загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , форумских мужчин соблазнить очень просто , нет там никаких секретов..)) Нужно просто пригласить их на борщ..)))
Борщ?....хммммм интересненько. Супы, борщи варю, не удивить))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ты как соблазнился?
Я просто, дополнил вопросс. ))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если бы она одела чулки на поясе , махачкалинские мужчины выстроились бы в очередь..)))
Ну хотя бы так smile_rt_40.png

Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , форумских мужчин соблазнить очень просто , нет там никаких секретов..)) Нужно просто пригласить их на борщ..)))
Ну они тут да ) голодные
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Ем катлетку с гречкой, .....что там дальше?.... шашлыки греют, на майские)....ааааа чем вам не соблазн, для нас?? только свиснуть, придём на всё готовенькое))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 00:11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы так
Или вот так..))

МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Кошмар, тронутая реально. И это в Махачкале снято???? Жесть. Падшая мусульманка, не достойная.Нет,надо с мужиками не так...у каждой женщины свои секреты есть. Удачи нам, девушки, и не опускайтесь до уровня этой матрёшки.
А как надо не написала?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
шлёпнутая...
sarcastic_rt_50.gif какие-то у меня неоднозначные ассоциации с этим словом ассоциируются.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне кажется, она в халате запуталась, но, в принципе, с кем не бывает... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
какие-то у меня неоднозначные ассоциации с этим словом ассоциируются.
это не обзывательство) просто дама на любителя) прибацанная тоже подходит))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У неё движения отточенные , как у стриптизерши.. Если бы другой прикид и антураж - может смотрелось бы и ничего.. Самое прикольное , что молодые девчонки насмотрятся вот этой пошлятины и решат , что вот так и надо , будут вот так себя вести..))
Не расстраивайтесь, тогда они нам точно не конкурентки! )))))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2018 02:11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Много насоблазняли?
Лучше провели бы мастер класс - как влюбить в себя мужчину... В постель прыгнуть что бы потрахаться мозгов много не надо...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Много насоблазняли? Лучше провели бы мастер класс - как влюбить в себя мужчину... В постель прыгнуть что бы потрахаться мозгов много не надо...
smile_rt_40.png интересненько... влюбить??? это надо чтобы он влюбился... зачем влюблять? просто все происходит - взгляд и в омут с головой.. а потом каждый день открывать с ней новые миры.. если конечно есть о чем поговорить.. а так да, мужчина любит глазами - понравилась - идет навстречу - нет, проходит мимо.. smile_rt_40.png
я с мужем быстро влюбились друг в друга, главное это взаимность, мы потом неделями не могли наговориться.. до утра разговаривали.. и я в основном была в роли слушателя smile_rt_40.png)) умный был мальчик.. и мне кажется он меня в себя влюблял, а не я.. я просто была благодарным слушателем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про видео - ужасная пошлятина..
у меня студентки наверное и то лучше умеют.. smile_rt_40.png))
есть такие девушки, которые таким поведением могут отпугнуть даже - это для очень приземленных мужиков соблазнение, у кого на первом месте стоят инстинкты животные.. фуууу - такие мужчины есть тоже, вот на них это может подействовать, но там глухо все и с мозгами и с любовью.. просто с-с на один раз и дальше пошел, как в туалет сходил
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Надо пообещать сделать уборку в его квартире и вообще бросить все свои дела и помогать ему в его делах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2018 05:26
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ужас какой... убежал бы через минуту.. и на улице обходил бы стороной... шлёпнутая...
да пусть себе соблазняет,вот только бы я кофий попросил бы сделалть перед просмотром.Сигарета и кофий +удобное кресло это необходимый минимум для просмотра сего действия.
Хотя когда она резко ноги раздвинула то аж дернулся.Ну не то что испулся..но мурашки поползли.Как то резко очень
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу,что соблазнять специально -бесполезно и не нужно Если у женщины есть энергетика,сильное женское начало и тепло души,каждый второй мужчина так или иначе соблазнится.
good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Надо пообещать сделать уборку в его квартире и вообще бросить все свои дела и помогать ему в его делах.
да от такой картинки и борщ резко ушел на задний план.
Красивая фигурка...тоесть хотел сказать красиво полы моет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не знаю про замануху, но прикол точно.
Выбрала для просмотра сны ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Надо пообещать сделать уборку в его квартире и вообще бросить все свои дела и помогать ему в его делах.
Ради чего?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр