет...
И как со звездами быть: брешут они всё? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.11.2017 10:40
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня был очень насыщенный год .... О неприятных моментах не буду, а вот о приятных событиях с удовольствием )))
Во-первых, я влюбилась в мужчину girl-angel_rt_62.gif Точнее сначала он влюбился в меня, а потом и я ответила взаимностью girl_pinkglassesf.gif
А еще мне сделали предложение руки и сердца ac38.gif drink_rt_118.gif sm260.gif И я тоже ответила взаимностью girl-angel_rt_62.gif
Во-вторых, я влюбилась в Питер girl-angel_rt_62.gif Летом мы с любимым и с моим сыном провели там чудесный отпуск rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif Это невероятный город girl-angel_rt_62.gif Это была моя первая поездка в Санкт-Петербург... и я точно знаю, что теперь буду стремиться туда при каждой возможности!!! Я очень скучаю по этому городу!!! girl-cray_rt_68.gif Мы даже решили вместо запланированных зимних каникул в Казани, поехать опять в Питер yahoo_rt_84.gif Этот город покорил всю нашу семью rolleyes_rt_40.gif
Были и другие города, где я побывала в этом году впервые smile1_rt_40.png В этих поездках я тоже получила массу приятных ощущений и сохранила в памяти много приятных моментов о них)))
А еще этот год подарил мне знакомства с новыми приятными людьми friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня был достаточно насыщенный 2017 год. Было всё, и плохое, и хорошее. Этот год показал мне то, что не всегда надо плыть по течению, очень многое в наших руках, и мы сами кузнецы своего счастья. Я с детками много путешествовала, рассталась с мужчиной, а потом здесь встретила свою любовь man-in-love_rt_40.gif Несколько раз встречалась с вами, дорогие гдепаповцы)) Мне безумно приятно с вами было познакомиться лично и кайфово проводить время с вами friends_rt_104.gif
В этом году у меня произошло пополнение в животном семействе в виде чёрного хомяка, отъелся уже так Джерри, что в колесе не бегает, как раньше, а ходит вразвалочку rofl_rt_56.gif
На работе всё стабильно, зашиваемся, как раньше, зарплата такая же.
Были и потери... Ушла из земного мира моя лучшая подруга, скоро уже пол года, до сих пор не верится... Так внезапно...
Хочется всем пожелать в Новом году исполнения заветных желаний, счастья, радости, здоровья и денег побольше t7402.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
как много людей трудятся на не любимой работе, грустно... как здорово, что она у меня любимая. и мне ее не надо менять)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет,а мне этот год и не только этот год,мне ни чего хорошего не принёс,естественно только трудные испытания и многолетние холодные вечера,конечно думаю что не все потеряно,шансы может и есть у меня,но как то вызывает сомнения,а так ВСЕМ желаю что бы Новый год АБСОЛЮТНО ВСЕМ,подарил Счастья,Любовь,Радость и Везения.Дай Бог нам ВСЕМ скорее отмучиться и встретить НАСТОЯЩУУ ЛЮБОВЬ И ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ
Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.

Шри Багаван
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Для меня год прошёл и в удачах и в неудачах, 50 на 50 , и в данное время сижу сейчас с поломанной ногой, незнаю может 2018 год будет удачный. а так всем желаю хорошего нового года и удачи и здоровья и счастья в жизни.
Может пошли не туда? Желаю отнестись к этому с юмором, быстрее заживает. Зато сколько свободного времени появилось. можно отдохнуть, подумать, почитать, помечтать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Год не простой, но запоминающийся точно. Сын учится и работает, с родителями тоже все нормально. Много узнала о прошлом своих предков. Объединяемся потихоньку.
Учусь водить машину заново, после большого перерыва. Люди хорошие вокруг. Укрепилась еще больше в своей мечте жить загородом. Урожай даже случайно под дождем и холодом лета образовался. Помудрела еще примерно на 310 дней. И еще время осталось.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В этом году , совсем нежданно-негаданно , встретил человека который стал очень дорог.


Всем счастья !
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне он принес Мужчину
В вашей жизни ничего не изменилось - ВЫ по-прежнему здесь ( на перекличке сайта знакомств)...(
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может пошли не туда? Желаю отнестись к этому с юмором, быстрее заживает. Зато сколько свободного времени появилось. можно отдохнуть, подумать, почитать, помечтать.
Это точно. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Всем здоровья и сил! Это так важно. И веры в лучшее.
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
поймал первую щуку в жизни, сделал велосипед траспортом для себя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А тема про загадывание желаний под новогодней елочкой будет??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера подписала заявление на увольнение с не любимой работы.
Ты, вроде, учительницей работала? Тебе не нравилось?

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
В вашей жизни ничего не изменилось - ВЫ по-прежнему здесь ( на перекличке сайта знакомств)...(
Ничего не изменилось-изменилось все.
Даже на троллей типа вас уже не реагирую tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
В вашей жизни ничего не изменилось - ВЫ по-прежнему здесь ( на перекличке сайта знакомств)...(
Какой у вас странный критерий... biggrin_rt_40.png
Судя по нему, дела и у меня просто швах... haha_rt_56.gif
А вы не задумывались, что для других людей форум (и личка) - просто место общения с друзьями и привычной интернет- компанией собеседников, а не лакмусовая бумажка событий в жизни?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Год сложный.. Основным пока, ну год же не кончился)))), стало подтверждение того, что все по силам если захотеть и немножко подумать)))
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Спасибо этому году за прекрасные отпуска smile_rt_40.png Свозила детей, исполнила их желания-в Испанию, в Порт Авентура с Феррари Парком. Дочка, наконец, взялась за ум, стала лучше учиться.Сынуля увлёкся английским.Сняла с себя кучу обязанностей, в том числе,ответственность за поступки других людей.Поняла, кто настоящий друг, а кто и не друг и не враг, а так.Жизнь продолжает кругом играть разными красками,но спектром научилась руководить.Рада за всех, у кого получилось.Желаю удачи, кто идёт к получению хорошего результата.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
год был очень сложным и насыщенный событиями. Развод, новый облик, новая работа. море позитива. с восхищением ду нового года t7402.gif dedmoroz.gif t7407.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 22:50
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Моя очередь biggrin_rt_40.png
Старший пошел в 4-ый класс и наконец-то сам делает домашние задания yahoo_rt_84.gif
Младший пошел в первый класс - sarcastic_rt_50.gif
Муж трепавший нервы последние 4 месяца полностью осознал что он г-н и недостойный человек, а я святая женщина! girl-angel_rt_62.gif
Окончательно убедилась, что я потрясающая, обалденная, шикарная женщина (и вся округа это подтвердит friends_rt_104.gif girl-dance_rt_72.gif )
Так что под конец года сплошной позитив, чего и всем желаю!!!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр