загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы вообще из какого мира? Вы точно в СССР учились? презики с водой с крыши не кидали?парафином доску не мазали, с мальчиками на дискотеке не обнимались? Пастой в лагерях не мазали?
тама-тама я училась... и и у нас ребята целый чайник с водой с четвертого этажа бросали, и ручки с учебниками от меня ребята прятали ... в четвертом один за косу дернул, получил в челюсть.. но то как-то не отразилось на симпатиях .. этот фрукт , как потом не пыжился все равно в игноре был, а внимания я на себе чувствовала достаточно...
вы просто смешиваете божий дар с яичницей , я говорю что делать больно нельзя ни в каком возрасте и все , а способов выразить симпатию - море...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас тоже безмешковый. Как за ним "ухаживать" я в курсе. Скарлетт , купила года 4 назад... Но он орет. как раненный буйвол, так., что у меня все кошки бедные готовы сквозь стены их дома убежать... Если честно, я и сама от него порываюсь убежать. когда включаю.. Но осознав, что пылесосить таки мне - останавливаюсь и иду пылесосить, мысленно прося прощения у соседей...
гы)))) horror_rt_60.gif
ясно.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я ничего из этого списка не делала
ну ты же отличница была))))
вся такая правильная...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну ты же отличница была)))) вся такая правильная...
не пали контору ph34r_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не пали контору
ой, великая тайна)))))
у перфекционистки Галины были по всем предметам отличные оценки , портфелем никого не била?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну ты же отличница была)))) вся такая правильная...
Я тоже отличницей была, поэтому меня за косички дергать мальчишкам было не выгодно... girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже отличницей была, поэтому меня за косички дергать мальчишкам было не выгодно...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png списывать давала?
коварная девочка...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
списывать давала? коварная девочка...
Жалостливая... flirt_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалостливая...
портфель хоть носили? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
в детстве я утаскивала из шкафа брикет и грызла сухой сейчас не рискну)))
есть в продаже такие брикеты)...из них кисель завтра сварю и нарезной батон есть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
портфель хоть носили?
Прям вижу)три девушки за бокалом вина ведут разговор...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
портфелем никого не била?
Била... sorry_rt_48.gif
Но не портфелем...
Мишку в 3 классе...между партой и стенкой "уронила" и отлупила...до 8 класса хватило "оберега от ухаживаний"...
Пока Юрка не влюбился...пришлось полведра воды вылить на него sarcastic_rt_50.gif , правда и сама домой мокрая пошла...правда, он меня чистой водой потом облил, а я-то его той что полы в классе мыла unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть в продаже такие брикеты)...из них кисель завтра сварю и нарезной батон есть...
сейчас они не те no2_rt_40.gif
небо в детстве было голубее (с) mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Била... Но не портфелем... Мишку в 3 классе...между партой и стенкой "уронила" и отлупила...до 8 класса хватило "оберега от ухаживаний"... Пока Юрка не влюбился...пришлось полведра воды вылить на него , правда и сама домой мокрая пошла...правда, он меня чистой водой потом облил, а я-то его той что полы в классе мыла
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
грозна, Галина, грозна... зачем тебе коромысло....
wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
всем спокойной ночи и цветных снов,
Пусть мужчины хоть во сне будут счастливы....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
портфель хоть носили?
Только в старших классах...самые смелые... secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
точно...пора... bye_rt_52.gif

Сорри все, кого не догрызла и недожалила...завтра и догрызу и дожалю sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
дожалю
ох, жалистыя ты наша...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 23.11.2017 01:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
наша...
Ваша, ваша... wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тама-тама я училась... и и у нас ребята целый чайник с водой с четвертого этажа бросали, и ручки с учебниками от меня ребята прятали ... в четвертом один за косу дернул, получил в челюсть.. но то как-то не отразилось на симпатиях .. этот фрукт , как потом не пыжился все равно в игноре был, а внимания я на себе чувствовала достаточно... вы просто смешиваете божий дар с яичницей , я говорю что делать больно нельзя ни в каком возрасте и все , а способов выразить симпатию - море...
От простого к сложному, как всегда.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр