загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, о сексе.
Хотя больше похоже, что он резиновую уточку надувает для плаванья lol_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я таких, как описано, обижающихся и истерящих по ерунде, только на форуме встречала. Адекватными они не выглядели на мой взгляд. В жизни чтобы вот так...неа, не видела. Впрочем как и некоторые типажи мужчин мне знакомы только по форуму. Где-то, значит, есть и в реалиях и те, и другие.
А кто же в добром здравии охота признается в обидах и истериках? Или своих ошибках? Каждый наоборот, перед близкими/друзьями будет поливать другого/корить на чем свет стоит. Раз он хуже, значит я лучше.
Начальник дурак, а я молодец.
Мужики козлы, а мы жертвы.
Подруга дура, не то что я.
И т.д.
К сожалению, почти все мы воспитаны в сравнительной психологии. С самого детства.
А чего я? Я то всего лишь грязью кидался, а Мишка вон вообще камнями. biggrin_rt_40.png
А чего я? Вот у Машки юбка еще короче моей... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 19:05
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь с тобой. Это надо было с самого начала семейной жизни выстроить свои отношения так, чтоб четко было понятно, что его футбол и рыбалка-это святое, а ее плавание в бассейне или посиделки с подружками тоже не менее.
Что мешало/мешает выстраивать отношения и разграничивать святые зоны до вступления в брак?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я таких, как описано, обижающихся и истерящих по ерунде, только на форуме встречала. Адекватными они не выглядели на мой взгляд. В жизни чтобы вот так...неа, не видела. Впрочем как и некоторые типажи мужчин мне знакомы только по форуму. Где-то, значит, есть и в реалиях и те, и другие.
Ты забыла добавить - мужчин? Истерящих ТАК женщин, я тут не видела dntknw_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что мешало/мешает выстраивать отношения и разграничивать святые зоны до вступления в брак?
А каждый надеется, что раз любовь-брак, то твой партнер и без слов тебя поймет... А потом бум! И претензии. А я и не знал/-а какой/какая ты... Ты мне не говорил/-а...
Как-то так.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто же в добром здравии охота признается в обидах и истериках? Или своих ошибках? Каждый наоборот, перед близкими/друзьями будет поливать другого/корить на чем свет стоит. Раз он хуже, значит я лучше. Начальник дурак, а я молодец. Мужики козлы, а мы жертвы. Подруга дура, не то что я. И т.д. К сожалению, почти все мы воспитаны в сравнительной психологии. С самого детства. А чего я? Я то всего лишь грязью кидался, а Мишка вон вообще камнями. А чего я? Вот у Машки юбка еще короче мо
Как ни странно, но есть люди, умеющие признавать свои ошибки wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя больше похоже, что он резиновую уточку надувает для плаванья
Точно , смайлы класс... я видел и похлеще смайлы, но боюсь тут выкладывать забанить могут. ))))))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ни странно, но есть люди, умеющие признавать свои ошибки
Есть. Но это редкие исключения...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для ., _:

Смысл картинки?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А кто же в добром здравии охота признается в обидах и истериках? Или своих ошибках? Каждый наоборот, перед близкими/друзьями будет поливать другого/корить на чем свет стоит. Раз он хуже, значит я лучше. Начальник дурак, а я молодец. Мужики козлы, а мы жертвы. Подруга дура, не то что я. И т.д.
dntknw_rt_60.gif
Всяко в жизни бывает. Иногда козёл - реально козёл horror_rt_60.gif , дурак - реально дурак, как ни назови. umnik2_rt_46.gif
Но, бывает, и напраслину возводят. И это встречала...
В интернетах на слово верю, вот прям как вам сейчас biggrin_rt_40.png , а в жизни по поступкам научилась судить и соотносить, сходятся ли они со словами.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2018 19:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Есть. Но это редкие исключения...
Хм... Почему же редкие?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот у меня есть картинка, которая год назад только 1 минуту продержалась ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что мешало/мешает выстраивать отношения и разграничивать святые зоны до вступления в брак?
Это я вот сейчас такая умная, а позавчера дурой была ... biggrin_rt_40.png

Думаю, так у многих. От неумения выстраивать отношения. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты забыла добавить - мужчин? Истерящих ТАК женщин, я тут не видела
И женщины бывают)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это я вот сейчас такая умная, а позавчера дурой была ... Думаю, так у многих. От неумения выстраивать отношения.
И не факт, что сейчас не столкнешься с ситуацией, после которой "еще больше поумнеешь" haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Есть. Но это редкие исключения...
Согласен и поддержу . а так если сказать если честно никто своих ошибок не признаёт , особенно в большинстве это женщины , они думают что их везде и всюду обижают , я это понял уже . а вот сами не хотят посмотреть как мужики вкалывают ради них .

каждый должен быть счастливым а не так делаешь одному добро а в ответ получаешь кучу злости .
ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А каждый надеется, что раз любовь-брак, то твой партнер и без слов тебя поймет... А потом бум! И претензии. А я и не знал/-а какой/какая ты... Ты мне не говорил/-а... Как-то так.
Думаю, это потому что в любом деле понимание нужно, не только профессию получить, научиться водить машину и дальше по списку, но и как понимать друг друга и как отношения строить) Люди к 40ка годам даже с опытом к этому пониманию редко приходят, что уж там говорить про 25 лет (лично свои двадцать пять сейчас имею ввиду, к примеру).
Эт нужно заявы в загсе принимать при наличии сертификата курсов семьестроительства) А не лепить статистику разводов для госкомстата)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И женщины бывают)
Бывают, не спорю. Но я лично тут не видела от них таких истерик и негатива, как вижу от некоторых мужчин dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не факт, что сейчас не столкнешься с ситуацией, после которой "еще больше поумнеешь"
Я не зарекаюсь.... umnik2_rt_46.gif
Но. Сейчас я шикарно умею улепётывать вовремя из отношений, которые меня начинают напрягать.
Даже тапки не спадают. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2018 19:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
25 летний футболист и в добрый путь.
я говорила "в самом расцвете сил", а не "мальчик бестолковый" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр