загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Разрешаю!
я уже передумала beee_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эммм.. Добрый вечер, Василий Это Вы про Юпитер или Марс с Солнцем?
на барышень в форме Венеры
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я уже передумала
Даже до прелюдии не дошли.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даже до прелюдии не дошли.
Вы слишком долго думали... rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила стихотворение на эту тему : Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле, Добавлять по чуть-чуть во фразы Перед каждым приёмом речи. Очень хрупкая упаковка, Очень маленький срок храненья. (Только - в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце...) Показания к применению: Одиночество, боль, обида, Ядовитая злая горечь, Острый приступ мизантропии. Дорогое лекарство нежность Аллергии не вызывает. Только с фальшью несовмести
good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Подумаю об этом... Но единственное, что могу сказать - я и постарался максимальный такой "концентрат" здесь изложить, то есть сильно сжатый. И это скорее пособие по йоге, чем по астрологии. Хотя эти вещи как бы не могут друг без друга, раздельно рассматриваться. И цель их как раз углублять, а не концентрировать. Подразумевается именно практика, причем постоянная, а не что-то уже готовое, "на блюдечке".
Подумайте. В блоге было бы удобнее. Мне.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр