загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
...такой мужчина как я...с нормальной внешностью
Я всегда знала, что мужчины к себе весьма лояльны mosking_rt_50.gif , но читать забавно...
У вас если зеркала нет, то хоть на свою аватарку посмотрите ph34r_rt_40.gif
на ней одутловатый алкаш мужик лет на 15 старше заявленного возраста happy_rt_40.png
если что, это моё личное мнение.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.11.2017 14:38
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ловля на живца"
Так и знал... Эх! "Только бурка казаку во степи станица, только шашка казаку в степи жонааааа." bayan.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это умный нормальный мужик, который пришел в чужую сформировавшуюся семью и взял ответственность за ее благополучие на себя!
Семья это муж, жена и дети!
Вы путаете. Вы не пришли, а создали Семью с женщиной, у которой есть еще и дети! ( у вас они тоже есть, кстати).

А благополучие не состоит только из финансовой гармонии!
И хотите взять только часть ответственности на себя. Те, что легче выполнить. Для вас легче.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если я разбираюсь в причинах конфликта и только после этого делаю выводы, я становлюсь плохой мамой? Не согласна. Я буду плохой мамой, если не научу своих детей отвечать за свои поступки и исправлять ошибки.
+
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я никого не ищу с собаками
Верю)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Опа! А что это тогда было: "любимый", "ролевые игры"...? Чисто замануха коварства ради?
нууу...я, это... blush_rt_40.gif

уж и пококетничать нельзя...сразу "замануха", "коварство"...
обысный девчачий флирт... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Татьяна, такой мужчина как я ( ну может чуть по моложе) Это счастье для вас! лучшего и пожелать трудно, мужик без долгов ( алиментов и пр) без вредных привычек с хорошей профессией и зарплатой, тот у кого руки не из задницы, не конфликтный с нормальной внешностью и т.д, тот который готов принимать активное участие в содержании вас и ваших детей и при этом стараться не влезать в их воспитание это для вас сказка! если у вас будет такой мужик вы горя и проблем знать не будете вообще!
Мать моя....всё..занавес....
С самооценкой у вас все хорошо)))я бы сказала отлично)))
Реально подавилась))
А что же тут на сайте делает такой мужчина?
Да чур меня...
Вам бы в спортзал, да жирного на ночь не есть с соленым....все на лице...точнее на лицо....это называется сделал из г...конфетку...да простят меня модераторы)))
Вот он...мужчина без комплексов, Аминь😜
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всегда знала, что мужчины к себе весьма лояльны , но читать забавно... У вас если зеркала нет, то хоть на свою аватарку посмотрите на ней одутловатый алкаш мужик лет на 15 старше заявленного возраста если что, это моё личное мнение.
Да, я такой небритый усталый после 12ти часов физически тяжелого рабочего дня страшный старый алкаш biggrin_rt_40.png но я к себе очень строг если че biggrin_rt_40.png намного строже чем надо, поэтому и рассуждаю так, потому что реально осознаю степень меру глубину!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
страшный старый
Нет! Вы просто очень требовательный.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...я, это... уж и пококетничать нельзя...сразу "замануха", "коварство"... обысный девчачий флирт...
Да кто ж это кокетничает с оружием в руках?! Мы шо, в Израиле? И вообще, недаром говорят:
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 22.11.2017 14:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, я такой небритый усталый после 12ти часов физически тяжелого рабочего дня страшный старый алкаш но я к себе очень строг если че намного строже чем надо, поэтому и рассуждаю так, потому что реально осознаю степень меру глубину!
Свят...свят...свят... ph34r_rt_40.gif


Верю girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С самооценкой у вас все хорошо)))
Да, вот здесь каждый подарок! Не для нас их соколиков растили. Чего только топчутся здесь(!?) Шли бы в общество достойное их. king_rt_56.gif
Только подарки эти все никак покупателей жен себе найти по нраву не могут.
Несостыковочка где-то..........
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мальчики, мы вас раскусили! Можете удаляться нафиг все с этого сайта. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчики, мы вас раскусили! Можете удаляться нафиг все с этого сайта.
Что за пропаганда и организация лесбо-клуба?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А все, кто в этой теме надели белый халатик, имеют допуск к деятельности и помнят принцип "не навреди"? )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчики, мы вас раскусили! Можете удаляться нафиг все с этого сайта.
Интересно, а что девушки тут так же не менее долго сидят smile_rt_40.png
И по 5 лет анкеты попадаются...тоже "подарки" по Вашей логике? amur.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что за пропаганда и организация лесбо-клуба?)
Неправда! И девочкам тута без мальчиков тоже делать нечего)) girl-dance_rt_72.gif

У меня, если что, с чувством юмора все в порядке, надеюсь и остальных так же girl-witch_rt_92.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно, а что девушки тут так же не менее долго сидят И по 5 лет анкеты попадаются...тоже "подарки" по Вашей логике?
Важно не сколько, а зачем wink_rt_40.png
Я статистику не веду. Мне пофиг кто, сколько здесь тусуется. Желаю всем добра и счастья.
У меня слава Богу есть чем заняться кроме сайта и форума.

Женщина, кстати, в таком болотце может просто не найти по себе пару. А искать где-то еще не имея много времени, сложно.
t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ладно, я ушла t7407.gif выдыхайте amur.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Так. Женщины опять забыли кто именно лицо мужа и, соответственно, кто должен следить за собой, а кого надо просто любить как есть?)

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр