загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Минусов-то, минусов понаставили. А толком в ответ что-то сказать аргументированное не получается. У природы свои законы и ей абсолютно наплевать на то, какими их видят женщины. Повторяю - мы хоть родом из животного мира, но всё-таки уже не животные, поэтому выработали свои законы. Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
всё правильно. ибо нефиг.

про какое доверие может идти речь если мне можно, а тебе - нет?

или только со мной, или со всеми, но без меня. третьего нет и не будет.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
.... остальные затаились Но я знаю, что вы читаете эту тему! Вы теперь под пристальным контролем
Не затаились, а направили свои силы в более нужное русло bye_rt_52.gif делами тоже надо заниматься дома
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 20:16
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Верность -это не врождённое качество, это принятое решение. (с) Всем хорошего вечера)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вопрос ни ,,Как?,,..а ,,Чем? ,,
ну тогда уже более точно - НА чём)
и как тоже актуально.. можно вертикально относительно земли, а можно в плоскости земли)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Запиши их всех в список тайных воздыхательниц.. Женщина ,зачастую, никогда не признается что ты ей симпатичен,она в таком случае,всегда будет стараться делать всё наоборот..прикидываться как будто ей всё равно ,а если ты ей вообще ,,не всё равно,, то ещё и пакостить будет..дабы ты про неё не забывал и обратил на неё внимание)))
Спасибо за совет! biggrin_rt_40.png

Теперь, как дама поставит мне минус, так я сразу:

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Насмотрелся в своё время)))
Ну, так молодому, неопытному в ухаживании(!) самцу не даст и курица smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 11.10.2018 22:59
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Природа совсем сошла с ума..и не только в приоритетах кто выбирает.. у меня вот..пару дней назад уже всё завяло в саду..а сейчас вышел покурить..и о чудо..снова лето! swoon2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif
Вам..наши избирательные дамы ac40_rt_94.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хотел бы посмотреть на курицу, которая "не позволит" (ц) осеменить себя петуху.
В природе самка может быть не готова к случке и может не подпускать самца. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Елена, Вы опять переиначиваете всё. Я даже могу сказать почему Вопрос не в том, кто выбирает. Вопрос - почему ЕЙ можно одновременно с несколькими общаться, а ЕМУ нет?
Всем всё можно tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Опасная тема
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Нет,язык таки чешется у меня....
Мои рассуждения таковы....
Я общаюсь с мужчиной с сайта,до встреч ещё как до Китая,и что такого в том,что я общаюсь ещё с несколькими мужчинами на уровне сообщений-разве не так мы узнаем друг друга?
Равно также и с другой стороны....
Этого и скрывать не нужно,человек же в поиске лучшего для себя.
Так почему же любая из сторон должна себя этого поиска лишать....
Или я что-то не так поняла в этой теме?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну тогда уже более точно - НА чём)
Вы тут падежи,что ли, изучаете: как, чем, на чём?)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нет,язык таки чешется у меня.... Мои рассуждения таковы.... Я общаюсь с мужчиной с сайта,до встреч ещё как до Китая,и что такого в том,что я общаюсь ещё с несколькими мужчинами на уровне сообщений-разве не так мы узнаем друг друга? Равно также и с другой стороны.... Этого и скрывать не нужно,человек же в поиске лучшего для себя. Так почему же любая из сторон должна себя этого поиска лишать.... Или я что-то не так поняла в этой теме?
На этапе знакомств мужчины прямо истерили, узнав о том, что я общаюсь еще с кем-то помимо него, Бога... lol_rt_40.png
На этапе общения считаю это допустимым.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этапе знакомств мужчины прямо истерили, узнав о том, что я общаюсь еще с кем-то помимо него, Бога... На этапе общения считаю это допустимым.
Нее, с претензиями товарисчей,в таком случае,к терапевту.пусть там возмущаются.
Просто,правда,по теме и всему изложенному нарисовались двойные стандарты,которые в любом случае,к хорошему не приведут.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Минусов-то, минусов понаставили. А толком в ответ что-то сказать аргументированное не получается. У природы свои законы и ей абсолютно наплевать на то, какими их видят женщины. Повторяю - мы хоть родом из животного мира, но всё-таки уже не животные, поэтому выработали свои законы. Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
От меня минус за сочетание ограниченных знаний и безграничного апломба. Животный мир не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Уже у кошечек и собачек все чуть сложнее чем вы живописуете.
В целом желание быть человеком похвально, но выбор примеров из царства животных показателен.
Свобода выбора - кому ухаживать за волчицами, кому топтать куриц.
beach_rt_68.gif
Ps: ну вот такое настроение сегодня tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2018 20:43
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
От меня минус за сочетание ограниченных знаний и безграничного апломба. Животный мир не исчерпывается рогатым скотом и птицей. Уже у кошечек и собачек все чуть сложнее чем вы живописуете. В целом желание быть человеком похвально, но выбор примеров из царства животных показателен. Свобода выбора - кому ухаживать за волчица и, кому топтать куриц. Ps: ну вот такое настроение сегодня
good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Съезд зоологов )) И сразу видно кто дискавери смотрел выборочно mosking_rt_50.gif или вовсе не смотрел angry_rt_40.png ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы тут падежи,что ли, изучаете: как, чем, на чём?)))
Вы как догадались?????!!!!!))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Извините, но написали большую глупость. В природе выбирают самцы. Самки и были бы рады выбирать, но природой заложено обратное - ВЫБИРАЕТ САМЕЦ просто-напросто ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО. И попробуй не подчиниться. Понравилась самка - осеменил, не понравилась - прошёл/проскакал/пропрыгал/прополз/проплыл/пролетел мимо. А вся эта бредятина, как толпы самцов пытаются ухаживаниями добиться внимания одной неповторимой самки - это антинаучная чепуха корнями из феминистской литературы. Человек - не
А диплом биолога есть, чтобы эти утверждения имели какой-то вес? Нет? Тогда это всего лишь инсинуации.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Съезд зоологов )) И сразу видно кто дискавери смотрел выборочно или вовсе не смотрел ))
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр