загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Опасная тема
Скроюсь на кухне lol_rt_40.png Кто то должен приготовить ужин )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даже козлы в природе ухаживают перед тем как взять самку.
Ага, цветочки ей дарит, брюлики там всякие, в кино водит... Как же, как же..
Взгромоздился и получил что хотел. И её мнения не спросил. Если другой козёл тоже хочет эту же самку, козлы сами между собой разберутся, кто из них сильнее, мнения самки никто спрашивать не будет.

Ещё скажите, что бык-осеменитель ухаживает за каждой коровой перед вязкой)))))).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда мужчина начал ухаживания - он уже должен был выбрать. Одну. А у женщины есть период, когда несколько уже предлагают ухаживания, а она ещё думает - чьи принять --- А Вам не кажется что эти две ,совершенно разные фразы,не имеют вообще ничего общего? Любите Вы себя обелить..женский пол я имею ввиду,а не лично Вас))) Что мужчина,что женщина...если предлагают,значит могут многим..так пока это всего лишь общение,а не отношения..так как не определились ещё..а вот когда определились,то само
В ситуации анонима дама уже в любви признавалась.
Либо дама больная на всю голову, либо все же за ней ухаживали, давая повод думать, что есть чувства.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто говорю о ситуации, когда уже есть чувства. А мужчина, оказывающий знаки внимания не одной женщине, просто самец, ищущий самку для спаривания. Если Вы об этом, то без комментариев.
))) Если я в третий раз напишу что я думаю мои слова снова переиначат Я пас ) Но можно перечитать предыдущее сообщение
Если есть чувства то они либо взаимны либо нет Если взаимны то нет других Если не взаимны то какие обязательства?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Где и в чём? Можно факты?
В первой https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23787/?page=3#msg1597930
Во второй, не конкретно, но косвенно,https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24709/#msg1717252
На самом деле нужно читать обе темы, чтобы всё увидеть smile_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто говорю о ситуации, когда уже есть чувства. А мужчина, оказывающий знаки внимания не одной женщине, просто самец, ищущий самку для спаривания. Если Вы об этом, то без комментариев.
Что то Вы путаетесь в показаниях))) То о чувствах..то о знаках внимания во время поисков...нам видите ли запрещено оказывать их..бери что есть и усё..иначе,если будешь выбирать,то ты самец...а Вам получается,строить глазки,это нормально..это не самка)))) rofl_rt_56.gif
Самец это звучит гордо! beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ага, цветочки ей дарит, брюлики там всякие, в кино водит... Как же, как же.. Взгромоздился и получил что хотел. И её мнения не спросил. Если другой козёл тоже хочет эту же самку, козлы сами между собой разберутся, кто из них сильнее, мнения самки никто спрашивать не будет. Ещё скажите, что бык-осеменитель ухаживает за каждой коровой перед вязкой)))))).
Не знаете про ухаживания у животных?
Ну посмотрите ютуб, почитайте.
Как там конкретно у быков - осеменителей - не знаю.
Знаю одно:если у мужчины есть чувства - он ухаживает, а дама принимает либо нет.
Если мужчина ухаживает без чувств - ну, значит, это что-то другое. Выгода какая-то.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В первой https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23787/?page=3#msg1597930 Во второй, не конкретно, но косвенно,https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24709/#msg1717252 На самом деле нужно читать обе темы, чтобы всё увидеть
В этой теме я как раз объясняю свое мнение
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100% Выбирает всегда женщина. Хоть 10 ухаживают, хоть один. Такова природа отношений полов. Не только у людей. Это скорее в современнлм мире все с ног на голову перевернулось, когда женщина бегает за мужчиной и завоевывает его. А он весь такой недоступный думает, стоит или нет ее взять
Извините, но написали большую глупость.

В природе выбирают самцы. Самки и были бы рады выбирать, но природой заложено обратное - ВЫБИРАЕТ САМЕЦ просто-напросто ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО. И попробуй не подчиниться.

Понравилась самка - осеменил, не понравилась - прошёл/проскакал/пропрыгал/прополз/проплыл/пролетел мимо.

А вся эта бредятина, как толпы самцов пытаются ухаживаниями добиться внимания одной неповторимой самки - это антинаучная чепуха корнями из феминистской литературы.

Человек - не животное, поэтому веками устанавливал свои правила общения между полами. И в этих отношениях честность должна быть с двух сторон. Женщина, встречающаяся одновременно с двумя мужчинами - явление того же порядка, что и мужчина, встречающийся с двумя женщинами.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Что то Вы путаетесь в показаниях))) То о чувствах..то о знаках внимания во время поисков...нам видите ли запрещено оказывать их..бери что есть и усё..иначе,если будешь выбирать,то ты самец...а Вам получается,строить глазки,это нормально..это не самка)))) Самец это звучит гордо!
Вы сейчас об этапе переписки или уже о личных встречах?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильно! А в машине или где то еще- это дело,выбирает мужчина.
Как всегда зрите в корень wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Поприсутствую,послушаю....
Какая,однако,шикарная,срачная(пардон,другое слово не подбирается) тема....
Хотя, сама с мужчинами согласна в некоторых моментах,НО НЕ ВСЕХ...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В этой теме я как раз объясняю свое мнение
Своё мнение нужно высказывать везде..а не разьяснять его..когда спросили(уличили) - А почему у вас мнения везде разные? Даже в анонимных(для тех кто не читает форум) темах ... sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В этой теме я как раз объясняю свое мнение
или это попытка оправдаться? smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаете про ухаживания у животных? Ну посмотрите ютуб, почитайте. Как там конкретно у быков - осеменителей - не знаю. Знаю одно:если у мужчины есть чувства - он ухаживает, а дама принимает либо нет. Если мужчина ухаживает без чувств - ну, значит, это что-то другое. Выгода какая-то.
Поезжайте в деревню и насмотритесь, как на самом деле у животных происходит. Больше таких романтических постов о "любви в мире животных" писать не будете.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Детский сад штаны на лямках.
Если ЛЮБОВЬ меж ними, то не будет ни каких других, вторых и третьих, само собой не будет. Вот не будет и всё.
А если хрен пойми какие чуйства, отношения. то почему и нет?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
или это попытка оправдаться?
А Вы что, нападаете? Я думала, что у нас диалог
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы сейчас об этапе переписки или уже о личных встречах?
А я не вижу разницы...если уже есть чувства.. Скажете у Вас их не было,даже при переписке? Не поверю..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Извините, но написали большую глупость. В природе выбирают самцы. Самки и были бы рады выбирать, но природой заложено обратное - ВЫБИРАЕТ САМЕЦ просто-напросто ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО. И попробуй не подчиниться. Понравилась самка - осеменил, не понравилась - прошёл/проскакал/пропрыгал/прополз/проплыл/пролетел мимо
Не понравилась, а позволила) В природе самец осеменяет любую самку, для как можно большего распространения своего генетического материала))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Своё мнение нужно высказывать везде..а не разьяснять его..когда спросили(уличили) - А почему у вас мнения везде разные? Даже в анонимных(для тех кто не читает форум) темах ...
Вы сегодня что-то не то съели, Андрей?
Мои мнения могут меняться по незначительным вопросам в зависимости от настроения. Мои мнения могут меняться с годами после приобретения нового опыта. Но в принципиальных вопросах мои мнения не меняются.
Повторю : на этапе, когда мужчина НАЧАЛ УХАЖИВАТЬ, он уже должен понять, что эта женщина та, которую он хочет.
На этапе, когда за женщиной начали ухаживать более 1 мужчины, она ещё имеет право отдать предпочтение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр