загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Для кого обратный отсчёт ведёте?
Для квантового смысла в информационном хаосе
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вернуться в реальность бытия. Не люблю когда мои теории работабт. На этом сайте моя теория сработала. Кстате в первых числах июня еду в Тагил. Отдыхать.
А что за теория? Поделись в личку?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А что за теория? Поделись в личку?
Ближе к вечеру. Щас по делам собираюсь. Чай уж допитый
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
теперь немного серьезного...кажется кубики собрались в кучу. Мне так кажется что здесь собрались именно для общения и ни в коем случае не для новых затеваний там чейто серьезного. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Специально выделил чтобы в глаза бросалось Это для тех кто действительно пришел сюда найти свое...не бабки не деньги не квартиру,а именно свое,своего человека для команды. Нашли уже или найдут-я перед ними снимаю шляпу и поздравляю с этим решением. Итак...могу уже с четкой уверенностью сказа
"Юстас Алексу, совершенно секретно..." (с)
Вот, оказывается, чем вы здесь занимаетесь sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Итак...могу уже с четкой уверенностью сказать что большинство сюда пришли просто пообщаться,излить так сказать свою душу и немного отвлечься от бытовухи. Но если попадется какой нить фраер или мамзель с бабками то неплохо и примазаться,то есть получить его(ее) во владение. Это относится и к мамзелям и к мужикам.
Что-то Вы какой-то мрачный, господин воронежский. Выпейте бодрящего кофе!

Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Я думаю, что трудно делать какие-либо выводы о мотивах людей не владея всей информацией, даже администратору сайта, т.к. он не может знать все образовавшиеся семьи. Кстати, было бы неплохо иметь рубрику - "Наши счастливые пары!", например. smile1_rt_40.png
Люди разные и мотивы разные - у кого-то меркантильные намерения, кто-то хочет пообщаться, но многие и найти человека по душе для семейной жизни. Кого больше, кого меньше я бы судить не взялся.
То, что люди находятся на сайте по нескольку лет, вполне может говорить лишь о том, что трудно найти подходящего человека, особенно женщинам (всвязи с неблагоприятной для них демографической обстановкой), тем более с детьми, и особенно если женщина умная и серьёзная, требовательная в поиске. И ещё многие люди ведь ищут себе "идеального" по своим критериям партнёра/ршу и надеются на удачу. Я тому живой пример...
Я здесь, чтобы найти женщину, согласную родить (ещё) детей, т.е. достаточно молодую, в идеале около 35 лет, при этом мне уже 55. Диссонанс по общепринятым меркам. Однако часто наши мечты разбиваются о суровую правду жизни... Вот и получается "трущееся" одиночество - с одной стороны масса женщин, с другой масса мужчин, и все одинокие, в поиске...
Но, жизнь продолжается и "кто ищет, тот обрящет!" Удачи всем!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 14.05.2018 11:37
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Кстати, было бы неплохо иметь рубрику - "Наши счастливые пары!", например.
Есть вкладка "Отзывы" - по ним можно отследить, что пары складываются)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.05.2018 10:38
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
То, что люди находятся на сайте по нескольку лет, говорит лишь о том, что трудно найти подходящего человека, особенно женщинам (всвязи с неблагоприятной для них демографической обстановкой), тем более с детьми, и особенно если женщина умная и серьёзная, требовательная в поиске.
Это еще ни о чем не говорит nono_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это еще ни о чем не говорит
Мужчинам всего лишь удобно так думать wink_rt_40.png Может, самооценка так повышается girl-haha_rt_70.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчинам всего лишь удобно так думать Может, самооценка так повышается. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Инга, Россия, Красноуфимск писала: Это еще ни о чем не говорит
Инге: Отредактировал свой отзыв, чтобы был поточнее.

Снежане: "То, что демографическая обстановка неблагоприятна для женщин - факт, и она ухудшается с возрастом. Т.е. чем старше возраст тем больше женщин и меньше мужчин... То, что женщинам, тем более с детьми, и особенно если женщина умная и серьёзная, требовательная в поиске, труднее чем мужчинам найти партнёра, по-моему общеизвестно. И это никоим образом не уничижает женщину. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
О каком удобстве мыслить и тем более повышении мужской самооценки на фоне этого печального положения вещей Вы пишите? Мне непонятно. Наоборот, самооценка мужчин может только снижаться, т.к. женщины не могут найти себе подходящих мужчин, значит, мы мужчины, не дотягиваем, не оправдали надежд... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 14.05.2018 12:17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Диссонанс по общепринятым меркам.
Не, банальная история. Ищете не человека, а функцию( в данном случае репродуктивную)😏
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
теперь немного серьезного...кажется кубики собрались в кучу. Мне так кажется что здесь собрались именно для общения и ни в коем случае не для новых затеваний там чейто серьезного. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Специально выделил чтобы в глаза бросалось Это для тех кто действительно пришел сюда найти свое...не бабки не деньги не квартиру,а именно свое,своего человека для команды. Нашли уже или найдут-я перед ними снимаю шляпу и поздравляю с этим решением. Итак...могу уже с четкой уверенностью сказа
Я ищу мужа rolleyes_rt_40.gif чтоб любил и на руках носил spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж писал:
теперь немного серьезного...кажется кубики собрались в кучу. Мне так кажется что здесь собрались именно для общения и ни в коем случае не для новых затеваний там чейто серьезного. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Специально выделил чтобы в глаза бросалось Это для тех кто действительно пришел сюда найти свое...не бабки не деньги не квартиру,а именно свое,своего человека для команды. Нашли уже или найдут-я перед ними снимаю шляпу и поздравляю с этим решением. Итак...могу уже с четкой уверенностью сказа
Мне так нравится когда пишут монографии)))), основанные на констатации фактов. Спасибо!!! Сто раз!

Кстати. Вы сами в разводе уже? Всё хорошо?
Накидать ссылок где есть форумы « поболтать» о строительстве? Радиотехнике? Разведении котиков?
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, банальная история. Ищете не человека, а функцию( в данном случае репродуктивную)😏
Ошибаетесь тёзка! Чужая душа - потёмки. Не можете знать наверняка. nono_rt_50.gif
При поиске партнёра каждый указывает то, что для него важно во взаимоотношениях. Для меня важно (на данное время) найти женщину, желающую родить детей, т.к. своих у меня нет. Судьба такая. cray_rt_62.gif Была бы у меня матка, троих бы уже имел! smile1_rt_40.png
Понимаю, что для многих это выглядит со стороны как банальная ситуация, и отношение к таким как я ст......м тоже мне известно... Если бы я искал лишь функцию деторождения, то мог бы воспользоваться услугами суррогатной матери, да и другие варианты возможны. Хочется всё-таки найти родственную душу, любимую! ac58_rt_86.gif
Женщины тоже бывает пишут в анкетах - познакомлюсь для брака, обязательно с рождением детей. Они что, тоже лишь функцию репродуктивную ищут в мужчине?
Как будем общаться - на Вы, на ты?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Ошибаетесь тёзка! Чужая душа - потёмки. Не можете знать наверняка. При поиске партнёра каждый указывает то, что для него важно во взаимоотношениях. Для меня важно (на данное время) найти женщину, желающую родить детей, т.к. своих у меня нет. Судьба такая. Была бы у меня матка, троих бы уже имел! Понимаю, что для многих это выглядит со стороны как банальная ситуация, и отношение к таким как я ст......м тоже мне известно... Если бы я искал лишь функцию деторождения, то мог бы воспользоваться
желание иметь детей я очень хорошо понимаю biggrin_rt_40.png желаю удачи!
Ко мне можно по- всякому, но я скорее отвечу «вы» по привычкеsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 

Многие здесь общаются да и живут как в этой песне))(
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
...это ещше шо? кстати...кто посмел тему переименовать? Вбыв бы не глядя ну разве что рыженькой простил бы,хотя немного и пришлось бы потрепать з.ы. погуглил. это ты мну шоле в цырульники записала?
tongue_rt_40.png не злись котэ))) все хорошо)) прекрасная тема)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не злись котэ))) все хорошо)) прекрасная тема)))
да как я могу злиться когда ты муркнула. Я уже поплыл блаженно улыбаясь от приветливой улыбки рыженькой smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как чешет, как чешет... (с) В куафёры записался?
Приласкай уж земляка rtfm_rt_52.gif А то смотрю, совсем отчаялся dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если это ко мне вопрос то скажу что на мамбе тока зашел и сразу же вышел. Такого напора не выдержала моя изнеженная душа))) Хорошо еще что мыло левое вштырил туда.Проошлым летом зашел,думал форум как форум типа как здесь где и поржать и поприкалываться можно. А там нет...там сразу конкретный вопрос-размер вес и стаять и не двигаться -я уже еду Про другие не знаю-мне мамбы хватило чтобы даже и не думать про знакомства. До сих пор мурашки без стрекоз по спине шебуршат
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Валерьяночки надо было выпить smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр