загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вот интересно, кто где и кем работает?...
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нежка, Россия, Нефтегорск писала:
Ух ты..... сколько интересных профессий..... Но мама или мапа - это, конечно, навсегда! А по результатам опроса большинство на мозги надеются. Что-то физическая работа не очень привлекает....
Я сейчас сыну говорю:"Сына, работай головой сейчас, а потом всю жизнь будешь работать руками" smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
В разные времена рассчитывали на разные части тела. До девяностых- на мозги, в девяностые- на руки и ноги, в двухтысячные- на язык и уши, сейчас- снова на мозги... круговорот, однако..
Из круговорота почему-то выпали бесстыжие глаза...
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мне повезло. Есть у меня замечательный друг, военный вертолетчик, настоящий русский офицер, порядочный и честный,великодушный.
Завидую....уважаю военных....
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Из круговорота почему-то выпали бесстыжие глаза...
А это на все времена....
Юрик, Россия, Москва, 38 лет
Юрик, Москва, 38 лет.
 
Технический инженер,занимаюсь строительством комплексных инженерных системам зданий...
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
моя работа...
Классная работа!
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я занимаюсь экспортом рабочих мест.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Латвия, Рига писала:
Я работаю копирайтером.
Позвонили из одного местного издания, мол не хотите ли рекламу свою дать? А мне как раз статья нужна была. Глянул тираж, распространение- поехал к ним. Прихожу, девушка встречает, все как положено, чай кофе... Начинаю объяснять смысл статьи, вижу недопонимание. Спрашиваю- у вас копирайтер есть? Девушка с недоумением смотрит на меня, говорит подождите и уходит. Приходит с другой девушкой. Я так понял руководитель. Та меня спрашивает, какие мол вопросы у вас? Я опять про копирайтера. Она радостно выдохнув, говорит что нет. и если надо то в другом городе найдется. Видать не знакомым словом первую девушку напугал. Не весть чего подумала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр