загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бывает и по другому, бывает что и женщина такая находится правда такое очень редко случается
Случается, случается.(это я про свои 2 брака) Только у хорошей жены такой муж совсем портиться.
Сообщение отредактировала Лара, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.11.2017 09:34
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщину такую жаль. Этот мужчина, как правило, не заслуживает такого счастья и вообще не задумывается: счастлива ли женщина рядом с ним.Он для себя уже когда-то решил, что быть рябом с ним-это уже счастье и ведёт себя, как захочет.Как правило, такие мужики ничего из себя не представляют.
Так надо женщинам взять себя в руки и не вестись на хрень "лишь бы был"!
Сами, того, виноваты.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Бабоньки, чего накинулись!
вы своих мужей не ждали с мужских посиделок?
Не ждали - когда у него черная полоса скажем на работе?
Не ждали когда он мог больше брать , чем давать?
про алкашей, Евгений не сказал ни слова, сами додумали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мужское счастье - чтоб жена моск не виносила и можно было пиво с друзьями попить. И да, хороший тыл - чистый дом и сытый ужин, куда после друзей ползешь домой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А некоторым мало одого тыла. Им еще и второй подавай.
Спина широкая или то, что пониже? umnik2_rt_46.gif )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужское счастье - чтоб жена моск не виносила и можно было пиво с друзьями попить. И да, хороший тыл - чистый дом и сытый ужин, куда после друзей ползешь домой.
Лана, тебя нужно удалить с форума.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Я был бы полностью счастлив, если бы была дочка. От предыдущего брака два пацана.
Короче хочу дочку.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лана, тебя нужно удалить с форума.
За что?

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила одну дискриминацию по половому признаку. "Женское счастье" существует в природе, оно более менее понятно (во всяком случае стандартные его составляющие).... оно обсуждается, оно активно и не очень активно ищется девушками..... а вот про "мужское счастье" все молчат..... А есть ли оно? В чем оно заключается? Или может быть мужчинам и без него хорошо живется? Желающие могут флудить, но чувство юмора при этом обязательно
Мужское счастье - это я spruceup_rt_74.gif
Только я по женски счастлива и никого уже не ищу girl-dance_rt_72.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Короче хочу дочку.)))
Есть такое...


Мужское счастье...когда тебя принимают таким, какой ты есть, всегда тебе рады и время для тебя находится...несмотря ни на что.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему палец не на спусковом крючке (это раз), в наушниках - значит не услышит как враг из-под кровати лезет (это два), пока такую дубину будет к плечу вскидывать его уже три раза чудища разорвут - это три... И вообще - подкрадешься к такому с нежностями : "любимый.... " А он спросонья каааак прикладом!! И Усе, следующая остановка - ролевая игра "военно-полевой госпиталь"...
Видите ли... раз: если стрелковый бог прощает 10 смертных, то палец на спуске - никогда, анафема, дисквалификация и обструкция адептов секты, вплоть до канделябром по ...опе; два: это - активные наушники, обычно "Пелтор" или "Ховард", они глушат звук выстрела и усиливают прочие звуки, так что подкрастья с нежностями незамеченной - бесперспективняк; враг под койкой - "это фантастика", там прихованы патроны на "чёрный день", и места для супостата попросту нема. И потом, назвать FN SCAR "дубиной"... это ж высшей степени кощунство и измена. Вывод: к ролевой игре "военно-полевой госпиталь" не готова, требуется длительный тренаж в ролевой игре "Анка, тащи патроны".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лана, тебя нужно удалить с форума.
ми не разумиэм не понимаем по-украински, пусть пишет flirt_rt_70.gif ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Видите ли... раз: если стрелковый бог прощает 10 смертных, то палец на спуске - никогда, анафема, дисквалификация и обструкция адептов секты, вплоть до канделябром по ...опе; два: это - активные наушники, обычно "Пелтор" или "Ховард", они глушат звук выстрела и усиливают прочие звуки, так что подкрастья с нежностями незамеченной - бесперспективняк; враг под койкой - "это фантастика", там прихованы патроны на "чёрный день", и места для супостата попросту не
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои в анкете ? Понравились ! Но я не высылаю откровенных фото, и я не "солнышко " и не "малыш"
Так Вам еще повезло... В моем случае, большая часть знакомящихся начинают либо с фразы из одной известной песни, либо столь же известной поговоркой. )))) или это... "кАтенок, как дИла?"... первой фразой))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вайбер есть?
Аннетта, Победитель
Вообще, все уже переходят на телеграмм. Вайбер уже прошлый век. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще, все уже переходят на телеграмм. Вайбер уже прошлый век.
чем лучше?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Мужское счастье...когда тебя принимают таким, какой ты есть, всегда тебе рады и время для тебя находится...несмотря ни на что.
Вот и женщины мечтают примерно о том же: чтобы принимал и понимал, рад был и время находил biggrin_rt_40.png . Если все так очевидно и понятно, почему же, все-таки , пазл не складывается?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так Вам еще повезло... В моем случае, большая часть знакомящихся начинают либо с фразы из одной известной песни, либо столь же известной поговоркой. )))) или это... "кАтенок, как дИла?"... первой фразой))))
А есть ещё такая категория - напишут ПРИВЕТ - и всё , исчезают бесследно, не дожидаясь ответа . Наверное, это как у котов - пометил территорию и пошёл , довольный и счастливый haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем лучше?
ничем. дело привычки и вирусного распространения именно этой проги в зоне общения)))
у меня стоят вайбер, вотсап, телеграмм. по мере необходимости пользуюсь всем, разницы не вижу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Видите ли... раз: если стрелковый бог прощает 10 смертных, то палец на спуске - никогда, анафема, дисквалификация и обструкция адептов секты, вплоть до канделябром по ...опе; два: это - активные наушники, обычно "Пелтор" или "Ховард", они глушат звук выстрела и усиливают прочие звуки, так что подкрастья с нежностями незамеченной - бесперспективняк; враг под койкой - "это фантастика", там прихованы патроны на "чёрный день", и места для супостата попросту не
хнык, хнык... я учила, чесслово...можно прийти на переэкзаменовку ??... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр