загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ми не разумиэм не понимаем по-украински, пусть пишет ))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я первая
Согласна , Александр Ваш )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна , Александр Ваш )))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что?
Отобьют ее у Павлика)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
мечтайте... мечтайте... авось повезёт... на алкашей тоже есть спрос Кстати, а куда делся ваш белый костючик? пропили?
В шкафу висит, ожидает лета и похудевшего хозяина wink_rt_40.png да и потом я ни о чем не мечтаю
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть, вместо того, чтобы тратить годы на поиск той, кто будет ждать плохого и пьяного, проще попытаться начать с себя? Быть хорошим и трезвым, например?
Что касаемо меня я и так хороший и трезвый biggrin_rt_40.png мне бутылки хорошего коньяка на две недели хватает вполне, так что с алкашом меня сравнивать как то не очень корректно biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
с алкашом меня сравнивать как то не очень корректно
И в мыслях не было biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщину такую жаль. Этот мужчина, как правило, не заслуживает такого счастья и вообще не задумывается: счастлива ли женщина рядом с ним.Он для себя уже когда-то решил, что быть рябом с ним-это уже счастье и ведёт себя, как захочет.Как правило, такие мужики ничего из себя не представляют.
Вот ситуация, всттретились мужики на работе , отметили что либо, выпили и один говорит счас приду домой будет скандал, ну и что? нафик нужна такая жена? а другой говорит а я приду домой скандала не будет никакого ну выпил и выпил , случается скажет супруга ! в первом случае женщина из себе ничего не представляет как то что нужно ценить а вот во втором случае это ценность которую нужно беречь
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отобьют ее у Павлика)
А пусть Павлик не приползает домой, а приходит на своих двоих...Тогда не отобьют. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что касаемо меня я и так хороший и трезвый мне бутылки хорошего коньяка на две недели хватает вполне, так что с алкашом меня сравнивать как то не очень корректно
girl-blum_rt_68.gif это как посмотреть......
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хнык, хнык... я учила, чесслово...можно прийти на переэкзаменовку ??...
Только со своими патронами, сами - кое-как перебиваемся...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Только со своими патронами, сами - кое-как перебиваемся...
по основным вопросам:
- раз - канделябром по опе - это негуманно по отношению к опе !!! (кажется еще чтой-то такое было в Женевской конвенцииот 1949 года... umnik2_rt_46.gif )
- два - на картинке не видно что это за наушники. может еще есть шанс на подкрадывание с нежностями??? ( blush_rt_40.gif )
- три - дубинка и есть. для девочек нужнО Micro Uzi CB SF

ЗЫ: патроны всегда свои...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2017 11:24
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот ситуация, всттретились мужики на работе , отметили что либо, выпили и один говорит счас приду домой будет скандал, ну и что? нафик нужна такая жена? а другой говорит а я приду домой скандала не будет никакого ну выпил и выпил , случается скажет супруга ! в первом случае женщина из себе ничего не представляет как то что нужно ценить а вот во втором случае это ценность которую нужно беречь
Вот ситуация, встретились два мужика на работе, отметили что-либо. Один мужчина чистенький, ухоженный, получает дома любовь и ласку, но есть у его жены один пунктик-не любит он пьяных, не переносит запаха алкоголя и перегара, поэтому высказывает недовольство. А жене второго мужчины на него давно плевать. Ей все равно, какой он придет домой, трезвый или пьяный, и придет ли вообще. У нее давно свои интересы biggrin_rt_40.png Такое возможно? Кого, в этом случае, нужно беречь, как большую ценность?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите "за что" мы динозавров доить умеем??!!
За "всё" хорошее biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот ситуация, всттретились мужики на работе , отметили что либо, выпили и один говорит счас приду домой будет скандал, ну и что? нафик нужна такая жена? а другой говорит а я приду домой скандала не будет никакого ну выпил и выпил , случается скажет супруга ! в первом случае женщина из себе ничего не представляет как то что нужно ценить а вот во втором случае это ценность которую нужно беречь
Сидят в ресторане Лев и Бык.
Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот ситуация, всттретились мужики на работе , отметили что либо, выпили и один говорит счас приду домой будет скандал, ну и что? нафик нужна такая жена? а другой говорит а я приду домой скандала не будет никакого ну выпил и выпил , случается скажет супруга ! в первом случае женщина из себе ничего не представляет как то что нужно ценить а вот во втором случае это ценность которую нужно беречь
ну, извините...все зависит от частоты прихождения на бровях домой и от степени этой бровистости. если это ежедневно и так что лыка не вяжет, тогда скандал понятен. если по "большим праздникам" и до дома на своих двоих, но навеселе, логично еще и рассолчик сутра к носу поставить.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
по основным вопросам: - раз - канделябром по опе - это негуманно по отношению к опе !!! - два - на картинке не видно что это за наушники. может еще есть шанс на подкрадывание с нежностями??? (позязя!!) - три - дубинка и есть. для девочек нужнО Micro Uzi CB SF ЗЫ: патроны всегда свои...
Разве ж это основные вопросы? Вопрос в другом: где "Узи", а где СКАР..., 9х19 и .308...? Не, с такими патронами о переэкзаменовке забыть. Учить матчасть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В шкафу висит, ожидает лета и похудевшего хозяина да и потом я ни о чем не мечтаю
о как! меня память подводит или Вы имя сменили ? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о как! меня память подводит или Вы имя сменили ? ))
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (с) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (с)
А как лодки с именем "Евгений" плавают? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр