загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Легко расстаются, когда терять особо нечего
Я замуж за человека выходила , а Вы за что ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
После этих тем, тоже задумалась...
А нужна ли эта жизнь семейная? Как в сказке, чем дальше, тем страшней.)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Легко расстаются, когда терять особо нечего
Легко растоваться нельзя.. так могут только чужие люди
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этих тем, тоже задумалась... А нужна ли эта жизнь семейная? Как в сказке, чем дальше, тем страшней.)))
Так а зачем это семейная жизнь.. лучше уж та семейная haha_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я замуж за человека выходила , а Вы за что ?
Скорее он за что-то)) и помимо того у нас ребёнок родился
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ушла с сайта замуж за прекрасного мужчину с этого сайта . Мы прожили в браке год , но поняли , что совершенно разные люди . Я более энергичная и веселая , он госслужащий с большой должностью . Сейчас в разводе , но сохранили хорошие дружеские отношения и готовы помочь друг другу , это хорошее или плохое ?)
То , что не поливаете грязью бывшего - это хорошо..
То , что случилась очередная ошибка - не в вашу пользу..
И , думаю, не лучший способ набить себе цену , крича , какие все глупые , а я хорошая..
В тот раз вы вели себя так же..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этих тем, тоже задумалась... А нужна ли эта жизнь семейная? Как в сказке, чем дальше, тем страшней.)))
Ну почему , все возможно )
Кто ищет действительно семьи , он её и построит .
Тут много пар , которые могли бы поделиться радостью
, а конфликты бывают у всех .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну почему , все возможно ) Кто ищет действительно семьи , он её и построит . Тут много пар , которые могли бы поделиться радостью , а конфликты бывают у всех .
Давайте я поделюсь.. у нас пара.. я её готов убить временами.. но хрен она от меня уйдёт biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Галин , не поняла Вас (((
Сорри, еду готовлю, пропустила слово.
Исправила.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То , что не поливаете грязью бывшего - это хорошо.. То , что случилась очередная ошибка - не в вашу пользу.. И , думаю, не лучший способ набить себе цену , крича , какие все глупые , а я хорошая.. В тот раз вы вели себя так же..
Это не было ошибкой , это был прекрасный год .
Мне не нужно повышать самооценку .
Быть хорошей для кого , для незнакомых мне людей . Это не интересно .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
повторюсь, потому что уже писал. Находят они их обычными, нормальными и даже хорошими, а затем сами себе делают из них того, кого и достойны же.
То есть, вы хотите сказать, что мужчина 40-50 лет это пластилин, а не сформировавшаяся закостеневшая личность с своими взглядами на жизнь?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сорри, еду готовлю, пропустила слово. Исправила.
Ага))) теперь поняла
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне , ну скажем так я хочу иметь семью и быть реализованной как женщина в семье .
Вы думаете, другие хотят иного? umnik2_rt_46.gif

Просто понимают каждый по своему "семью и реализованность". Иногда весьма занятно понимают, да.))
А о счастье...о счастье лучше помолчать, целее будет)
Да и "гоп" говорить, стоит только годы семейной жизни перепрыгнув...я по опыту усвоила)
Поэтому и мало счастливых историй пишут)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2018 12:32
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне не нужно повышать самооценку .
А этой темой вы что пытаетесь делать ?)) cool_rt_40.png

Когда люди громогласно трезвонят о своем счастье , я отношусь к этому настороженно..
А про год счастливой жизни - так многие и дольше живут без всякого официоза , шума и пускания пыли в глаза..)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы думаете, другие хотят иного? Просто понимают каждый по своему "семью и реализованность". Иногда весьма занятно понимают, да.)) А о счастье...о счастье лучше помолчать, целее будет) Да и "гоп" говорить, стоит только годы семейной жизни перепрыгнув...по опыту усвлила) Поэтому и мало счастливых историй пишут)
Мне очень нравиться история Ольги из Краснодара , Елены из Питера , мы были примерно в одно время влюблены , но у девченок получилось и это радует )
Наташа с м. бабушкинская
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, вы хотите сказать, что мужчина 40-50 лет это пластилин, а не сформировавшаяся закостеневшая личность с своими взглядами на жизнь?
Мужик в 40-50 лет это пластид.. может взорваться haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ушла с сайта замуж за прекрасного мужчину с этого сайта . Мы прожили в браке год , но поняли , что совершенно разные люди . Я более энергичная и веселая , он госслужащий с большой должностью . Сейчас в разводе , но сохранили хорошие дружеские отношения и готовы помочь друг другу , это хорошее или плохое ?)
Вы себя характеризуете, как энергичную и весёлую. Но в этой теме похожи на учительницу, которая выявляет ошибки других( якобы навешивающих свои проблемы) и противопоставляет себя многим остальным женщинам. Опять взялись за свою популязацию, чтобы нового жениха найти? А одним словом, самореклама.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себя характеризуете, как энергичную и весёлую. Но в этой теме похожи на учительницу, которая выявляет ошибки других( якобы навешивающих свои проблемы) и противопоставляет себя многим остальным женщинам. Опять взялись за свою популязацию, чтобы нового жениха найти? А одним словом, самореклама.
Пальто все то же. Не снимается. Прикипело.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себя характеризуете, как энергичную и весёлую. Но в этой теме похожи на учительницу, которая выявляет ошибки других( якобы навешивающих свои проблемы) и противопоставляет себя многим остальным женщинам. Опять взялись за свою популязацию, чтобы нового жениха найти? А одним словом, самореклама.
Я то хоть замуж сходила , а Вы все сидите )))))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пальто все то же. Не снимается. Прикипело.
Давно на соболя сменила ) не заметно )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр