загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 47 лет.
 
не наю.....но ушёл...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а Макса, чё...забанили?
Держимся, девочки...мы же сильные)))) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне не нравятся брутальные мужчины. Вообще смотреть на какие-то внешние признаки, на мой взгляд, не очень правильно.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Мужчина должен быть брутален:
А я бы сказала, мужчина должен быть с харизмой!
Недавно прочла : "Она влюбляется не втого, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма,нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочетсяпознать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобыон был приключением на пути достижения осознанности." Можно согласится? wink_rt_40.png
А еще моя бабуля про мужичков красиво говорила: Мужчина д.б чуть симпотиШнее обезьяны))) А по сути одно и тоже, А?
А вот от женщины, часто требуется все в комплексе))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот пришла вторая Юля, щас получишь по мордуле!
Как у вас тут поэтично было сеня)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
брутальные женщины это как?
а я откуда знаю??? вопрос есть, генерите ответы)))
вот только, что это не амазонки-это факт)))
мозговой штурм. если есть))) брутальные мужчины, следовательно есть и брутальные женщины.
уже давно выдумали унис-с))))))))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Держимся, девочки...мы же сильные))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png За Ланью вприпрыжку ускакал..или она за ним))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
а я откуда знаю??? вопрос есть, генерите ответы))) вот только, что это не амазонки-это факт))) мозговой штурм. если есть))) брутальные мужчины, следовательно есть и брутальные женщины. уже давно выдумали унисекс))))))))))))
генерить информацию о женщинах как-то не мое..я б о мужчинах с удовольствием.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А я бы сказала, мужчина должен быть с харизмой! Недавно прочла : "Она влюбляется не втого, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма,нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочетсяпознать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобыон был приключением на пути достижения осознанности." Можно согласится? А еще моя бабуля про мужичков красиво говорила: Мужчина д.б чуть симпотиШнее обезьяны))) А по сути одно и тоже, А? А вот от женщины, часто требуется все в комплексе))
харизма -девять даров святого духа (православно_греческое)
харизма воспитаема, т.е. ее можно наработать, не так конечно как у природных харизматов, таких как:
сталин, гитлер, ленин, александр великий, муусолини, наполеон, дениро, не путин))) не медведев)))
чегевара и многие другие)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
генерить информацию о женщинах как-то не мое..я б о мужчинах с удовольствием.
Сорри, конечно! Про музчин у Вас может быть только представление, отображенное в Вашем субъективном опыте.
Т.е. по сути о мужчинах женщина не может знать ничего, но может иметь представление и опыт, следствие.
Про себя и себе подобных, по признаку пола, и то не знаем, не можем знать, можем думать))), что знаем))))
разные вселенные М & Ж.
Гармония при соединении половинок))) вот только где половинки)))???
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Сорри, конечно! Про музчин у Вас может быть только представление, отображенное в Вашем субъективном опыте. Т.е. по сути о мужчинах женщина не может знать ничего, но может иметь представление и опыт, следствие. Про себя и себе подобных, по признаку пола, и то не знаем, не можем знать, можем думать))), что знаем)))) разные вселенные М & Ж. Гармония при соединении половинок))) вот только где половинки)))???
А мне и не надо знать М, мне нравится узнавать. Каждого субъекта индивидуально. И себе подобных Ж нет необходимости знать, задача стоит более локальная в своих эмоциях и действиях разбираться.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А мне и не надо знать М, мне нравится узнавать. Каждого субъекта индивидуально. И себе подобных Ж нет необходимости знать, задача стоит более локальная в своих эмоциях и действиях разбираться.
как узнавать, преломляя через фильтры восприятия)))
это придумывание, описание, образа внутреннего по отношения к внешнему)))
эмоции отчасти определяют поведение, являются эмоциональной причиной действия.
ОБРАЗ-СОСТОЯНИЕ-ДЕЙСТВИЕ
ВИЖУ-СЛЫШУ-ЧУВСТВУЮ-ДУМАЮ

дело хорошее, разобраться)))
что используем анализ или синтез????
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
как узнавать, преломляя через фильтры восприятия))) это придумывание, описание, образа внутреннего по отношения к внешнему))) эмоции отчасти определяют поведение, являются эмоциональной причиной действия. ОБРАЗ-СОСТОЯНИЕ-ДЕЙСТВИЕ ВИЖУ-СЛЫШУ-ЧУВСТВУЮ-ДУМАЮ дело хорошее, разобраться))) что используем анализ или синтез????
Интуиция плюс анализ.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Интуиция плюс анализ.
анализ-весчь интересная)))
взяли "зайчика", распотрошили, посмотрели что там внутри,посчитали/изучили, собрали все вместе, зашили. вот только зайчик другой, он не тот))) он мертвый...

интуиция-действительно интересно. как вероятностное взаимодействие с реальностью.
как работает? просто верим себе???
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Аналогия про зайца высосана из пальца. Анализ построен на исходных данных и интуитивных факторах. Работает отлично. Себе, естественно верю. Пока я себя не подвела biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
анализ-весчь интересная))) взяли "зайчика", распотрошили, посмотрели что там внутри,посчитали/изучили, собрали все вместе, зашили. вот только зайчик другой, он не тот))) он мертвый... интуиция-действительно интересно. как вероятностное взаимодействие с реальностью. как работает? просто верим себе???
Зайчиков не потрошу, работаю с живым материалом)
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Аналогия про зайца высосана из пальца. Анализ построен на исходных данных и интуитивных факторах. Работает отлично. Себе, естественно верю. Пока я себя не подвела
не из пальца))) это метафора, может не самая яркая, факт анализ-расчлененка. разобрать по винтикам, так лучше, для того, что бы узнать как оно устроено.
исходные данные это, что??? факты, факты не важна, т.к. важен не факт, а субъективное значение для каждого индивида. данные какие, ваше представление/описание ситуации))) так это тоже не истина))))
Про веру в себя все замечательно!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а Макса, чё...забанили?
Через неделю придет оч-оч вежливый)) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юль, Ген(извините, что на ты), а ничего, что я тут тоже почитаю? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Утоление информационного голода.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2012 23:35
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
не из пальца))) это метафора, может не самая яркая, факт анализ-расчлененка. разобрать по винтикам, так лучше, для того, что бы узнать как оно устроено. исходные данные это, что??? факты, факты не важна, т.к. важен не факт, а субъективное значение для каждого индивида. данные какие, ваше представление/описание ситуации))) так это тоже не истина)))) Про веру в себя все замечательно!
Я реалист. Философские суждения к жизни не применяю, Поразмышлять могу иногда на досуге, но не более. МНе как то суъективное значение каждого индивида не приходилось оценивать. У меня все проще. Есть индивид, есть его характеристики, вот с этим и работаю, Расчленением на занимаюсь, использую сугубо методы экстрополяции и регрессионного анализа.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр