загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, мне ответ не нужен. Ты себе ответь.
Хорошо. Ответил.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Иван, а вы помните фильм "Где находится нофелет?"
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иван, а вы помните фильм "Где находится нофелет?"
Сам фильм не помню о чем. Помню название.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сам фильм не помню о чем. Помню название.
Жаль, что не помните. Хотела сказать, что вы на Павла похожи)) Такой же добрый и спокойный, только он был слишком застенчивый и не мог знакомится с женщинами...
В конце фильма он все таки решился подойти к девушке, которая давно ему нравилась. И она тут же ему призналась, что и он ей давно нравится, но сама бы она никогда не решилась подойти первая. Позитивный фильм, сильные актеры...это одна мысль...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Чуть позже время будет, вторую напишу )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жаль, что не помните. Хотела сказать, что вы на Павла похожи)) Такой же добрый и спокойный, только он был слишком застенчивый и не мог знакомится с женщинами... В конце фильма он все таки решился подойти к девушке, которая давно ему нравилась. И она тут же ему призналась, что и он ей давно нравится, но сама бы она никогда не решилась подойти первая. Позитивный фильм, сильные актеры...это одна мысль...
Сейчас сижу этот фильм смотрю. Очень нравится.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне больше нравится, когда днем ласкаются, а вечером хмм....но не ругаются, это точно
Это только любовники так делают...между ними нет безденежья,заболевших детей,текущей вечно сантехники и женских ПМС)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разгадан секрет импотенции - отсутствие скандала в семейной жизни
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ну и вот, мысль вторая.
Про то, что может дать мужчина. )
Жизни у всех складываются по разному и после 40 потребности у всех разные. Это я к тому, что есть женщины, у которых не важно по какой причине, нет ни мужа ни детей, а любви и теплоты хоть отбавляй. И для неё огромное счастье было бы познакомиться с тихим, спокойным мужчиной с детьми, чтобы наконец то было ради кого жить и быть кому-то нужной, соответственно, и мужчина ценил бы, берёг и любил её, потому что в ней он нашёл всё о чем только мог мечтать...
Предполагаю, что вы хотели написать о чем-то подобном...
Желаю вам поскорее найти своё счастье)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и вот, мысль вторая. Про то, что может дать мужчина. ) Жизни у всех складываются по разному и после 40 потребности у всех разные. Это я к тому, что есть женщины, у которых не важно по какой причине, нет ни мужа ни детей, а любви и теплоты хоть отбавляй. И для неё огромное счастье было бы познакомиться с тихим, спокойным мужчиной с детьми, чтобы наконец то было ради кого жить и быть кому-то нужной, соответственно, и мужчина ценил бы, берёг и любил её, потому что в ней он нашёл всё о чем тол
Молодец, Марина!
Вы мои мысли прочитали.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Марина! Вы мои мысли прочитали.
Нет. no2_rt_40.gif Я просто в вашу анкету заглянула mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы узнать, хорошо новое или плохо, нужно его попробовать в действии.
Так я же не против, пробуйте. И наркотики пробуйте, тяжелые в том числе, а то вдруг врут, что это вредно... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оставлю это тут. happy_rt_40.png

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?


ВК напел в уши tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох уж эти тётьки! Всё им мало!
Тоже так считаете? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже так считаете?
Конечно, я ж тоже тётька! rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.07.2018 10:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр