загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Две темы на форуме.
В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит.
Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было.
Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками.
Как это? Почему это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
Так это Вы для себя всё решили?)
Моё предположение :выбирать должна дама, это заложено природой
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Знал что не один я заметил ))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это Вы для себя всё решили?) Моё предположение :выбирать должна дама, это заложено природой
Вот совершенно правильно. Женщина принимающая сторона, как ни крути.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это Вы для себя всё решили?) Моё предположение :выбирать должна дама, это заложено природой
Елена, Вы опять переиначиваете всё. Я даже могу сказать почему biggrin_rt_40.png
Вопрос не в том, кто выбирает.
Вопрос - почему ЕЙ можно одновременно с несколькими общаться, а ЕМУ нет?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Принимающая сторона выбирает кого принять
Предлагающая сторона выбирает кому предложить
Оба выбирают cool_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Обычное дело..врут везде и всюду и замечают это,только когда им об этом говоришь..обижаются сразу)))..Врут чаще чем говорят правду..но всегда и везде пытаются навязать своё мнение..женские особи..
Очень веселит когда у неё в анкете указано то то..а когда ты в теме делаешь на это уклон..типа не ври в теме,у тебя же в анкете написано обратное..то не то что обижаются..ещё и обозвать могут..истерички лживые rofl_rt_56.gif

Из тех кто постоянно или с постоянством,отмечаются в темах...на пальцах одной руки.. можно посчитать.. ну если ооочень напрячься..то на пару рук хватит тех дам ,которые пишут всегда и везде так,какие они есть на самом деле..не врут и не приукрашивают..пишут честно так сказать.. чем и вызывают искреннее к себе уважение..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Елена, Вы опять переиначиваете всё. Я даже могу сказать почему Вопрос не в том, кто выбирает. Вопрос - почему ЕЙ можно одновременно с несколькими общаться, а ЕМУ нет?
Интересно - почему, скажите.
Ниже Антон правильно сказал.
Просто общаться можно обоим не с одной/одним.
Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну.
А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно - почему, скажите. Ниже Антон правильно сказал. Просто общаться можно обоим не с одной/одним. Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну. А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять
Почему? потому что Вы как раз и противоречите себе smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
Двойные стандарты как они есть. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему? потому что Вы как раз и противоречите себе
Где и в чём? Можно факты?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
выбирать должна дама, это заложено природой
Природой заложено превосходство самца в физической силе, поэтому он выбирает самку и берёт её, не особо интересуясь тем, выбрала она его или нет.

Призываете стать ближе к природе? Или всё-таки останемся людьми?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Елена, Вы опять переиначиваете всё. Я даже могу сказать почему Вопрос не в том, кто выбирает. Вопрос - почему ЕЙ можно одновременно с несколькими общаться, а ЕМУ нет?
Все врут календари.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно - почему, скажите. Ниже Антон правильно сказал. Просто общаться можно обоим не с одной/одним. Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну. А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять
Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну.
А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять --- А Вам не кажется что эти две ,совершенно разные фразы,не имеют вообще ничего общего?
Любите Вы себя обелить..женский пол я имею ввиду,а не лично Вас))) beach_rt_68.gif
Что мужчина,что женщина...если предлагают,значит могут многим..так пока это всего лишь общение,а не отношения..так как не определились ещё..а вот когда определились,то само собой..тут уже только с одной(одним)..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Природой заложено превосходство самца в физической силе, поэтому он выбирает самку и берёт её, не особо интересуясь тем, выбрала она его или нет. Призываете стать ближе к природе? Или всё-таки останемся людьми?
Даже козлы в природе ухаживают перед тем как взять самку.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это Вы для себя всё решили?) Моё предположение :выбирать должна дама, это заложено природой
Правильно! А в машине или где то еще- smile1_rt_40.png это дело,выбирает мужчина.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно - почему, скажите. Ниже Антон правильно сказал. Просто общаться можно обоим не с одной/одним. Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну. А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять
Согласна на все 100%
Выбирает всегда женщина. Хоть 10 ухаживают, хоть один. Такова природа отношений полов. Не только у людей. Это скорее в современнлм мире все с ног на голову перевернулось, когда женщина бегает за мужчиной и завоевывает его. А он весь такой недоступный думает, стоит или нет ее взять
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Общаться- это одно. Но встречаться надо с одной женщиной, иначе ни то ни се получается. Хотя что это я... если человек очень- очень понравился при встрече- ни с кем и не захочется больше знакомиться. А если не очень- зачем это надо?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно - почему, скажите. Ниже Антон правильно сказал. Просто общаться можно обоим не с одной/одним. Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну. А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять
Я написал о том что в одинаковом положении оба На любом этапе отношений
Мечтает женщина принимающая знаки внимания от разных мужчин быть для каждого неповторимой ну и пусть себе мечтает ) Жадинка mosking_rt_50.gif ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я написал о том что в одинаковом положении оба На любом этапе отношений Мечтает женщина принимающая знаки внимания от разных мужчин быть для каждого неповторимой ну и пусть себе мечтает ) Жадинка ))
Я просто говорю о ситуации, когда уже есть чувства.
А мужчина, оказывающий знаки внимания не одной женщине, просто самец, ищущий самку для спаривания.
Если Вы об этом, то без комментариев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр