загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В том то и дело,почему то ,только,женщины нравятся,разочарование в мужчинах?
Не правда, я Всем сердцем люблю мужчин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где ещё мужчин найти?форумских раз,два. Почти все футбол смотрят. Тоже мне,выбрала время)))
Правильное время она выбрала. Как раз и найдет мужчину, который будет больше любить её, а не футбол. sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Богословское кладбище
Гуляла там, когда беременная была) какой то кладбищенский работник решил мне экскурсию провести, показывал мне где кто из известностей похоронен..а может просто хотел меня отманьячить)) не знаю, я от него сбежала)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ия, а как это свидание вслепую? Т.е. термин мне понятен, но как реализовать на практике. Там же светло)) Да и фотки почти у всех в профиле есть. Да что там, белые ночи на носу вообще.))
Или на входе всем пришедшим будут выдаваться повязки на глаза?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я тоже люблю кладбища.. Рассматривать памятники, лица на фото, высчитывать возраст.. Представлять, чем жил человек. Особо впечатляют памятники "на двоих". Когда умер дедушка, я не ставила памятник, для того, чтоб потом поставить им один на двоих с бабушкой. Сделала памятник, на котором они сфотографированы в день свадьбы. Они там молоды, счастливы, красивы и влюблены.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не хочу на кладбище!!! я хочу гуляяять!!
Никаких проблем rtfm_rt_52.gif сочетайте приятное с полезным - свидание на кладбище secret_rt_44.gif наверняка Вы ещё ни разу там не были dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ия, а как это свидание вслепую? Т.е. термин мне понятен, но как реализовать на практике. Там же светло)) Да и фотки почти у всех в профиле есть. Да что там, белые ночи на носу вообще.)) Или на входе всем пришедшим будут выдаваться повязки на глаза?))
сказки в детстве читал?? как там принцессы обычно говорят : "выйду замуж за первого встречного"... king_rt_56.gif
а тут - свидение, с первым заявителем... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильное время она выбрала. Как раз и найдет мужчину, который будет больше любить её, а не футбол.
Однажды слышал от одной девушки заключение, что если она разденется во время просмотра футбола и будет ходит перед носом, то мужчина все равно будешь пялиться в телевизор. rolleyes_rt_40.gif
Будет. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.06.2018 21:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Никаких проблем сочетайте приятное с полезным - свидание на кладбище наверняка Вы ещё ни разу там не были
rtfm_rt_52.gif Летний Сад!!
игра- есть игра
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Гуляла там, когда беременная была) какой то кладбищенский работник решил мне экскурсию провести, показывал мне где кто из известностей похоронен..а может просто хотел меня отманьячить)) не знаю, я от него сбежала)))
вообще-то там было пару случаев нападения
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
видение
И видение будет, и даже может не одно,а сразу несколько - не переживайте Вы тАк give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Однажды слышал от одной девушки заключение, что если она разденется во время просмотра футбола и будет ходит перед носом, то мужчина все равно будешь пялиться в телевизор.
конечно..зачем маячить, когда можно просто наклониться и играть в бильярд dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Однажды слышал от одной девушки заключение, что если она разденется во время просмотра футбола и будет ходит перед носом, то мужчина все равно будешь пялиться в телевизор.
Я бы еще выгнал из комнаты на кухню или пусть смотрит со мной футбол.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Летний Сад!! игра- есть игра
Договаривайтесь: сначала он ждёт Вас в Летнем саду, потом завязывает глаза, а когда развязывает - Вы уже на кладбище girl-angel_rt_62.gif
Вот Вам и игра,и романтика, и 2/1 сразу sm260.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 21:33
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказки в детстве читал??
Неа.)) Мне читали. smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Неа.)) Мне читали.
Серёж, повезло give-rose_rt_60.gif А я сама читала с пяти лет dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И видение будет, и даже может не одно,а сразу несколько - не переживайте Вы тАк
подтасовываете цитаты... nono_rt_50.gif нехорошо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я бы еще выгнал из комнаты на кухню или пусть смотрит со мной футбол.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
пусть смотрит со мной футбол.
drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Летний Сад!! игра- есть игра
Ия. раз уж публика настаивает на кладбище, поезжайте на Смоленское. Сразу же к Ксении Блаженной обратитесь. Говорят, что она помогает не только укрепить чувства искренне влюбленных, примириться поссорившимся, но помогает избавиться от недостойного ухажера - он быстро сольется, не успев навредить... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр