загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Когда хорошо, делиться нечем.
Развод вообще плохая история.
Но даже если относительно благополучно для всех сторон развелись- почему не пишут? Стесняются, что ли? Создавался бы положительный пример цивилизованного развода и построения послеразводных отношений.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Здесь на форуме крайне мало меркантильных женщин или вообще нет!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Трансгендеры
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Развод вообще плохая история. Но даже если относительно благополучно для всех сторон развелись- почему не пишут? Стесняются, что ли? Создавался бы положительный пример цивилизованного развода и построения послеразводных отношений.
смотря как разошлись,если зацепило принципиально,то послеразводных отношений не будет
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просила конкретный пример
Борьба конфессий.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы, оказывается, добрый
вообще-то да - добрый...просто притворяется много happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Развод вообще плохая история. Но даже если относительно благополучно для всех сторон развелись- почему не пишут? Стесняются, что ли? Создавался бы положительный пример цивилизованного развода и построения послеразводных отношений.
Может быть боятся чужой зависти. Или того, что не поверят. Здесь не очень жалуют тех, кто не видит в мужчинах "монстров".
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Может быть боятся чужой зависти. Или того, что не поверят. Здесь не очень жалуют тех, кто не видит в мужчинах "монстров".
Многие одевают маски и панцири,чтобы защититься
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то да - добрый...просто притворяется много
Святая женщина! wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Многие одевают маски и панцири,чтобы защититься
Очень хочется увидеть без масок и панцирей. Интернет не может ранить настолько сильно, чтоб так бояться его.
А увидеть своего человека, когда он в маске и панцире почти невозможно.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Очень хочется увидеть без масок и панцирей. Интернет не может ранить настолько сильно, чтоб так бояться его. А увидеть своего человека, когда он в маске и панцире почти невозможно.
согласен,а ранить может многое и способов много,в том числе и интернет.как средство общения и коммуникации,
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Может быть боятся чужой зависти. Или того, что не поверят. Здесь не очень жалуют тех, кто не видит в мужчинах "монстров".
Не думаю, что женщины на сайте знакомств видят в мужчинах монстров. Просто, в силу опыта и сложившихся обстоятельств, хотят отсечь заведомо проигрышные варианты знакомств- с альфонсами, любителями антибабских сайтов,безработными, зависимыми....
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 10.07.2018 13:53
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
согласен,а ранить может многое и способов много,в том числе и интернет.как средство общения и коммуникации,
все маски снимаются,когда находится в жизни родной и близкий по духу человек,но это уже другая история
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вот читал здесь темы и так не смог понять, что же такое меркантильность для большинства отписавшихся. Мне кажется, проблема женской меркантильности тем больше стоит для мужчин, чем меньше они зарабатывают.
А я вот не совсем согласна! Самые жадные и меркантильные как раз те мужчины, которые зарабатывают много! Вот эти воистину при разводе давятся даже из-за ложек-вилок! Потом идут те, кто зарабатывает мало уже.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
все маски снимаются,когда находится в жизни родной и близкий по духу человек,но это уже другая история
Нет, всё та же. Когда на человеке панцирь сарказма и маска женоненавистника - очень много хороших женщин пройдут мимо.
Я не про Вас лично, а вообще
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот не совсем согласна! Самые жадные и меркантильные как раз те мужчины, которые зарабатывают много! Вот эти воистину при разводе давятся даже из-за ложек-вилок! Потом идут те, кто зарабатывает мало уже.
Я тоже заметила это.
Самые щедрые вообще те, кто зарабатывает средне. У кого деньги не являются сверхценностью или постоянной проблемой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь не очень жалуют тех, кто не видит в мужчинах "монстров".
good2_rt_68.gif именно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, всё та же. Когда на человеке панцирь сарказма и маска женоненавистника - очень много хороших женщин пройдут мимо. Я не про Вас лично, а вообще
женоненавистничество,согласен ,есть и мужененавистничество,просто сарказм добрый тоже неплох,а в целом бывает и так и так,не все просто везет в жизни личной,и мужчинам и женщинам,все это доставляет всем боли и неприятности,а вот тут зависит уже все от характера,силы воли и внутреннего стержня и воспитания.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елены, а вы не сестры? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр