загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К кабинету секретаршу, жене личного тренера ..гувернантку в мини и на каблуках.., дврецкого помоложе и понакаченнее....продолжить?!)))
Неужели будет и продолжение? Константин, вы романов что ли начитались...Мы тут вам про удочки, гаражи, место для хобби и работы, а вы что -то размечтались не туда.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
то я очень мужика понимаю.
Все , кто его плохо или хорошо знал, абсолютно на его стороне.
Я сама не болельщица ни грамма, ну вот фамилии наших футболистов Дзюба или Акинфеев узнала благодаря форуму, чату и соседу blush_rt_40.gif
Но тем не менее...Могу себя поставить на его место.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто? Знакомый Олега?
насчет знакомого не знаю, но симпатичный и любит варенье girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И каких таких трат?
Да любых, если при этих тратах приходится экономить на чем то другом, например, на бриллиантах для жены wink_rt_40.png . Если хватает на все, то ОК))))) В добрый час, счастливый путь на футбол, на рыбалку и т.д., главное, перед приездом из аэропорта позвонить tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лестное доверие))
Тож попытаетесь выгоду извлечь!!???? swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно,я самостоятельно "научился любить" наводить порядок в доме,т.к. пока некому. Дочке 14 лет)конечно она мечтает о разном и хорошо печёт блины...но это не заменяет порядка в доме при котором комфортно жить.
Так зачем ей учиться любить, если вы и сами справляетесь, и даже любите)) Она это уже как должное воспринимает, наверное.
Когда сын мой учился любить, нет не убираться, он это может в качестве только подвига, а что-то делать -чинить, вопросы ремонта и с компаниями разными решать, мой пример только усугублял положение и отдалял. Вот когда ситуация серьезно стала такой, что он понял, что я не справляюсь и никто кроме него не справится и не сделает лучше, вот тогда он подключился всерьез.
Он отодрал ненавистную плитку с потолка и сказал, что будет делать ремонт, что он справится, я тихо ойкнула, и приняла его решение, не вполне еще понимая, что из этого выйдет.
Вышло, ни я ни он, не жалеем.
Сейчас вспоминает, говорит, был уверен, но не представлял, что и как будет. И с людьми научился разговаривать, и сам что-то делать самостоятельно, и оплачивать. Потребность жгучая появилась и не мешали, вот и получилось накчиться любить и брать ответственность за комфорт в доме.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неужели будет и продолжение? Константин, вы романов что ли начитались...Мы тут вам про удочки, гаражи, место для хобби и работы, а вы что -то размечтались не туда.
Все начинается с малого!! rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет знакомого не знаю, но симпатичный и любит варенье
Вот- кто во всем находит прекрасное!! give-rose_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Все мы разные. У каждого свои тараканы в голове.
Для меня лично, последней каплей стало презрение женщины, с которой я прожил 14 лет. А также её злость, постоянные обиды, постоянное недовольство, критика, презрение/высокомерие (возможно, как следствие злости на меня)... Мы расстались.
И я понял, что жизнь то налаживается... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет знакомого не знаю, но симпатичный и любит варенье
blush_rt_40.gif Боюсь, мы чуть о другом говорили, не о внешних данных и вкусовых пристрастиях blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все , кто его плохо или хорошо знал, абсолютно на его стороне. Я сама не болельщица ни грамма, ну вот фамилии наших футболистов Дзюба или Акинфеев узнала благодаря форуму, чату и соседу Но тем не менее...Могу себя поставить на его место.
Для меня не суть болельщик или нет. Вот ездила я в прошлом году в Москву одним днём на шашлык с форумчанами - лично пообщаться захотелось. Да мало какие ситуации....
Есть возможность если, то почему нет?
Я не понимаю беспричинной категоричности в семье.А в данной ситуации аргумент не айс.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тож попытаетесь выгоду извлечь!!????
Не поняла. no2_rt_40.gif
Можно чуть подробнее: какую и из чего blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня не суть болельщик или нет. Вот ездила я в прошлом году в Москву одним днём на шашлык с форумчанами - лично пообщаться захотелось. Да мало какие ситуации.... Есть возможность если, то почему нет? Я не понимаю беспричинной категоричности в семье.А в данной ситуации аргумент не айс.
Скорее всего - это он повод искал!!! umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тож попытаетесь выгоду извлечь!!????
Ан нет. Поняла.
Вы меня заранее обвинили во всяком разном. sarcastic_rt_50.gif
Спасибо, добрый человек. На добром слове. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Все мы разные. У каждого свои тараканы в голове. Для меня лично, последней каплей стало презрение женщины, с которой я прожил 14 лет. А также её злость, постоянные обиды, постоянное недовольство, критика, презрение/высокомерие (возможно, как следствие злости на меня)... Мы расстались. И я понял, что жизнь то налаживается...
Вот прямо эти очучения я испытывала к бм второму...и для этого было море весомых причин. umnik2_rt_46.gif

А по каким причинам к вам испытывали такие чувства?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Все мы разные. У каждого свои тараканы в голове.
тараканы само собой разные, но в нормальной семье должно быть взаимное уважение к другому, его желаниям и чувствам rtfm_rt_52.gif сегодня ему приспичило на футбол а завтра она начнет бредить морем, или еще что, если финансы позволяют, почему нет? нужно так построить совместную жизнь, чтоб каждый остался собой girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я овечек забыть не могу, а тут такая масяня)))


lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скорее всего - это он повод искал!!!
Я не буду гадать, исхожу из слов Людмилы, что мужчина в адеквате и окружающие поняли его поступок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
haha_rt_56.gif
Дашааааа! rofl_rt_56.gif Я же в транспорте, низзяяяя так смешить! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тараканы само собой разные, но в нормальной семье должно быть взаимное уважение к другому, его желаниям и чувствам сегодня ему приспичило на футбол а завтра она начнет бредить морем, или еще что, если финансы позволяют, почему нет? нужно так построить совместную жизнь, чтоб каждый остался собой
Тоесть прежде чем сходиться- надо тараканов знакомить!!...Подружаться- тогда ток в Загс идти!! umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр