загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
не наю.....но ушёл...
Не горюй))Увели балагура,но обязательно вернут smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Расчленением на занимаюсь
У меня наоборот группирую людей на группы,группы на подгруппы))) smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я реалист. Философские суждения к жизни не применяю, Поразмышлять могу иногда на досуге, но не более. МНе как то суъективное значение каждого индивида не приходилось оценивать. У меня все проще. Есть индивид, есть его характеристики, вот с этим и работаю, Расчленением на занимаюсь, использую сугубо методы экстрополяции и регрессионного анализа.
что такое реалист??? о какой реальности Вы говорите...
экстрополяция и регрессионный анализа в природе, в объективной реальности существует)))
характеристики, индивида, это интересно, как оцениваем, что является критерием.
)))расчлененка, конечно в кавычках. анализ без синтеза имеет ли смысл? как создать адекватное представление о исследуемом? реальность это что? человеку она доступна? мир познаваем?
а есть ли что-то кроме субъективного.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
что такое реалист??? о какой реальности Вы говорите... экстрополяция и регрессионный анализа в природе, в объективной реальности существует))) характеристики, индивида, это интересно, как оцениваем, что является критерием. )))расчлененка, конечно в кавычках. анализ без синтеза имеет ли смысл? как создать адекватное представление о исследуемом? реальность это что? человеку она доступна? мир познаваем? а есть ли что-то кроме субъективного.
Реальность, это факты которые на руках, не суждения о бытие, а факты. Факты основываются на информации , которую выдает сам субъект. Есть вопросы, способствующие получению информации, есть модель поведения способствующая получению информации. Оценка идет по индивидуальным критериям. Главный критерий соответсвие моим приоритетам и ценностям, далее по ранжированному списку, что- то крайне важно, а что-то на нижней строчке списка. Затем после оценки идет анализ с построением определенной модели. Ну как то так))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2012 23:47
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Реальность, это факты которые на руках, не суждения о бытие, а факты. Факты основываются на информации , которую выдает сам субъект. Есть вопросы, способствующие получению информации, есть модель поведения способствующая получению информации. Оценка идет по индивидуальным критериям. Главный критерий соответсвие моим приоритетам и ценностям, далее по ранжированному списку, что- то крайне важно, а что-то на нижней строчке списка. Затем после оценки идет анализ с построением определенной модели. Ну как то так))
реальность не факты, факты, это просто фиксированные кем-то кусочки ярлычков - это иллюзия.
восприятие информации. выдаваемое субъектом. закрыли глаза, представили собачку))) открыли, обсудили, посмеялись/удивились.
Ценностные критерии, да это работает, местами.
алгоритм логичен, линеен, от ума))) а интуиция, правополушарная где, потерялась в логичности модели?
Модель опять таки от ума и снова субъективна...)))
так что с чем сравниваем, модель -это снова образ результата.
С Вами весело! И интересно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
реальность не факты, факты, это просто фиксированные кем-то кусочки ярлычков - это иллюзия. восприятие информации. выдаваемое субъектом. закрыли глаза, представили собачку))) открыли, обсудили, посмеялись/удивились. Ценностные критерии, да это работает, местами. алгоритм логичен, линеен, от ума))) а интуиция, правополушарная где, потерялась в логичности модели? Модель опять таки от ума и снова субъективна...))) так что с чем сравниваем, модель -это снова образ результата. С Вами весело! И интересно.
Интуиция работает в совокупе с приоритетами.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
реальность не факты, факты, это просто фиксированные кем-то кусочки ярлычков - это иллюзия. восприятие информации. выдаваемое субъектом. закрыли глаза, представили собачку))) открыли, обсудили, посмеялись/удивились. Ценностные критерии, да это работает, местами. алгоритм логичен, линеен, от ума))) а интуиция, правополушарная где, потерялась в логичности модели? Модель опять таки от ума и снова субъективна...))) так что с чем сравниваем, модель -это снова образ результата. С Вами весело! И интересно.
А чем плоха модель от ума? Лучше , чем от обратного.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня наоборот группирую людей на группы,группы на подгруппы)))
Я нет. Каждый может в разное время менять принадлежность к какой то группе. Бессмысленно. Логичнее делать выводы по индивиду сегодняшнему с его планами развития.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
харизма -девять даров святого духа (православно_греческое) харизма воспитаема, т.е. ее можно наработать, не так конечно как у природных харизматов, таких как: сталин, гитлер, ленин, александр великий, муусолини, наполеон, дениро, не путин))) не медведев))) чегевара и многие другие)))
Спасибо, Гена. Я тоже иногда в инцУклапедиях бываю happy_rt_40.png Правда, перечисленные вами субъекты, для меня лично, никакой харизмой не обладают.. здесь что то другое umnik2_rt_46.gif По принципу воздействия удава на кролика...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня наоборот группирую людей на группы,группы на подгруппы)))
А что, ооочень удобно... и каждому жетон : группа членистоногие, подгруппа тупо..крылые))))))))) give-rose_rt_60.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Хай, Макс!! боже скоко у тя имён перекувыркалось...затный шейха!!!!!
кто знает как мне Настю найти и почему она удалилась ?!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а Макса, чё...забанили?
удалили...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот пришла вторая Юля, щас получишь по мордуле!
прям сейчас вы обе Юли расцелуйте мне мордулю ?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Как у вас тут поэтично было сеня)))
то-ли ещё будет, Май! blush_rt_40.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
За Ланью вприпрыжку ускакал..или она за ним))
...Лань не выдержала... sad_rt_40.png ...не знаю - к сожалению или к счастью... angry_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
прям сейчас вы обе Юли расцелуйте мне мордулю ?
Если, Кеша, моська хороша,
Расцелует Юля-добрая душа.
Коли моська так себе
Тогда фигушки тебе)))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...Лань не выдержала... ...не знаю - к сожалению или к счастью...
Обидно.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не горюй))Увели балагура,но обязательно вернут
...и чо будет? umnik2_rt_46.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Обидно.
...ещё как !!! ...плохо всё-таки я ещё разбираюсь в женщинах...(((
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Если, Кеша, моська хороша, Расцелует Юля-добрая душа. Коли моська так себе Тогда фигушки тебе)))))
моська хороща - цалуй говорю давай быстра!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр