загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
сынарник
Нимагу... rofl_rt_56.gif
Галя, острота твоего слова заставила отлично посмеяться)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я умею!
Это я просто не дописала слово. Смысл был, что вы искренее это умеете и ЛЮБИТЕ это делать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у него билеты на стадион были? Паспорт болельщика?
Ему достался бесплатный билет.
И больше никаких подробностей не знаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Если муж любит свою жену по-настоящему, то всё ей будет прощать. Даже измену. Потому как измена означает, что у жены есть проблемы с семейной моралью, над которой должны работать оба, но прежде всего, муж как глава семьи. А если глава семьи женщина, то не быть мужчине счастливым в таком браке, ибо Всевышний прямо указал способ семейного счастья: "Да убоится жена мужа своего!"
Жена должна уважать увлечения своего мужа. А увлечения мужа должны быть разумными и не вредить семье.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ну ждите на форуме слезную историю о стерве-жене от холостого болельщика...)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Правда, не понимаю ее поведения.
Для меня это дикость...
Приятно же, когда у мужа есть возможность поболеть на ЧМ, порадоваться, быть в эпицентре событий...
Не каждый день ведь такое бывает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если муж любит свою жену по-настоящему, то всё ей будет прощать. Даже измену...
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну ждите на форуме слезную историю о стерве-жене от холостого болельщика...
Да он просто подкаблучник! Не смог дать жене по башке и поехать на футбол. Тьфу!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Научить любить,я подразумевал...
Можнол попробовать, конечно, интересно узнать, возможно ли это "научить любить".

Моя племянница мечтаетвыйти замуж, иметь большой дом......чтобы убираться в нем.
Нмчего кроме удивления у меня эта не вызывает. Зачем такие сложности)) Тем более есть варианты. Можно выйти замуж и начать всех упрекать в нечистоплотности, все сами разбегуться и предоставят все жилые и нежилые помещения для любимой уборки.
Или просто пойти в домоработницы.

Может дочка мечтает о чем-то другом, и хороша в чем-то другом, и не обидит ли ее это суперпредложение, хотя бы как идея, не пропадет ли ее желание юыть хорошей хозяйкой в принципе?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, а я его понимаю. Сейчас Чемпионат Мира, тем более. Когда еще посмотришь игру некоторых команд? Другое дело, что жена за 14 лет не изучила хорошо хотелки и интересы мужа. Сама виновата, имхо.Эгоизм надо иногда выключать.
Больше чем уверена, что там и муж не сильно знал хотелки жены и эгоизм там взаимный. Не верю я, что прям из- за одного этого случая можно до развода дойти, скорее последняя капля. И я бы ещё и вторую сторону послушала. И повторюсь, я не понимаю таких трат на футбол, рыбалку и т.д. при наличии двоих детей. Так что мужика я этого не понимаю . Опять же судить мы не можем, не зная всего.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2018 20:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если муж любит свою жену по-настоящему, то всё ей будет прощать. Даже измену
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2018 16:12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
... И повторюсь, я не понимаю таких трат на футбол, рыбалку и т.д. при наличии двоих детей. Так что мужика я этого не понимаю ..
И каких таких трат? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не смог дать жене по башке и поехать на футбол. Тьфу!
И со скандалом уехать на ЧМ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можнол попробовать, конечно, интересно узнать, возможно ли это "научить любить". Моя племянница мечтаетвыйти замуж, иметь большой дом......чтобы убираться в нем. Нмчего кроме удивления у меня эта не вызывает. Зачем такие сложности)) Тем более есть варианты. Можно выйти замуж и начать всех упрекать в нечистоплотности, все сами разбегуться и предоставят все жилые и нежилые помещения для любимой уборки. Или просто пойти в домоработницы. Может дочка мечтает о чем-то другом, и хорош
Можно,я самостоятельно "научился любить" наводить порядок в доме,т.к. пока некому.
Дочке 14 лет)конечно она мечтает о разном и хорошо печёт блины...но это не заменяет порядка в доме при котором комфортно жить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, а представьте ситуацию, когда муж разложил свои "удочки" прямо посреди дома, и ты все время о них спотыкаешься. а червей хранит в хододильнике между борщом и холодцом. ты ему:"душа моя, убрал бы ты свое барахлишко с глаз долой, а мерзость из холодильника!", а он в ответ:"молчи, женщина, я в доме глава и храню свои сокровища там, где мне удобно". и вот она терпит, терпит, а потом бац, и жить осталось 1,5 часа...
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И со скандалом уехать на ЧМ?
Почему со скандалом? Сказал: "Я еду! Это моё решение!" - и уехал. И пусть жена вслед вопит и размахивает кулачками - это уже её женские проблемы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему со скандалом? Сказал: "Я еду! Это моё решение!" - и уехал. И пусть жена вслед вопит и размахивает кулачками - это уже её женские проблемы.
Все равно скандал выходит, как ни крути.
А с этим не айс ехать на ЧМ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
И каких таких трат?
Бесполезных)по мнению Натальи...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для меня это дикость... Приятно же, когда у мужа есть возможность поболеть на ЧМ, порадоваться, быть в эпицентре событий... Не каждый день ведь такое бывает.
Вот и для меня дикость...

Тем более билеты из Вашего города до Москвы не такие уж дорогие... Значит дело было не в денежном вопросе, а в принципах жены. Глупая баба она.

Не зря говорят: "Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все равно скандал выходит, как ни крути.
Скандал оттого случается, что каждый свою позицию отстаивает, как бешеный. Кому-то надо уметь уступать. Если дело касается ЧМ, то жена должна уступать. Потому что, как определили психологи Алан и Барбара Пиз, у мужчины есть три главные вещи в жизни: семья, работа и футбол.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр