загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развестись решил он
Он и на футбол решал ездить))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Задачка - "Муж встал в 4 утра, пошел на кухню, "навел" свой порядок в сковродках/кастрюлях, залез в косметичку к жене сломал/выкинул то, что ему не нравится, покопался в телефоне и т.д и т.п.... Удовлетворённый лег в постел, прижавшись к теплой, сонной и любимой супруге ...." Вопрос - сколько осталось жить мужу?
У меня мама однажды поворчала на папу, что он ей не помогает в огороде. Он вышел и "помог"... Выполол все кабачки, приняв их за сорняк, выдрал новый виноградник, который только-только прижился, приняв его за хмель "заполонивший огород"...Обильно посыпал золой плодоносящую спеющую клубнику. И даже после этого жив остался.... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю жену. Поняла, что это последняя капля, но это говорит о том, что люди не умеют или не хотят выстраивать отношения и ситуацию уже крайне запущена. Жалко только детей в данной ситуации, а взрослые - свои хотелки только удовлетворяют.
Соглашусь с тобой.
Это надо было с самого начала семейной жизни выстроить свои отношения так, чтоб четко было понятно, что его футбол и рыбалка-это святое, а ее плавание в бассейне или посиделки с подружками тоже не менее.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Что значит "не пустила"? Закрыла дверь и проглотила ключи?
Мужчина, наверное, взрослый.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут дело в не " отпустила или не отпустила", а дело в ее неуважительном отношении к его увлечениям.
Понятно, что футбол - повод.
Компромиссы, видимо, этой семье не свойственны.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что значит "не пустила"? Закрыла дверь и проглотила ключи? Мужчина, наверное, взрослый.
Нет, дело в ее отношении к его увлечениям. Это " не поедешь никуда" показало, что ни во грош не ставит ни его трепетное отношение к футболу, ни к нему самому.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь с тобой. Это надо было с самого начала семейной жизни выстроить свои отношения так, чтоб четко было понятно, что его футбол и рыбалка-это святое, а ее плавание в бассейне или посиделки с подружками тоже не менее.
Для меня святое - немного другое. Но распространятся на эту тему не буду.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня святое - немного другое. Но распространятся на эту тему не буду.
Ок friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, дело в ее отношении к его увлечениям. Это " не поедешь никуда" показало, что ни во грош не ставит ни его трепетное отношение к футболу, ни к нему самому.
Трактовать можно по-разному))

Допустим, что: или футбол, или развод - это показатель, что мужчина ни в грош не ставит семью и детей, - его увлечения дороже.

Или допустить, что можно было договориться или "включить мужика")

Муж - глава семьи. Ответственнен вдвойне. happy_rt_40.png

Хотя да, сейчас развод становится обыденностью.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.07.2018 12:50
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Трактовать можно по-разному)) Допустим, что: или футбол, или развод - это показатель, что мудчина ни в грош не ставит семью и детей, - его увлечения дороже. Или допустить, что можно было договориться или "включить мужика")
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я эту информацию долго переваривала...( А уж каково моему знакомому и что на душе у него- не представляю...( Футбол для него это все.
ехал бы "без спроса". поставил перед фактом и поехал. жена бы, конечно, поскандалила, но простила бы. а теперь он остался и без футбола, и без семьи. весь такой обиженый...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, что: или футбол, или развод - это показатель, что мудчина ни в грош не ставит семью и детей, - его увлечения дороже.
вот такая постановка вопроса - шантаж. И дело-то не в этом у них было. Он не от семьи уезжал, она не могла сопровождать - поэтому и не должен был ехать, эгоизм, Даш, прикрытый "семьей".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мама однажды поворчала на папу, что он ей не помогает в огороде. Он вышел и "помог"... Выполол все кабачки, приняв их за сорняк, выдрал новый виноградник, который только-только прижился, приняв его за хмель "заполонивший огород"...Обильно посыпал золой плодоносящую спеющую клубнику. И даже после этого жив остался....
признайтесь, он ведь это специально сделал, чтобы больше не просили помогать? haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Чувака-мексиканца тоже жена не пустили.друщья его макет картонный сделали и брали с собой на стадион)))
Интернет кипел.на последний матч жена его отпустила
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Трактовать можно по-разному)) Допустим, что: или футбол, или развод - это показатель, что мужчина ни в грош не ставит семью и детей, - его увлечения дороже. Или допустить, что можно было договориться или "включить мужика") Муж - глава семьи. Ответственнен вдвойне. Хотя да, сейчас развод становится обыденностью.
Согласна.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что значит "не пустила"? Закрыла дверь и проглотила ключи? Мужчина, наверное, взрослый.
Ну мож семейный общак у жены на карте храницца? umnik2_rt_46.gif и у мужика тупо не было денег на поездку?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот такая постановка вопроса - шантаж. И дело-то не в этом у них было. Он не от семьи уезжал, она не могла сопровождать - поэтому и не должен был ехать, эгоизм, Даш, прикрытый "семьей".
Я про развод как факт, не про отъезд.

Не пустила на футбол? Ок. Ты не пустила. Я не поехал. Ты не уважаешь мои увлечения. Я - мужчина. Глава семьи. И такая семья мне не нужна. Поэтому я иду и развожусь.

*как один из вариантов трактовки
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина на эмоциях может не только сказать)но и ударить мужчину...главное на сколько разумно после этого он поведёт...
В эмоциях и проявляется истинное отношение к человеку,то есть человек выстреливает всю правду,поэтому извинения не уместны!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувака-мексиканца тоже жена не пустили.друщья его макет картонный сделали и брали с собой на стадион))) Интернет кипел.на последний матч жена его отпустила
Какие у него друзья lol_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Выручили его в буквальном смысле!
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И даже после этого жив остался....
Это называется - Любовь!!! give-rose_rt_60.gif

У всех есть своя "зона интересов", и у мужа, и у жены... И надо постараться на этой "территории" не стать "слоном в посудой лавке"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр