загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скучный я человек, думал, ничего такого не вспомню, но прочитал про ёршик и вспомнил!!! Когда студентом был, мне на ДР на 21 год подарили обод на унитаз, ибо ОЧКО Так что был и на моей улице праздник оригинальности
А какая смысловая нагрузка lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мне два года назад подчиненные подарили на ДР сертификат на тайский массаж.
Не очень необычно, но это был самый кайфовый подарок yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Под впечатлением https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24723/ и комментариями в ней. Решил создать эту тему. А какой у вас был самый необычный подарок, который вам подарили или вы дарили.
Самые хорошие подарки дарила моя бывшая вторая жена. Всегда оригинальные и очень мне нужные. И дело не в цене, не больно богато тогда и жили.
А потом наша дочка, когда ей было лет 6-7 и мы уже с ней вдвоём жили, на мой день рождения подарила палочку для ковыряния в ушах smile_rt_40.png . Какой то кусочек маленькой веточки был. Очищенный. И она ещё так ещё с придыханием произнесла:"Папка, это тебе! Только твоя, будет..!"
Вот такая история, сразу на ум пришла blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какая смысловая нагрузка
Ну я же говорю - 21 год, очко, и туалет - очко smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самые хорошие подарки дарила моя бывшая вторая жена. Всегда оригинальные и очень мне нужные. И дело не в цене, не больно богато тогда и жили. А потом наша дочка, когда ей было лет 6-7 и мы уже с ней вдвоём жили, на мой день рождения подарила палочку для ковыряния в ушах . Какой то кусочек маленькой веточки был. Очищенный. И она ещё так ещё с придыханием произнесла:"Папка, это тебе! Только твоя, будет..!" Вот такая история, сразу на ум пришла
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самые прикольные подарки были еще в студенчестве...один друг приехал на лимузине с водителем, типа устроить романтическое свидание а я это не очень всё любила, но и отказываться было некрасиво) в итоге мы поехали по адресам друзей и набрали с собой всех)) у них были такие лица, когда они выходили к нам) Один друг на д.р. (тоже студенты были) подарил мне огромный помело (или памело?) В сумке-сеточке я его отказалась переть домой. В итоге он ночью мне его привез и повесил на дверь..на коврик ещ
biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сидел думал,вроде никаких оригинальных подарков у меня в жизни не было,но вспомнил...я ж один раз своей подруге фалоимитатор на 8 марта подарил blush_rt_40.gif
Это я как-то с ней в интим-магазин зашёл и заметил ее неравнодушие к таким игрушкам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 12.10.2018 20:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Под впечатлением https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24723/ и комментариями в ней. Решил создать эту тему. А какой у вас был самый необычный подарок, который вам подарили или вы дарили.
когда-то во времена жуткого дефицита одноклассник, в которого была влюблена, подарил импортный шампунь и лак для волос. Это было ТАКОЕ богатство, что потом брюликам даже так не радовалась)))))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы друзьями были,в общей компании. я по юности веселый был,постоянно что нить вытворял)
Вы и сейчас оооочень веселый lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вы и сейчас оооочень веселый
не всегда sarcastic_rt_50.gif ...только осенью и весной. пока санитары не видят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно д рождения моего друга был. Он повар- Бог кулинарии! Армянин.
Вот ему дочка подарила:

А вот я:
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.10.2018 20:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я же говорю - 21 год, очко, и туалет - очко
Я вообще-т поняла))) это было восхищение sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно д рождения моего друга был. Он повар- Бог кулинарии! Армянин. Вот ему дочка подарила: А вот я:
неужели сам нарисовал?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Помню я еще девчонкой была ,когда мне подарили билеты на концерт Кузьмина sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Маме я на прошлый день рождения послала большую посылку, в ней сверху письмо, потом много-много небольших сверточков. В каждом записка с пожеланиями и подарочек: бусики, конфеты, шарфик, духи, хороший чай и т.д.

Мужу кинжал из Дагестана заказывала, красивый в резных ножнах, с каменьями. А еще дарила фары новые для его любимой Волги и газовскую эмблему с оленем на радиатор. Фиг найдешь еще, весь интернет облазила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
неужели сам нарисовал?
Не, Тань!
Я могу природу нарисовать. Пейзаж. Натюрморт. А тут - талант!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маме я на прошлый день рождения послала большую посылку, в ней сверху письмо, потом много-много небольших сверточков. В каждом записка с пожеланиями и подарочек: бусики, конфеты, шарфик, духи, хороший чай и т.д. Мужу кинжал из Дагестана заказывала, красивый в резных ножнах, с каменьями. А еще дарила фары новые для его любимой Волги и газовскую эмблему с оленем на радиатор. Фиг найдешь еще, весь интернет облазила.
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подчинённы и подарили... Хорошей менеджер так не скажет. Коллеги.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне мужчины как-то все больше технику дарили... Телевизор, печку, иксбокс, эх, никакой романтики.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне мужчины как-то все больше технику дарили... Телевизор, печку, иксбокс, эх, никакой романтики.
Моей подруге подарили перфоратор biggrin_rt_40.png Правда, она сама попросила lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр