загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Эх, сколько ж мужиков идеальных пропадает!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну моложе то не буду, понятно, но если всё остальное случится, то вряд ли отпущу...
На Мальдивы ездить хорошо, когда бабки с неба валятся, а когда не валятся, то уже каждый заработанный рубль считаешь.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ни от одного мужчины не слышала, что он идеален. Обычно все имеют адекватную самооценку.
Воо..и я тоже не встречала таких))и муж бывший себя идеалом не считал вовсе,поэтому и дружим теперь)),короны не мешают king_rt_56.gif smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ни от одного мужчины не слышала, что он идеален. Обычно все имеют адекватную самооценку.
Сам себя не похвалишь... smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Воо..и я тоже не встречала таких))и муж бывший себя идеалом не считал вовсе,поэтому и дружим теперь)),короны не мешают
С бывшими хорошо дружить на расстоянии.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С бывшими хорошо дружить на расстоянии.
Вот на расстоянии и дружим..на не большом))а чё мне с ним не дружить то,он не идеален конечно,но всё равно хороший..ну в смысле хороший бывший drinks_rt_102.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Что то в теме про горшки,все про свои трещенки рассказывали,а тут все стали идеальны уже rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Что то в теме про горшки,все про свои трещенки рассказывали,а тут все стали идеальны уже
Котелки, а не горшки там были rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
все про свои трещенки рассказывали,а тут все стали идеальны уже
холодной сваркой замазали и шкуркой шлифанули)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вот на расстоянии и дружим..на не большом))а чё мне с ним не дружить то,он не идеален конечно,но всё равно хороший..ну в смысле хороший бывший
Ааа, ну да, особенно когда сравнишь, посмотришь варианты..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Котелки, а не горшки там были
Ой...точно))))котелки))у меня уже всё смешалось в головушке)):котелки,пузики,Мальвинки с Артемонами)))это с непривычки видно spruceup_rt_74.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
холодной сваркой замазали и шкуркой шлифанули)
И стали хоть куда?!)) biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ааа, ну да, особенно когда сравнишь, посмотришь варианты..
Да-да,Василий,всё познается в сравнении)))так и мой бывший не идеальный теперь кажется очень хорошим по сравнению с идеальными))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Да-да,Василий,всё познается в сравнении)))так и мой бывший не идеальный теперь кажется очень хорошим по сравнению с идеальными))
И это просто страшно...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Итак, Венера.. Выше Саша отказалась от наглости и обещала покупать впредь машину мужчине, опережая его просьбы... Готовы ли Вы отказаться от мозга и способности мыслить ради того, чтоб быть достойной одного из идеальных?)
Лена,мне нравится ваш юмор drinks_rt_102.gif остроумие вернее smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Да-да,Василий,всё познается в сравнении)))так и мой бывший не идеальный теперь кажется очень хорошим по сравнению с идеальными))
Я жил в коммуналке 5 лет. Соседка когда напивалась, выходила со своими формами в коридор голышом и сверкала всеми органами.
С тех пор я понял, что всех жен нужно сравнивать с соседками.. и жить становится куда легче.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И это просто страшно...
Что страшно?)))как могут идеальные быть хуже бывшего не идеального мужа?)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? Лай-ла-ла...
Ну почему? Лай-ла-ла... bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С тех пор я понял, что всех жен нужно сравнивать с соседками.. и жить становится куда легче.
если жена начнёт сравнивать с соседом, тогда как? и если у соседа окажется больше плюсов? вообще труба))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я жил в коммуналке 5 лет. Соседка когда напивалась, выходила со своими формами в коридор голышом и сверкала всеми органами. С тех пор я понял, что всех жен нужно сравнивать с соседками.. и жить становится куда легче.
Ой,какой интересный метод у Вас))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если жена начнёт сравнивать с соседом, тогда как? и если у соседа окажется больше плюсов? вообще труба))
Вот об этом то Василий и не подумал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр