загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
наверное-каждый считает по-своему...сексуальность-для каждого человека-понятие индивидуальное- сколько людей-столько мнений...также и про брутальность...
возьмите любое слово, существительное, навешайте придуманных значений, атрибутов, расскажите об этом большему числу людей и готово новое понятие. все. можно вокруг этого образа можно пляски устраивать. помнить только надо, что образы в каждой "голове" будут разные. вот и готовы ярлыки-шаблоны на которые социум реагирует предсказуемо.
так проще управлять)))
в разные исторические периоды свои "герои"
к любви только это не имеет отношения, все про внешнее...
зримое - только часть всемирья...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Меня тут обвиняли, что не высказываю собственного отношения..
Так вот, лично мне брутальные не нравятся. На мой взгляд, это какая-то первобытная дикость. С другой стороны, очень часто под этим скрывается (да почему скрывается?! находится) отсутствие воспитания и интеллекта.
Есть анекдот: "В этой шляпе я настоящее чмо!" - "Сколько раз тебе повторять: не чмо, а МАЧО!!!"
Но это лично мое мнение.
Депардье - очаровашка, совсем не брутален, на мой взгляд. С-суален - да. Но не брутален.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Нет уж, нафик нафик, видали мы таких бруталов-все они деспоты и жестокие и ужасные. Чего бы попроще хотелось...
Илья, Россия, Екатеринбург, 42 года
Илья, Екатеринбург, 42 года.
 
скажу так "Кто духом слаб, у того близкие в опале" . Русская пословица - веками складывалась!!! Кто духом сильный, тому дорога прямее!!!
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
кого больше????
брутальных мужчин или брутальных женщин???
)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
кого больше???? брутальных мужчин или брутальных женщин??? )))
брутальные женщины это как?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему в кошмарном??? Кошмар это С.Зверев...
Зверев это вообще ужас ужасный,а то как описывают брутального...я могу согласиться только со "слегка небрит" и то только с утра
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
их я не просто люблю...их я тр......ю
токо не вздумай тр..ть мне моск ! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
брутальные женщины это как?
...эта амазонки - я их баюся ! huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Меня тут обвиняли, что не высказываю собственного отношения.. Так вот, лично мне брутальные не нравятся. На мой взгляд, это какая-то первобытная дикость. С другой стороны, очень часто под этим скрывается (да почему скрывается?! находится) отсутствие воспитания и интеллекта. Есть анекдот: "В этой шляпе я настоящее чмо!" - "Сколько раз тебе повторять: не чмо, а МАЧО!!!" Но это лично мое мнение. Депардье - очаровашка, совсем не брутален, на мой взгляд. Сексуален - да. Но не брутален.
...а вот лично моё мнение - что ты Натаха и сама не знаеш - чо ты хочеш - так что - чао! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2012 09:44
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет уж, нафик нафик, видали мы таких бруталов-все они деспоты и жестокие и ужасные. Чего бы попроще хотелось...
самое простое - заведи себе "мужыка - тряпку", кинеш его под дверь - и будеш ноги вытирать, ТП! starwars.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 


...ну почемуж здесь про Надежд-то ничего нету ?! (((( ...которые - наш компас земной... ? angry_rt_40.png ...добавить от себя штоли про НИХ пару-тройку фраз непечатных ??? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2012 09:46
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Хай, Макс!! боже скоко у тя имён перекувыркалось...затный шейха!!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Хай, Макс!! боже скоко у тя имён перекувыркалось...затный шейха!!!!!
о! привет моё несчастье! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif kiss2.gif
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
......девушкам

повстречался вам Максим - прыгнут цены на бензин haha_rt_56.gif ..ну как-то так.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
..а попалась Юля - повезло: грязнуля!
....(швырнула комком грязи в ухо Максу). Получите плюху, как заказывали, сдачи не надо! tease_rt_82.gif
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
....(швырнула комком грязи в ухо Максу). Получите плюху, как заказывали, сдачи не надо!
прально!!! так ему! Чистюле!!!!!!! Валяй его в грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот пришла вторая Юля, щас получишь по мордуле! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
отак девчата! Макс испужался и удалил анкету!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а Макса, чё...забанили?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр