загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы что, нападаете? Я думала, что у нас диалог
Мужика бы тебе...на долгие годы. А то диалог диалог под smile1_rt_40.png авай ей.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А я не вижу разницы...если уже есть чувства.. Скажете у Вас их не было,даже при переписке? Не поверю..
Переписка для меня вообще - просто общение
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не понравилась, а позволила) В природе самец осеменяет любую самку, для как можно большего распространения своего генетического материала))
Очень хотел бы посмотреть на курицу, которая "не позволит" (ц) осеменить себя петуху. lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы что, нападаете? Я думала, что у нас диалог
Что Вы! какие нападки?
Просто выглядит как оправдание.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что Вы! какие нападки? Просто выглядит как оправдание.
Вы победили, я не смогла оправдаться.
Всего доброго t7407.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
Политика двойных стандартов)) - не есть хорошо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы сегодня что-то не то съели, Андрей? Мои мнения могут меняться по незначительным вопросам в зависимости от настроения. Мои мнения могут меняться с годами после приобретения нового опыта. Но в принципиальных вопросах мои мнения не меняются. Повторю : на этапе, когда мужчина НАЧАЛ УХАЖИВАТЬ, он уже должен понять, что эта женщина та, которую он хочет. На этапе, когда за женщиной начали ухаживать более 1 мужчины, она ещё имеет право отдать предпочтение.
Вы социально опасны smile_rt_40.png если мнение зависит от настроения.
И совсем не психолог smile_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы сегодня что-то не то съели, Андрей? Мои мнения могут меняться по незначительным вопросам в зависимости от настроения. Мои мнения могут меняться с годами после приобретения нового опыта. Но в принципиальных вопросах мои мнения не меняются. Повторю : на этапе, когда мужчина НАЧАЛ УХАЖИВАТЬ, он уже должен понять, что эта женщина та, которую он хочет. На этапе, когда за женщиной начали ухаживать более 1 мужчины, она ещё имеет право отдать предпочтение.
Не знаю какому Андрею адресован сей пост..что то Вы снова попутали rofl_rt_56.gif

На этапе - Ухаживает М..он как и любая Ж, может в процессе ухаживания и ознакомления с материалом..присматриваться и к другим..и в итоге сказать ,,досвидос,, любым из своих подопечных..оставшись с одной.. которую в конечном итоге выбрал он.. и которая само собой ответила ему на это взаимностью,которая понравилась ему..
Можно написать целые трактаты..но вывод один - Все мы разные и у всех всё в индивидуальном порядке..кто то выбириет..кого то выбирают..кто то бегает..кто то убегает.. Однозначно ничего не может быть в принципе..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не знаю какому Андрею адресован сей пост..что то Вы снова попутали На этапе - Ухаживает М..он как и любая Ж, может в процессе ухаживания и ознакомления с материалом..присматриваться и к другим..и в итоге сказать ,,досвидос,, любым из своих подопечных..оставшись с одной.. которую в конечном итоге выбрал он.. и которая само собой ответила ему на это взаимностью,которая понравилась ему.. Можно написать целые трактаты..но вывод один - Все мы разные и у всех всё в индивидуальном порядке..кто то
Да, действительно, спутала , теперь вижу. Аватарки чем-то похожи на Андрея Тверского. То-то удивилась агрессии такой.
Андрей, простите, что подумала, что автор ЭТОГО Выsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 20:08
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Минусов-то, минусов понаставили. biggrin_rt_40.png
А толком в ответ что-то сказать аргументированное не получается. wink_rt_40.png

У природы свои законы и ей абсолютно наплевать на то, какими их видят женщины. cool_rt_40.png

Повторяю - мы хоть родом из животного мира, но всё-таки уже не животные, поэтому выработали свои законы. Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хотел бы посмотреть на курицу, которая "не позволит" (ц) осеменить себя петуху.
Заведите птичник и посмотрите lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
.... остальные затаились
Но я знаю, что вы читаете эту тему!
Вы теперь под пристальным контролем cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы социально опасны если мнение зависит от настроения. И совсем не психолог
Да, по незначительным вопросам (какое платье мне больше идёт, какая музыка нравится больше) - моё мнение меняется от настроения. Это социально опасно? Не знала. Пожалуйтесь на меня куда надо.
С чего Вы взяли, что я работаю психологом? Это не так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Женщина принимающая сторона, как ни крути.
rofl_rt_56.gif
а как можно крутить?)))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как можно крутить?)))))
biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, по незначительным вопросам (какое платье мне больше идёт, какая музыка нравится больше) - моё мнение меняется от настроения. Это социально опасно? Не знала. Пожалуйтесь на меня куда надо. С чего Вы взяли, что я работаю психологом? Это не так.
что работаете я и не говорил smile_rt_40.png почитайте свою анкету smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Заведите птичник и посмотрите
Насмотрелся в своё время)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Минусов-то, минусов понаставили.
Запиши их всех в список тайных воздыхательниц.. rofl_rt_56.gif
Женщина ,зачастую, никогда не признается что ты ей симпатичен,она в таком случае,всегда будет стараться делать всё наоборот..прикидываться как будто ей всё равно ,а если ты ей вообще ,,не всё равно,, то ещё и пакостить будет..дабы ты про неё не забывал и обратил на неё внимание)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
Отлить в граните срочно!!!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как можно крутить?)))))
Вопрос ни ,,Как?,,..а ,,Чем? ,, rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр