загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь как то прозвучало замечательное слово - протоплазма.в штанах..)))
Продолжайте, мне интересно, как вы далеко готовы зайти. Вы страшно удивитесь - мы все протоплазма в штанах (дамы их то же носят) wink_rt_40.png))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Пусть сначала купят себе красные труселя, как у Вас, и только тогда хорохорятся!
Вы мне завидуете smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Частная собственность - дело хозяйское....главное чтоб она была Ваша - иначе опять фантазии
Брачные договора решают эту проблему. smile_rt_40.png Чем я пользуюсь всегда и другим советую.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2017 09:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Брачные договора решают эту проблему. Чем я пользуюсь всегда и другим советую.
Сколько раз тебе пришлось пользоваться брачными договорами?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да , цепляйтесь к ошибкам , если других аргументов нет.. Еще раз для тугодумных - я здесь общаюсь на форуме..))
Я вообще не понимаю зачем Вы перед ними опрадываетесь. У каждого здесь своой мотив и причины нахождения и не думаю, что регистрация на сз это минус для женщины. Неприятно читать такие высказывания.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю зачем Вы перед ними опрадываетесь. У каждого здесь своой мотив и причины нахождения и не думаю, что регистрация на сз это минус для женщины. Неприятно читать такие высказывания.
Не , я не оправдываюсь..Так , прикалываюсь..Ржунимагу..)) sarcastic_rt_50.gif

Вообще , после некоторых мужских комментариев , мне захотелось посмотреть фильм " Тупой и еще тупее.."
Только не спрашивайте - почему ?)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Частная собственность - дело хозяйское....главное чтоб она была Ваша - иначе опять фантазии
Ну и набор слов - лишь бы ляпнуть чего haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Пусть сначала купят себе красные труселя, как у Вас, и только тогда хорохорятся!
Возражаю
я против дискредитации красных труселей blush_rt_40.gif Они не в ответе за тех, кто их выставляет наружу rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Предлагаю обговорить борщ или котлеты. В этой теме они ещё не фигурировали sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и набор слов - лишь бы ляпнуть чего
biggrin_rt_40.png
Ладно более прямо...если квартира лишь Ваша частная собственность, то можете менять замки...а вот если неа...то смена замков лишь Ваши фантазии...не более.
Так понятнее? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как низко падают некоторые с первичными половыми мужскими признаками. Счастье, что в реале такие не отсвечивают
Да.уж..., как дворовые пустолайки...аж сердце сжалось от жалости к ним... Ну ладно я язва, меня тут полфорума этих особей убили бы при случае... Но Лена... она же милейшая девушка нашего форума...

Просто ярчайшая иллюстрация к анекдоту rofl_rt_56.gif

Бегут два пса: Старый кобель и молодой. Видят кусок мяса лежит.
Старый:
— Жрать!
Поели, дальше бегут. Видят с@чка гуляет.
Старый:
— Трахнуть!
Трахнули, дальше бегут.
Видят машина стоит. Старый:
— Ссать!
Обоссали.
Молодой у старого спрашивает:
— А почему мы машину обоссали?
— Запомни! Все что нельзя сожрать и трахнуть, нужно обоссать! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ладно более прямо...если квартира лишь Ваша частная собственность, то можете менять замки...а вот если неа...то смена замков лишь Ваши фантазии...не более. Так понятнее?
Фантазии то Ваши, ибо квартира моя. tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фантазии то Ваши, ибо квартира моя.
Ну тогда смело меняйте замки biggrin_rt_40.png
Вопрос: только от кого rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да.уж..., как дворовые пустолайки...аж сердце сжалось от жалости к ним... Ну ладно я язва, меня тут полфорума этих особей убили бы при случае... Но Лена... она же милейшая девушка нашего форума... Просто ярчайшая иллюстрация к анекдоту Бегут два пса: Старый кобель и молодой. Видят кусок мяса лежит. Старый: — Жрать! Поели, дальше бегут. Видят с@чка гуляет. Старый: — Трахнуть! Трахнули, дальше бегут. Видят машина стоит. Старый: — Ссать! Обоссали. Молодой у старого спра
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю обговорить борщ или котлеты. В этой теме они ещё не фигурировали
Вы полагаете , пришло их время ?)) rolleyes_rt_40.gif
Вот я вчера холодец сварила..))) Боюсь , как бы дети не слопали его до НГ..я ведь его на НГ приготовила..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну тогда смело меняйте замки Вопрос: только от кого
Пашенька, Вам чО надо то? Вы вон там, в той теме. где аноним просит ему совет дать. так орете на Машу, за то что она на его личность переходит...Так и следите за своими пальчиками, чего они печатают...А то ведь я не Елена,и не так добра и мила, как она - мой рикошет долго себя ждать не заставит... wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В блохастую протоплазму дрожжей что ли добавили? umnik2_rt_46.gif
Пучится и пучится... wacko_rt_40.gif

На форум уже и заходить противно... то пахнет дурно, то рискуешь вляпацца unsure_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сделала проще. Собрала бы вещи мужа и отвезла бы их к любовнице, поменяв замки дома.
Я бы тоже так сделала
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
В блохастую протоплазму дрожжей что ли добавили? Пучится и пучится... На форум уже и заходить противно... то пахнет дурно, то рискуешь вляпацца
Пусть уж лучше здесь "газы выпускают", чем в личке или в реале на такое напороться. (ттт).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть уж лучше здесь "газы выпускают", чем в личке или в реале на такое напороться. (ттт).
Я бы предпочла этого вовсе не видеть. dntknw_rt_60.gif
Но, увы, явление множится и ширится.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр