загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот сегодня реально психанула. Ну вот бесит, когда мужчина на просьбу рассказать о себе пишет вполне приличный текст и завершает его фразой "КАК-ТО ТАК" А что может быть как-то не так?! И я понимаю, что с этим человеком я общаться больше не хочу. Друзья, вобщем сегодня тема о бестолковых речевых оборотах, которые не несут никакой смысловой нагрузки, а просто засоряют нашу речь. В порыве бешенства, решила всё-таки выяснить откуда пошло это дурацкое выражение. Наткнулась на обсу
Вам валерьяночки....Не помогает? Что-нибудь посильнее biggrin_rt_40.png
Главное в жизни - не нервничать. wink_rt_40.png

Мужчина вам просто не понравился. Всё. unsure_rt_40.gif

Кстати, нет более дебильной просьбы чем "расскажи о себе" happy_rt_40.png
Дар речи пропадает даже у тех, у кого язык правильно подвешен...
Диалог нужно учиться строить так, чтобы собеседник сам про себя всё постепенно рассказал и раскрылся.
Если человек вас чем-то заинтересовал. smile_rt_40.png

Как то так... unsure_rt_40.gif

P.S. Слов-паразитов и слов-присказок, диалектных слов использую много... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.11.2017 13:51
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
А меня очень выводит из себя выражение " Ну и что дальше?"....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот радио передачи и всякие утренние развлекат. передачи смотреть и слушать давно стало невыносимо. Боже, как они обращаются с языком Ну такую откровенную околесицу несут, ужас. Только выключить.
Давно выключила, по нескольким причинам. Лет этак 8 назад....
Дзен дороже girl-angel_rt_62.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам валерьяночки....Не помогает? Что-нибудь посильнее Главное в жизни - не нервничать. Мужчина вам просто не понравился. Всё. Кстати, нет более дебильной просьбы чем "расскажи о себе" Дар речи пропадает даже у тех, у кого язык правильно подвешен... Диалог нужно учиться строить так, чтобы собеседник сам про себя всё постепенно рассказал и раскрылся. Если человек вас чем-то заинтересовал. Как то так... P.S. Слов-паразитов и слов-присказок, диалектных слов испо
А я часто перестаю общаться именно после фразы "расскажи о себе"... Ну полный идиотизм))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам валерьяночки....Не помогает? Что-нибудь посильнее Главное в жизни - не нервничать. Мужчина вам просто не понравился. Всё. Кстати, нет более дебильной просьбы чем "расскажи о себе" Дар речи пропадает даже у тех, у кого язык правильно подвешен... Диалог нужно учиться строить так, чтобы собеседник сам про себя всё постепенно рассказал и раскрылся. Если человек вас чем-то заинтересовал. Как то так... P.S. Слов-паразитов и слов-присказок, диалектных слов испо
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я часто перестаю общаться именно после фразы "расскажи о себе"... Ну полный идиотизм))))
ага, или когда говорят:"спрашивай, что тебя интересует..." Бог знает, какие ему вопросы покажутся уместными, какие неуместными...По мне так лучше пообщаться неспешно, в достаточно долгом общении человек сам начинает раскрываться.
Не бесит, но напрягает, когда после первых "привет - привет" сразу же номер телефона просят. Ну не люблю я по телефону разговаривать ни о чем, тем более с незнакомцами... dash1_rt_102.gif
В общем, странная я..., наверное этим многих бешу... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2017 14:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне картинка понравилась
Некоторые английские выражения весьма смешно звучат в русском виде)

.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Навеяло.
"Едут в такси две подруги.
- Мы вчера с мужем были в гостях, и, представляешь, там ножи для рыбы не положили!
- А мы вчера тоже были в гостях, так там ликер наливали в рюмки для коньяка! Прям бесит такое!
Водитель оборачивается:
- Извините, дамы, ничего, что я к вам спиной сижу?"
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я часто перестаю общаться именно после фразы "расскажи о себе"... Ну полный идиотизм))))
И я! это такая волшебная фраза, которая сразу разворачиват на 180 градусов )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И я! это такая волшебная фраза, которая сразу разворачиват на 180 градусов )
угу, прям я сразу представляю как он такой развалился в кресле, ноги на стол закинул, зубочисткой во рту ковыряется и лениво ждет, когда ты влезешь на стульчик и стишок расскажешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, прям я сразу представляю как он такой развалился в кресле, ноги на стол закинул, зубочисткой во рту ковыряется и лениво ждет, когда ты влезешь на стульчик и стишок расскажешь
Так это...а женщина задав такой вопрос, в какой позе ответа ждёт? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так это...а женщина задав такой вопрос, в какой позе ответа ждёт?
Касаемо меня, такой вопрос я задаю обычно, когда практически решила, что это не герой моего романа. Так сказать, чтобы убедиться в правильности своего решения.

С близкими по духу людьми сразу беседа интересная завязывается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Касаемо меня, такой вопрос я задаю обычно, когда практически решила, что это не герой моего романа. Так сказать, чтобы убедиться в правильности своего решения. С близкими по духу людьми сразу беседа интересная завязывается.
Добить чтобы? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пральна, я тоже раненых не оставляю!. cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, прям я сразу представляю как он такой развалился в кресле, ноги на стол закинул, зубочисткой во рту ковыряется и лениво ждет, когда ты влезешь на стульчик и стишок расскажешь
Вот и нет. Он сидит трепеща, с карандашом и блокнотиком, записывает каждое слово. а потом заучивает наизусть... rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да что там "расскажи о себе..." , иногда вот пишут - "спрашивай, отвечу" и молчание ph34r_rt_40.gif
че спрашивать? кого? зачем? КТО ЗДЕСЬ? swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Добить чтобы? Пральна, я тоже раненых не оставляю!.
Не, ну а вдруг я ошиблась? А он мастер эпистолярного жанра и сейчас поразит меня своей прозой?))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так это...а женщина задав такой вопрос, в какой позе ответа ждёт?
А что, женщины тоже такое спрашивают? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что, женщины тоже такое спрашивают?
Топик читали? biggrin_rt_40.png

Ну вот бесит, когда мужчина на просьбу рассказать о себе пишет вполне приличный текст и завершает его фразой "КАК-ТО ТАК"
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.11.2017 15:53
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да что там "расскажи о себе..." , иногда вот пишут - "спрашивай, отвечу" и молчание че спрашивать? кого? зачем? КТО ЗДЕСЬ?
Я начинаю так сильно распинаться, когда ну очень мужчина понравился... girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2017 15:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так это...а женщина задав такой вопрос, в какой позе ответа ждёт?
закинув ногу на ногу, откинув спину назад, смотря сверху с прищуром таким cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Выражения, которые бесят)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр