загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на тыщу могу оплатить себе 2 мес сотовой связи
Теле 2 я так понимаю? В мегафоне более менее 700 р в мес
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Теле 2 я так понимаю? В мегафоне более менее 700 р в мес
Мегафон. Пакет 700 мин и 4гб.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иксбокс?
Ага, xbox
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 17:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тоже секс любите
Я описала, от чего smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Теле 2 я так понимаю? В мегафоне более менее 700 р в мес
У меня Мегафон пакет 450 р/месте...так что тоже могу оплатить 2 месяца и ещё останется 100 руб на 2 булочки с сосиской girl-blum_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
пожалей дедушку)) то
Ничего себе дедушка smile_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Теле 2 я так понимаю? В мегафоне более менее 700 р в мес
У меня теле-2 за 90 руб в месяц.Я на акцию попала.
Так что на тысячу могу год жить.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня теле-2 за 90 руб в месяц.Я на акцию попала. Так что на тысячу могу год жить.
Т.е. для Вас не будет обидным получить в подарок на день рождения 1000рублей от мужчины который за Вами пытается ухаживать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Т.е. для Вас не будет обидным получить в подарок на день рождения 1000рублей от мужчины который за Вами пытается ухаживать?
Ну да.. Маловато будет lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Т.е. для Вас не будет обидным получить в подарок на день рождения 1000рублей от мужчины который за Вами пытается ухаживать?
лучше б он на эту тыщщу купил что-то такое.. необычное в общем man-in-love_rt_40.gif чтоб не о деньгах думалось а о сюрпризе man-in-love_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше б он на эту тыщщу купил что-то такое.. необычное в общем чтоб не о деньгах думалось а о сюрпризе
Так вот о чем и речь-то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня 2 года был теле2 на втором телефоне. Постоянно проблемы были, то ловил, то нет. Если в метро спуститься - как выйдешь, вообще сеть минут 10 мог искать.. в область едешь - только определенные зоны доступны, несколько раз попадала так, что была недоступна днями, пока в области..и телефон сменила, та же история..поэтому тот номер тоже на мегафон перевела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Т.е. для Вас не будет обидным получить в подарок на день рождения 1000рублей от мужчины который за Вами пытается ухаживать?
Интересный подарок)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На Садоводе все что угодно)
Очень любопытно, приведите пожалуйста примеры того, что можно купить в подарок девушке на день рождения, на садоводе за 1000рублей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Очень любопытно, приведите пожалуйста примеры того, что можно купить в подарок девушке на день рождения, на садоводе за 1000рублей.
Трусишки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Очень любопытно, приведите пожалуйста примеры того, что можно купить в подарок девушке на день рождения, на садоводе за 1000рублей.
орхидею? girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пять. Это универсальная сумма. Можно и тлф купить, и в Питер смотаться оттянуться. И одежку какую взять. Хотя это я опять говорю про подарок приуроченный к чему то... А просто так сколько?.... Ради знакомства? Хм я в затруднении. Вообще наверно лучше ничего дарить пока ...
Это только на дорогу туда, а оттягиваться и обратно ехать за свои? Хороший подарок wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Очень любопытно, приведите пожалуйста примеры того, что можно купить в подарок девушке на день рождения, на садоводе за 1000рублей.
Все что угодно. Только вряд ли вы это будете носить nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что может купить себе девушка на 1000? У кого какие мысли на этот счет?
Бутылку и колбаски, чтобы этого же кавалера в гости позвать haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пять. Это универсальная сумма. Можно и тлф купить, и в Питер смотаться оттянуться. И одежку какую взять. Хотя это я опять говорю про подарок приуроченный к чему то... А просто так сколько?.... Ради знакомства? Хм я в затруднении. Вообще наверно лучше ничего дарить пока ...
Ради знакомства точно не стоит дарить деньги. Нормальную девушку это спугнет. Хотя я слышала от мужчин рассказы как девушки на первом свидании просят купить им джинсы.
Лучше оставь эту 5тысячную бумажку, потом добавишь к ней еще столько же и не стыдно будет хоть подарить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр