загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Заметила одну дискриминацию по половому признаку.
"Женское счастье" существует в природе, оно более менее понятно (во всяком случае стандартные его составляющие).... оно обсуждается, оно активно и не очень активно ищется девушками..... а вот про "мужское счастье" все молчат.....
А есть ли оно?
В чем оно заключается?
Или может быть мужчинам и без него хорошо живется?

Желающие могут флудить, но чувство юмора при этом обязательно yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мужское счастье это когда есть куда идти и там тебя ждут , хорошего-плохого-пьяного- трезвого но ждут всегда!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наверное, это у меня наболевшее от общения с мужчинами с этого сайта, но СЕЙЧАС я думаю, что мужское счастье - это когда девушка отзывается на позывные "Солнышко" и "Малыш" и присылает в вайбере своё полуобнажённое фото . Как-то не осчастливила пока никого tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2017 22:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, это у меня наболевшее от общения с мужчинами с этого сайта, но СЕЙЧАС я думаю, что мужское счастье - это когда девушка отзывается на позывные "Солнышко" и "Малыш" и присылает в вайбере своё полуобнажённое фото . Как-то не осчастливила пока никого
Вайбера нет?))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
послушаем, послушаем. ... beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вайбера нет?))))
Есть )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, это у меня наболевшее от общения с мужчинами с этого сайта, но СЕЙЧАС я думаю, что мужское счастье - это когда девушка отзывается на позывные "Солнышко" и "Малыш" и присылает в вайбере своё полуобнажённое фото . Как-то не осчастливила пока никого
Вот почему тут мужчины годами сидят...
А надо то им оказывается самую малость.... фоточку..... и вот оно - "счастье" unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Нам нужен надёжный тыл)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Да нафиг фоточку, чего я там, на фоточке не видел? Для меня мужское, именно мужское счастье - верные друзья, которые не бросят в лихую годину невзгод и печалей, верная и добрая жена, и здоровые дети. Больше нафиг ничего не надо.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да нафиг фоточку, чего я там, на фоточке не видел? Для меня мужское, именно мужское счастье - верные друзья, которые не бросят в лихую годину невзгод и печалей, верная и добрая жена, и здоровые дети. Больше нафиг ничего не надо.
Фёдор, не спорю, мне нравится Ваше видение счастья ! Но ведь ВЫ мне не писали , о других речь )))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Когда я видел как мой отец играет с моим сыном-это было счастье.И когда жена ходила например в соседке,а дети за ней как гусята шли-это было счастье.В постели тоже нужно счастье),и на кухне).Это семейное счастье.Есть и счастье от работы,счастье от общения с друзьями,да и просто от мира вокруг.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
да не отличается оно от женского по большому счету.
Любимый человек, дети, работа, дом, хобби.
Только более выраженная потребность в друзьях/мужском социуме.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила одну дискриминацию по половому признаку. "Женское счастье" существует в природе, оно более менее понятно (во всяком случае стандартные его составляющие).... оно обсуждается, оно активно и не очень активно ищется девушками..... а вот про "мужское счастье" все молчат..... А есть ли оно?
Никакой дискриминации. Вот оно, мужское счастье. rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для меня счастье это года все живы и здоровы, когда есть семья , жена дети и тд. Когда есть достаток, когда женщина довольна свои избранником, не знаю я чувствоваю своё счастье таким когда делаю добро людям для меня это счастье не знаю как для других.
Любой человек на свете и любое сущевство должно быть счастливым.
Добра всем и счастья а самое главное это здоровье . если есть здоровье то и человек будет счастлив.
umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да нафиг фоточку, чего я там, на фоточке не видел? Для меня мужское, именно мужское счастье - верные друзья, которые не бросят в лихую годину невзгод и печалей, верная и добрая жена, и здоровые дети. Больше нафиг ничего не надо.
А верная и добрая исключает меркантильность однтзначно, но, кажется, не обязательно. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, это у меня наболевшее от общения с мужчинами с этого сайта, но СЕЙЧАС я думаю, что мужское счастье - это когда девушка отзывается на позывные "Солнышко" и "Малыш" и присылает в вайбере своё полуобнажённое фото . Как-то не осчастливила пока никого
А что никому не понравились ваши фото horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что никому не понравились ваши фото
Мои в анкете ? Понравились ! Но я не высылаю откровенных фото, и я не "солнышко " и не "малыш"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Только более выраженная потребность в друзьях/мужском социуме.
сомневаюсь )
этот пункт мне кажется больше индивидуальным, чем мужским или женским.
И дело не только в личном опыт friends_rt_104.gif е и мнении. Тему дружбы не раз обсуждали на форуме, и, кстати, некоторым мужчинам не по нраву наличии у жены подруг dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои в анкете ? Понравились ! Но я не высылаю откровенных фото, и я не "солнышко " и не "малыш"
А как вам нравится, чтобы вас называли ? Ягодка))) а так да вы симпатичная spruceup_rt_74.gif И имя красивое give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А как вам нравится, чтобы вас называли ? Ягодка))) а так да вы симпатичная И имя красивое
Спасибо ) Мне не нравится, когда незнакомые люди пишут такие слова. Для знакомства надо использовать имя человека. Это моё мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр