загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а куда он денется?)...
Капитально подпортится последней фразой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина на эмоциях может не только сказать)но и ударить мужчину
Нада это распечатать и повесить над кроватью, там где муж спит sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что бы ты с ним сделала?
Пошла бы и прислала фотку с матчаsmile_rt_40.png)
Что я собственно и делаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне проще)
Задаю себе вопрос: если мужчина приберет/выбросит/сожжет мои драгоценные нитки-тканьки-и т.д. мои ощущения? umnik2_rt_46.gif

И сразу легко понимается: стоит ли шуршать в его пространстве)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жена, конечно, неправа, но рушить брак из-за того, что на футбол не отпустили...
Катя выше верно подметила, это было последней каплей.
Жена его делала так, как ей удобно в течение длительного времени.
Его на юбилей моей приятельницы 5 лет назад не пустили, тоже ей лично неудобно было по каким-то непонятным причинам.
Это не первый раз такое мы наблюдаем.
Но его любимый футбол...Это все.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
если эта меч rofl_rt_56.gif та всей его жизни.болельщица друзей мужа не помню из какой страны чм 2018 отпустила мужа к друзьям в Россию,увидев поделку его друзей(макет его мужа).которого они таскали с собой. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Тут вроде дело не в деньгах было, а в том, что отпуск не совпал и жена не отпустила его без своего сопровождения. А это попахивает недоверием. Либо он это доверие подорвал, либо она такая недоверчивая и ревнивая. Думаю, дело не в футболе. А в том, что что-то в их браке не так. А футбол - повод.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада это распечатать и повесить над кроватью, там где муж спит
обязательно в красивой рамочке)пусть Паша любуется))...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
если эта меч та всей его жизни.болельщица друзей мужа не помню из какой страны чм 2018 отпустила мужа к друзьям в Россию,увидев поделку его друзей(макет его мужа).которого они таскали с собой.
Из Мексики...кстати жена его все таки отпустила на 1/8 против бразильцев, увидев его фотомакет по тв biggrin_rt_40.png ..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Я тоже не понимаю такого повода для развода, увы... Тем более, что двое детей!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут вроде дело не в деньгах было, а в том, что отпуск не совпал и жена не отпустила его без своего сопровождения. А это попахивает недоверием. Либо он это доверие подорвал, либо она такая недоверчивая и ревнивая. Думаю, дело не в футболе. А в том, что что-то в их браке не так. А футбол - повод.
Согласна с вами. Я бы пустила, но в свой отпуск свалила бы куда мне захотелось бы без детей)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа... " Или... "Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tаnks, прoдала все танки, запустила вирус в кoмп, легла, прижалась к мужу. Жить ей oставалoсь 2 часа..." Мужчины, а что такого должна натворить любимая женщина или жена, чтобы "жить ей оставалось 2 часа" , чего такого не сможете простить ей? Пи. Сы. : тема с ю
Задачка - "Муж встал в 4 утра, пошел на кухню, "навел" свой порядок в сковродках/кастрюлях, залез в косметичку к жене сломал/выкинул то, что ему не нравится, покопался в телефоне и т.д и т.п....
Удовлетворённый лег в постель, прижавшись к теплой, сонной и любимой супруге ...."
Вопрос - сколько осталось жить мужу? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2018 12:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похоже развод уже такое плевое дело... Мдэ...
Тоже нипанимаютакова... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, это уже просто повод. Футбол.
Что значит "не пустила"? unsure_rt_40.gif Ребенок он что ли.

На футбол не пустила, а развестись разрешила?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.07.2018 12:28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Задачка - "Муж встал в 4 утра, пошел на кухню, "навел" свой порядок в сковродках/кастрюлях, залез в косметичку к жене сломал/выкинул то, что ему не нравится, покопался в телефоне и т.д и т.п.... Удовлетворённый лег в постел, прижавшись к теплой, сонной и любимой супруге ...." Вопрос - сколько осталось жить мужу?
Пусть живет на здоровье, тока купит все новое, шо сломал и выкинул, и на кухне все вернет по местам. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, это уже просто повод. Футбол. Что значит "не пустила"? Ребенок он что ли. На футбол не пустила, а развестись разрешила?
Тут дело в не " отпустила или не отпустила", а дело в ее неуважительном отношении к его увлечениям.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Катя выше верно подметила, это было последней каплей. Жена его делала так, как ей удобно в течение длительного времени. Его на юбилей моей приятельницы 5 лет назад не пустили, тоже ей лично неудобно было по каким-то непонятным причинам. Это не первый раз такое мы наблюдаем. Но его любимый футбол...Это все.
Я не оправдываю жену. Поняла, что это последняя капля, но это говорит о том, что люди не умеют или не хотят выстраивать отношения и ситуацию уже крайне запущена. Жалко только детей в данной ситуации, а взрослые - свои хотелки только удовлетворяют.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, это уже просто повод. Футбол. Что значит "не пустила"? Ребенок он что ли. На футбол не пустила, а развестись разрешила?
Развестись решил он
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть живет на здоровье, тока купит все новое, шо сломал и выкинул, и на кухне все вернет по местам.
Ага... smile_rt_40.png
Вот и жена в выходные, одумавшись и раскаявшись, для любимого накопает червей, купит новую удочку, починит лодку и почистит комп...
И жили они дальше, душа в душу.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр