загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Под впечатлением https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24723/ и комментариями в ней. Решил создать эту тему.

А какой у вас был самый необычный подарок, который вам подарили или вы дарили.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я что-то и не вспомню, потому что прошу не тратить денег. Всё необходимое у меня есть. Милые ненужности нарушают мой домашний минимализм. Больше всего ценю подарки своего ребёнка. С родственниками давно договорились никому ничего не дарить, кроме ДР. Мне гораздо ценнее собраться вместе с близкими людьми. Желательно в домашней обстановке.
Дарить необычное - слишком сложно для меня. Я обычно спрашиваю, что человеку хочется/необходимо.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Букет сухих репейников))))) перед предложением выйти замуж
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Букет сухих репейников))))) перед предложением выйти замуж
а я букет из крапивы дарил biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Самый запоминающийся когда одноклассники всю школу обклеили поздравлениями и украсили шариками для меня wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я букет из крапивы дарил
Тоже пошли гербарий досушивать?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Тоже пошли гербарий досушивать?)))
мы друзьями были,в общей компании. я по юности веселый был,постоянно что нить вытворял)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы друзьями были,в общей компании. я по юности веселый был,постоянно что нить вытворял)
У меня все трагичнее)))) даже мой махровый цинизм с этим не справился)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самые прикольные подарки были еще в студенчестве...один друг приехал на лимузине с водителем, типа устроить романтическое свидание lol_rt_40.png а я это не очень всё любила, но и отказываться было некрасиво) в итоге мы поехали по адресам друзей и набрали с собой всех)) у них были такие лица, когда они выходили к нам)
Один друг на д.р. (тоже студенты были) подарил мне огромный помело (или памело?) В сумке-сеточке lol_rt_40.png я его отказалась переть домой. В итоге он ночью мне его привез и повесил на дверь..на коврик еще посыпал лепестками роз (чтобы постебаться) и утром первым это увидел мой отец lol_rt_40.png
Я дарила одному другу ершик для унитаза. С огромным прилепленным подарочным бантом. Потому что мы компанией у него в квартире предыдущий ершик сломали))) его вечно злая на нас мама передавала мне потом привет и говорила, что я хозяйственная lol_rt_40.png
Это всё было по ранней молодости))
Потом уже какие-то более серьезные подарки пошли, такое всем наверно дарили..)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 19:47
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 


Пришла на работу, а в окне вот это) На втором шаре сердце. Они были огромные, ширина окна полтора метра
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.10.2018 20:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Двухметровый тигр мягкая игрушка. Необычный и ужасно.дурацкий. Первые 30 секунд впечатлял, потом 1.5 года мучил. Пока ротвейлера не завела и он его щенком грыз, изуродовал и выбросили.
Конную прогулку. Это хороший был сюрприз.
Игрушку Карлсона - почему Карлсон не поняла
Что то не вспоминается ничего.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
smile_rt_40.png а вот такой подарок я делал своей бывшей девушке, лицо из-за этический соображений закрыл)) размер фотографии 90 см на 60 см, я повесил на заборе ей со двора ночью и с утра прислал смс. фоткал тоже её сам,сам создавал шаблон для печати в типографии.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 20:02
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Под впечатлением https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24723/ и комментариями в ней. Решил создать эту тему. А какой у вас был самый необычный подарок, который вам подарили или вы дарили.
Вот такой подарок был придуман мной и очень талантливым мастером из г. Новокузнецка.
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
Лично мне сложно что-то подарить - все, что необходимо у меня есть, а что нет - за деньги не купишь.
Одному брату (на 10 лет младше) стратегический запас носков.
Второму брату (на 7 лет младше) - игрушечный экскаватор.
Бывшей жене букет из фруктов.
Маме - подарок-сюрприз (там много чего было, особенно понравился маленький рояль, как подставка для канцелярии).
Папе - носовые платки в виде галстука
Сестре - всякие разности (она у нас массовик-затейник).
Много чего еще - не все помню. Все подарки были оригинальные и неповторяющиеся ни для кого.
Скоро у крестной 70 лет - буду дарить алкогольную рулетку.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Билет на концерт любимой группы.

Помню мальчик в школе подарил бусики простые, в знак симпатии, и мне почему–то эти бусики на всю жизнь запомнились.
Хоть и были мужчины потом, которые дарили дорогие и нужные подарки.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 12.10.2018 20:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я дарила одному другу ершик для унитаза. С огромным прилепленным подарочным бантом.
Скучный я человек, думал, ничего такого не вспомню, но прочитал про ёршик и вспомнил!!!

Когда студентом был, мне на ДР на 21 год подарили обод на унитаз, ибо ОЧКО rofl_rt_56.gif
Так что был и на моей улице праздник оригинальности smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Я одной даме на Новый год холодильник подарил wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я одной даме на Новый год холодильник подарил
С едой))?
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С едой))?
Только с напитками
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Только с напитками
Напитки покрепче,слова покороче bayan.gif
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Напитки покрепче,слова покороче
А потом танцы dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр