загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
В одном городе жила красивая женщина. Она была не замужем и многие мужчины предлагали ей руку и сердце. Мудрая женщина не спешила выйти замуж, так как хотела встретить надёжного и порядочного мужчину, который полюбит ее не только за красивую внешность, но за ее прекрасную личность. Долгое время она не могла встретить такого мужчину, но она не отчаивалась. При этом даже очень богатые и обеспеченные мужчины ее не смогли заинтересовать. Однажды она встретила мужчину, которого так долго ждала. Этот мужчина долгое время не мог найти себе жену, так как у него были дети, которым приходилось уделять много сил и внимания.
Жил он очень скромно и все, что у него было, тратил на детей. Познакомиться им удалось при покупке продуктов в супермаркете. Женщина обратила внимание на то, что этот мужчина никогда не покупал пиво, сигареты, но всегда покупал только самое необходимое. Этот мужчина ее заинтересовал и однажды им удалось заговорить на общую тему. Это стало началом их взаимоотношений. Тем не менее, их отношения были скорее дружескими, чем романтическими. Женщина очень хотела, чтобы мужчина сделал ей предложение, но он не спешил. Она понимала, что это тот самый мужчина, которого она так долго ждала. Она знала, что его интересует не ее внешняя красота, поэтому необходимо было его пленить красотой сердца. На самом деле она очень нравилась мужчине, но он это тщательно скрывал. Прекрасная женщина решила проявить мудрость и сделала следующее.... (Продолжение следует).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ну вот, на самом интересном месте girl-cray2_rt_76.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Да...
Желание Ивана найти себе жену среди форумчанок преобладает над косноязычно изложенной и неинтересной притчей...
Упорству Ивана пою я песню и восхищаюсь им, видать очень хочет он жену.
Понимаю его, потому что если меня припруться,и уже захочется не гулянок а реального Мужа, то я ещё и не такие притчи выкладывать тут буду....wink_rt_40.gif)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
girl_pinkglassesf.gif очень романтишно))

*... и книгу назвать: "Жени меня на себе. 1000 и один способ"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
очень романтишно)) *... и книгу назвать: "Жени меня на себе. 1000 и один способ"
рабочее название телесериала : "Добейся меня, если сможешь" haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот заходишь на форум и понимаешь - суббота biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Девушки, тут все серьезно. Ваша судьба решается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да... Желание Ивана найти себе жену среди форумчанок преобладает над косноязычно изложенной и неинтересной притчей... Упорству Ивана пою я песню и восхищаюсь им, видать очень хочет он жену. Понимаю его, потому что если меня припруться,и уже захочется не гулянок а реального Мужа, то я ещё и не такие притчи выкладывать тут буду....;-))
Да тут форумчанок 15-20, из них в поиске, дай Бог 10. Искать - проще некуда: пообщался с каждой, определился, забрал с форума, и счастливо ушли в закат.

*в романе женщина не из инета - с соседней улицы, коль она регулярно отслеживает его покупки.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
очень романтишно)) *... и книгу назвать: "Жени меня на себе. 1000 и один способ"
Ну зачем обижать Ивана?
Он рассказики сочиняет, а значит старается понравиться дама с форума. Уже одно это достойно уважения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пожелания принимают? flirt_rt_70.gif
Жанровые каноны было бы неплохо соблюдать, называя опус "притчей", и признаки ума героине добавить, раз уж речь о мудрости пойдет вскорости ) Пока только об эстетических и прочих предпочтениях автора прочитать можно, что и так не секрет )))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да тут форумчанок 15-20, из них в поиске, дай Бог 10. Искать - проще некуда: пообщался с каждой, определился, забрал с форума, и счастливо ушли в закат. *в романе женщина не из инета - с соседней улицы, коль она регулярно отслеживает его покупки.
Даша, пусть ищет, может и найдёт мадам для себя и уйдет в закат..
Пожелаем Ивану удачи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, тут все серьезно. Ваша судьба решается.
Наша??? girl_pinkglassesf.gif

я прямо конфеткой поперхнулась...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, тут все серьезно. Ваша судьба решается.
А ты прямо такой весь хороший такой, подарок Судьбы???? Нос то не задирай особо, а то вообще никто и не захочет такого...
Опустись на реальную землю и ищи,удачи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наша??? я прямо конфеткой поперхнулась...
По моему, парниша задирает нос и набивает себе цену.
Он конечно найдёт кого нибудь.. только долго искать придется с такими притчами..wink_rt_40.gif))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А ты прямо такой весь хороший такой, подарок Судьбы???? Нос то не задирай особо, а то вообще никто и не захочет такого... Опустись на реальную землю и ищи,удачи.
а вдруг действительно - "такой" girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А ты прямо такой весь хороший такой, подарок Судьбы???? Нос то не задирай особо, а то вообще никто и не захочет такого... Опустись на реальную землю и ищи,удачи.
Хорошо, Елена.
Пожелание принято.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, тут все серьезно. Ваша судьба решается.
О да)) Наша)) В супермаркете Брянска))

*Иван, на мой взгляд, очень хорошо, что Вы нацелились наконец на знакомства в реале. Осталось выйти с сайта и начать осуществление своей идеи. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наша??? я прямо конфеткой поперхнулась...
Ну да, щас передеремся все, доказывая автору, кто из нас наимудрейшаяwink_rt_40.png
( хотя я не участвую, помня, что он ищет девушку моложе себя)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, Елена. Пожелание принято.
Ок.сколько км от Брянска до Москвы?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр