загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вопрос - а Вам зачем??
Хочу всё знать.
Помню как то сибирали список, не тут, как можно нагадить или испортить авто плохому человеку. Там много было вариантов smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Времена тяжелые, нет возможности разбрасоваться имуществом. Кто хозяин норки тот в ней и остается. Когда разводились, она с дочерью ушла сома. Дочь нерешала тогда ничего, 4 года было ей. В 7 лет уехала к маме жить, дочь я уговорил оставить тут. Тут школа учеба и все такое. Прошло время Сейчас Вот отправил дочь к маме на 2 недели. Лежу в квартире один. С одной стороны ляпота, с другой стороны чего то нехватает. Варить не надо, убирать и стирать не надо. Только погладить . доча оставила наказ все
А мама в никуда ушла или к другому мужчине? Простите, если вопрос слишком личный.
Просто напомнили мне одну девушку (сейчас у неё уже своя семья), её мама ушла к другому, а она осталась с папой. Ей тогда было около 7-9 лет , не помню...Такого самостоятельного ребенка я никогда не встречала (познакомились мы с ней, когда ей было 17). Она с 12 лет. по целому месяцу жила одна совсем одна - отец уезжал на вахту на север, забив битком холодильник, оставляя ей денег сколько необходимо.... Мама только звонила иногда, и она сама к ней в гости ходила, но ночевать уходила домой, одна... И ведь не отбилась от рук, хоть и была практически предоставлена сама себе. Такая умная. рассудительная девочка росла...Удивительный ребенок.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мама в никуда ушла или к другому мужчине? Простите, если вопрос слишком личный. Просто напомнили мне одну девушку (сейчас у неё уже своя семья), её мама ушла к другому, а она осталась с папой. Ей тогда было около 7-9 лет , не помню...Такого самостоятельного ребенка я никогда не встречала (познакомились мы с ней, когда ей было 17). Она с 12 лет. по целому месяцу жила одна совсем одна - отец уезжал на вахту на север, забив битком холодильник, оставляя ей денег сколько необходимо.... Мама тольк
Точно незнаю про личную жизнь бывшей. Но оф мужа вроде нет. Вроде был мужчина, но мне не известно и я недокапываюсь. В Москве было два романа очень не удачных. Я тогла сильно нервнмчал. Алиса с ней жила и что то я узнавал не очень меня радующее от ребенка в воскресные дни.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2017 00:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Точно незнаю про личную жизнь бывшей. Но оф муда вроде нет. Вроде был мужчина, но мне не известно и я недокапываюсь. В Москве было два романа очень не удачных. Я тогла сильно нервнмчал. Алиса с ней жила и что то я узнавал не очень меня радующее от ребенка в воскресные дни.
Какое красивое имя у Вашей дочи smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Времена тяжелые, нет возможности разбрасоваться имуществом. Кто хозяин норки тот в ней и остается. Когда разводились, она с дочерью ушла сома. Дочь нерешала тогда ничего, 4 года было ей. В 7 лет уехала к маме жить, дочь я уговорил оставить тут. Тут школа учеба и все такое. Прошло время Сейчас Вот отправил дочь к маме на 2 недели. Лежу в квартире один. С одной стороны ляпота, с другой стороны чего то нехватает. Варить не надо, убирать и стирать не надо. Только погладить . доча оставила наказ все
А Новый год? Без дочери?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Любовнице мстить бы не стала(выглядит как-то смешно и глупо), люди взрослые. Пожалуй, не смогла бы простить вред, причененный ребенку (психологический или физический вред).
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Новый год? Без дочери?
Она у мамы. Два раза в год видиься в каникулы и в нг. Я думаю ей это точно надо. Это не считая общения по телефону и всяким там месенжерам.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое красивое имя у Вашей дочи
Спасибо. Я сам настойчиво выбирал его. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я сам настойчиво выбирал его.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр