загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В сынарник ( комнату сына) не захожу почти...говорит, что у него всё лежит, как ему надо, убирается сам.
какое милое слово "сынарник" и такое емкое rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем вам нужно разбираться в его гараже, просто интересно? Если с удочками, танками все понятно, хочется больше внимания,то с гаражом не совсем. После уборки он там еще больше пропадать будет. Вы так любите убираться или мужа, или наоборот, месть за что-то ?
Очень люблю убираться и раскладывать все по местам. В отпуске уже везде порядок навела. Не знаю, куда себя еще в хозяйстве применить... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Самое любопытное, что часто именно таких, деспотичных/стервозных/властных женщин мужчины терпят/любят/жалеют оооочень долго и счастливо))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, а представьте ситуацию, когда муж разложил свои "удочки" прямо посреди дома, и ты все время о них спотыкаешься. а червей хранит в хододильнике между борщом и холодцом. ты ему:"душа моя, убрал бы ты свое барахлишко с глаз долой, а мерзость из холодильника!", а он в ответ:"молчи, женщина, я в доме глава и храню свои сокровища там, где мне удобно". и вот она терпит, терпит, а потом бац, и жить осталось 1,5 часа...
У меня на даче так и есть. Спотыкаюсь о снасти мужа и сына, а в холодильнике черви. Благо, это только на даче.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Это и есть действие
на мой взгляд действие это явное противостояние,неуважение и т.д. к человеку в обычном своём эмоциональном состоянии...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я иначе понимаю.... Глава семьи - это несущий основную ответственность. И иной раз с первого взгляда и не отличишь, кто в семье "глава" или там "совещательный союз" или вовсе "басня про рака/лебедя/ и щуку".
Это что ли про демократию в семье? Каждый в свою сторону смотрит и требует, требует)) Тоже не понимаю.

Ага, забыла добавить, что для меня и жена власть, только исполнительная, которая смотрит, чтобы интересы всей семьи уважались и все функцианировало слаженно и дружно.

Основная ответственность-это как, один набедокурит, а отвечает всегда один и тот же -основной? Какой-то он не основной получается, а крайний.
А если каждый отвечает за свою часть и имеет заинтересованность в общем деле, так не лучше?
Типа-"один за всех и все за одного", как то неудобно почему-то произносить такие слова, хоть и письменно. Не понятно почему. Как будто матом ругаюсь или что-то плохое делаю, сама удивляюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть один выход.. не всем подойдет, но некоторым женщинам вправит мозги на место. Пожить отдельно несколько месяцев.
смотря по чьей инициативе. Мужчина, который дошел "до точки", обычно не возвращается... Собственно, и женщина такая за время раздельного проживания не меняется в ключевом dntknw_rt_60.gif Она может пожалеть о его уходе (со всеми вытекающими), но устранить камень преткновения мало кто берется...
имхо

А вот мужчина за время раздельного проживания очень даже может оценить отсутствие "пилы" и опьянеть от свободы. А если учесть, что такие на дороге не валяются....
Короче, в теории, Даш, гут. На практике - не видела )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2018 14:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня на даче так и есть. Спотыкаюсь о снасти мужа и сына, а в холодильнике черви. Благо, это только на даче.
значит тема не промто так появилась wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самое любопытное, что часто именно таких, деспотичных/стервозных/властных женщин мужчины терпят/любят/жалеют оооочень долго и счастливо))
Хочешь перенять опыт и опробовать на практике? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочешь перенять опыт и опробовать на практике? ))
Любопытничаю)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
значит тема не промто так появилась
Думаю о расплате заранее)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
значит тема не промто так появилась
Конечно, не просто так. Тема- для многих.В идеале, если жизнь в доме не сводить к "поел, душ принял, поспал, на работу ушел", нужно как минимум места для каждого или хотя бы 1 на всех мастерскую-кабинет, где можно дома уединиться-поработать и не тряститсь, чтобы никому это не помешало.

Думаю, что порядок в доме и порядок , когда человек работает или чем-то своим занимается-это совершенно разные вещи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень люблю убираться и раскладывать все по местам. В отпуске уже везде порядок навела. Не знаю, куда себя еще в хозяйстве применить...
На летнюю практику надо мне свою дочь к тебе отравить)и тебе есть применение и она научится как нужно содержать дом в порядке))...
а то на сейчас у нас считается порядком только мытые полы и протёртые поверхности от пыли...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На летнюю практику надо мне свою дочь к тебе отравить)и тебе есть применение и она научится как нужно содержать дом в порядке))... а то на сейчас у нас считается порядком только мытые полы и протёртые поверхности от пыли...
Отличная идея)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с Оленом обсуждаем непристойное высказывание в адрес мужчины при эмоциональном всплеске...
Я читала)
Знаю, что бывает в сердцах могу высказать и непристойное. blush_rt_40.gif
И от других слышала...
Но было и такое, что после "эмоционального всплеска" в свой адрес самым разумным было прекратить общение.
Плещет из людей разное, иной раз через край)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какое милое слово "сынарник" и такое емкое
rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Интересно получается, а он сам без рук, без ног и без денег? До футбола дойти не мог?)) Зато на развод подать запросто swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я читала) Знаю, что бывает в сердцах могу высказать и непристойное. И от других слышала... Но было и такое, что после "эмоционального всплеска" в свой адрес самым разумным было прекратить общение. Плещет из людей разное, иной раз через край)
По молодости тоже могла в сердцах наговорить лишнего и обидеть. Бывало это портило отношения безвозвратно... Сейчас стараюсь "фильтровать базар"))) хотя я очень эмоциональная и вспыльчивая...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Что это за муж которого не пускают на футбол... Мальчик-с.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю о расплате заранее)))
Тема вроде как юмором, но возник вопрос.
А хотел ли бы к-то иметь в доме свое личное пространство, команту или кабинет для личных знанятий.
Или это "слишком жирно" или может у кого-то есть свои мастерские? Где можно свою энергию в мирное русло направить, "выпустить пар", сделать что-то полезное или интересное, заниматься творчеством любого рода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр